7 марта 2015 - ХДП "Дарья-трофи 2015"

Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.
Модератор: 135

Дядя Вова M
Автор темы
Аватара
Дядя Вова M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#1 Дядя Вова » 15.02.2015, 21:50

Дарья 2015 предполагается в Абинском районе 7 марта. Идет подготовка согласовательных документов.
Т.к. ничего под "черным флагом" не делаю, после подписания -вывешу! Планируется ТРО, ТР1 и ТР2 (перевожу на "забытый..." - лайт, стандарт, туризм).

В связи с тем. что наша страна празднует в этом году 70-летие Победы - "Дарья трофи 2015" посвящена не только нашим милым женщинам, но и защитника отечества, тем кто погиб на рубежах Абинска и Новороссийска, защищая Родину от немецко-фашистских захватчиков. Поэтому "точками" будут являться памятники!
Это не чья то политическая акция. а личная позиция организаторов нынешней "Дарьи.."

ХДП "Дарья трофи" состоится 7 -8 марта 2015 года.
Место сбора - район г. Абинска (точка сбора N 44*50.078 Е 38*09.394)

Время сбора с 6-00 до 9-00 7 марта. (в точке сбора -заполнение заявок и АП)

Возложение цветов и венков к могилам воинов - 9-15 и на трассе в течении дня 7 марта.

Место проведения - горные районы Абинского, Геленджикского районов КК и Города-героя Новороссийска.

Формат - учебно-тренировочный однодневный поход выходного дня по трассам категорий сложности ТР0, ТР1 и ТР2 -7 марта и семинар с круглым столом-по обсуждению "Жемчужины России 2015" -8 марта..
Характер трасс соответствуе степени подготовки машин ТРО (лайт), ТР1 (стандарт), ТР2 (туризм) для соревнований по трофи рейдам. (Это не соревнования ,но классификация машин приведена для понимания степени сложности дорог).

Маршруты - закольцованные треки с проходными и обязательными точками (выдаются участникам в элекронном виде -после регистрации и АП).

Стартовый взнос - для экипажей, где водитель младше 30 лет, или как минимум 2 члена экипажа до 30 лет бесплатно.
(при наличии копии паспорта и разрешения на обработку личных данных -приложенных к заявке).
- для остальных экипажей -1 тыр с экипажа. (Взносы частично покрывают затраты организаторов на изготовление символики мероприятия, подготовку трасс и пр.)

Дизайнер трасс - Александр Прошка (Абинск) и К*

Группа прописки трасс
- ТРО "ГоворящаяРыба" и "Лариса"
- ТР2 - "Рома и К*"

Эвакуация - силами самих участников или на коммерческой основе.

Девиз -"Один за всех и все за одного" (своих в лесу не бросаем)

Традиционно для "Дарии трофи" -
- в точке окончания маршрута -"Уха из краснюка" всем!!!
- проживание в условиях палаточного лагеря,
- приготовление пищи на кострах или примусах самостоятельно,
- в базовом лагере - джиперские видео и слайд фильмы на большом экране (вечер 7)
- гитара у костра "по кругу"
- "синька-чмо"!!!!!

Данное сообщение является официальным приглашением на ХДП "Дарья трофи 2015"
Разрешено "копипасить" на другие сайты и форумы!
Документы в посте № 45 /routes/topic5893.html#p97137
Заявление - /download/file.php?id=2657&filename=%D0%9415-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%BD%D1%82.doc
Положение- /download/file.php?id=2656&filename=%D0%9415-%D0%9F%D0%9E%D0%9B%D0%9E%D0%96%D0%95%D0%9D%D0%98%D0%95-%D0%B8%D0%BD%D1%82.doc
Правила- /download/file.php?id=2655&filename=%D0%9415-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B8%D0%BD%D1%82.doc
Заявка - /download/file.php?id=2654&filename=%D0%94%D0%B0%D1%80%D1%8C%D1%8F-%D0%97%D0%B0%D0%AD%D0%BA%D0%B8%D0%BF.doc
Последний раз редактировалось Дядя Вова 05.03.2015, 00:13, всего редактировалось 6 раз.


Yroslav
Аватара
Yroslav
Сайт

#51 Yroslav » 04.03.2015, 18:42

МАКС125 - в самый раз в нолики, я так думаю... ибо сам туда еду

Макс 125 M
Макс 125 M
Откуда: Павловская

#52 Макс 125 » 04.03.2015, 18:54

раньше участвовал, есть ли шанс на АТшной резине хоть куда нить доехать? :)

Yroslav
Аватара
Yroslav
Сайт

#53 Yroslav » 04.03.2015, 19:32

Макс125 у меня тоже АТ резина, правда лебедка есть (если успею подключить). Главное возьми трос и подготовь места к чему цеплять.

Григорий
Григорий

#54 Григорий » 04.03.2015, 20:23

Макс678 писал(а):47 Макс678 » Сегодня, 12:50
Дядя Вова, подскажи а распределение по категориям машин будет на месте уже, или надо заявку заранее подавать? Просто первый раз принимаю участие
Я так думаю. Что по приезду Вы сами определитесь, с категорией. И это ваш выбор. А также, и проблемы связанные с вывозом вашего боливара ( или то что от него останется :Bravo: :P ) из леса, размокшего после снега, и весенних дождей. :wink:

Дядя Вова M
Автор темы
Аватара
Дядя Вова M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#55 Дядя Вова » 04.03.2015, 20:34

Макс 125 писал(а):прошу сильно не пинать,
в ТРО !
Макс678 писал(а):или надо заявку заранее подавать?
Скачай, заполни и с собой привези, категория на месте..

Отто писал(а):У нас там небольшое мероприятие планируется, не хотим помешать...
"Кубик рубика" ещё до конца не сложен!!!!

Boy M
Boy M
Откуда: Россия, Ессентуки

#56 Boy » 04.03.2015, 21:02

Добрый вечер. Вопрос к оргам по шинам в тр0 -не смог найти требований. Разрешается любая при соблюдении требований изготавителя авто по наружному размеру?
Последний раз редактировалось Boy 04.03.2015, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

Sergey505
Sergey505

#57 Sergey505 » 04.03.2015, 21:13

Boy, Это же не соревнования :)

Boy M
Boy M
Откуда: Россия, Ессентуки

#58 Boy » 04.03.2015, 21:21

Да соглашусь-что то неразобравшись вопрос написал.

BARRACUDA
BARRACUDA

#59 BARRACUDA » 04.03.2015, 21:49

Вопрос про бесплатное участие. А куда копии паспортов пойдут? Стоит бесплатно учавсвовать? ))

Дядя Вова M
Автор темы
Аватара
Дядя Вова M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#60 Дядя Вова » 04.03.2015, 23:06

BARRACUDA писал(а):А куда копии паспортов пойдут?
Они без передачи по сети интернет, только в отчет (в папочку) департамента молодёжной политики.

BARRACUDA писал(а):Стоит бесплатно учавсвовать? )
Департамент, в связи с тем что он молодёжи, может делать только для тех, кто до 30 лет. А решать тебе.

Да, "организатор" я один, но нас много и ещё так много людей -джиперов, спортивных судей, друзей и товарищей,стараются, делают, помогают чтоб вам было интересно и безопасно... А вам для этого всего то заполнить правильно бумаги....

Добавлено спустя 20 минут 16 секунд:
Yroslav писал(а):(если успею подключить)
Успевай!!!

"Язв" достаточно - яхтинг. Благодаря, в частности," этим бумажкам" в прошлом году съездили -в Крым на 9 мая-32 экипажа, в Абхазию - 28, в Северную Осетию-36... плюс ещё 13 больших и маленьких авто походов по 10-20 машин! Так в той бумажке и про туризм написано! Пыхтинг! П.........., не мешки ворочать! (Извините, музыкой навеяло!)
В прошлом году только по заявкам 152 экипажа на "Дарье" было. Да, рады не всем!!!!! Но очень и очень(и "старикам" и старикам в том числе) многим!

Обсуждают, кто и сколько выпьет. Лучше б спросили, сколько памятников на маршруте, кто цветы возьмет, что сделать можно........не по подсказке, от души!!!

Вася
Вася

#61 Вася » 05.03.2015, 00:24

Ребята чего вы задаете провокационные вопросы, люди уже много лет выигрывают тендеры, получают государственные деньги, и им нужны отчеты, т.к. Деньги выделяются на молодежь поэтому до 30 лет бесплатно, остальные за бабки. кому интересно ищите информацию о конкретных выделенных суммах на сайте госзакупок.

YGV M
YGV M
Сайт

#62 YGV » 05.03.2015, 08:35

Не понимаю, что за люди. За 1000 удавиться готовы и обосрать, какая разница яхтинг не яхтинг. На машину деньги есть, на бензин деньги есть, а на трудозатраты организаторов, денег нет :o

MAX23rus
MAX23rus

#63 MAX23rus » 05.03.2015, 09:14

Повторю вопрос к тем кто готовит трассу:
на уазике БЕЗ ШНОРКА стоит в Тр-2 ехать или там действительно плавать придётся?
Глубже 1 метра в стоячей воде в паре-тройке мест нырять не готов

barin93
barin93
Откуда: Россия, Новороссийск

#64 barin93 » 05.03.2015, 10:18

MAX23rus писал(а):Повторю вопрос к тем кто готовит трассу:
Трассу не готовил, но местность знаю.
В районе идут дожди, уровень воды в реках может подняться за пару часов, но так же быстро и сойти.
Думаю у оргов нет задачи топить вас, а любитель "дайвинга" и так может найти себе приключений :D

BARRACUDA
BARRACUDA

#65 BARRACUDA » 05.03.2015, 12:51

Дядя Вова спасибо! По взносам все понял! Сделаем все бумаги! :)

schum
schum

#66 schum » 05.03.2015, 14:47

хотелось бы уточнить про документы,, всё распечать,заполнить, и с этим к вам, правильно ? и что заполнять в Заявлении в графе П/П ?

Central M
Аватара
Central M

#67 Central » 05.03.2015, 15:21

schum, Серёга, графа "П/П" - это номер по порядку :D ....перечисляешь ФИО экипажа и каждого в этой графе нумеруешь

schum
schum

#68 schum » 05.03.2015, 17:30

Central -принял :beer:

Отто
Отто

ага

#69 Отто » 05.03.2015, 18:29

Повторю вопрос к тем кто готовит трассу:
на уазике БЕЗ ШНОРКА стоит в Тр-2 ехать или там действительно плавать придётся?
Глубже 1 метра в стоячей воде в паре-тройке мест нырять не готов

MAX23rus, видео с субботней покатухи между Шапсугой и пер.Бабича (дорога, что под ЛЭП идёт). Это самое глубокое место было. А там суди сам, я вообще не в теме, где прогон хоть примерно будет - секрет, оказывается. :(

phpBB [media]

ГоворящаяРЫБА M
ГоворящаяРЫБА M
Откуда: Россия, Краснодар

#70 ГоворящаяРЫБА » 05.03.2015, 21:21

Некоторые комментарии по трассе ТР0:
Сама трасса соответствует военно-патриотической тематике нынешней ХДП «Дарья-трофи 2015». Военными дорогами, а местами и тропами придётся передвигаться автомобилям участников категории ТР0.
К сожалению, для пластмассовых пузотеров на сегодняшний день трассы пока нет, и наверное, не будет.
Трасса написана нами 01.03.2015 для стандартных полноприводных автомобилей, не имеющих специальной подготовки: лебёдок, блокируемых межколесных дифференциалов, колес диаметром более 31 дюйма, шноркелей.
Трасса, на мой взгляд, интересная и требующая творческого подхода.
Порой придётся передвигаться по дороге разбитой легкими броневиками (ТР2) и грузовиками (ТР1).
А местами, и объезжать разбитые тяжелой техникой колеи и броды по лесным тропам, проложенным узкой мотогусеничной техникой (ATV).
Нет, пересечений и тем более движения по трассе ТР0 автомобилей других категорий не планируется, всё уже разбито и размыто до нас.
Представьте, что вы везете пакет с секретным заданием на командирском Виллисе или полноприводной Эмке вслед тяжелой технике Северо-Кавказского фронта.
А уж на фронтовых дорогах можно встретить всё, что угодно: и колею, и лесок, и брод, и каменистые осыпи…
Дороги проходимы для полноприводных автомобилей, имеющих пониженную передачу (или очень много лошадиных сил), обязательно на грязевой резине.
Объединяясь перед стартом категории ТР0 в группы по интересам, желательно иметь впереди или сзади автомобиль более подготовленный (в идеале - с лебедкой).
Буксировочный трос, лопата, хайджек могут пригодиться автомобилям младше УАЗа.
Глубина бродов, луж (на момент прописки) 20-40 см (дно твёрдое).
Для засадных (в некотором понимании) мест существуют объезды.
На объездах возможны веточки и близко растущие деревья.
Объезды для авто, не шире классического УАЗа и не длиннее его, остальные по дороге едут прямо через каку.
Общая протяженность трассы около 150 км, из них асфальта около 90 км, остальное - дороги без твердого покрытия и бездорожье (50 / 50).
Экипажу СТАНДАРТНОГО автомобиля на штатной резине не злее АТ, прошедшего всю трассу без посторонней помощи, в том числе лопаты, лебедки и хайджека - поощрительный приз от прописчиков трассы: ГоворящейРЫБЫ и Лары - напиток из 5-ти звездочек и неограниченный подход за шулюмом. Победитель определяется из числа определенных перед стартом участников с наименее подготовленным автомобилем в категории.
До скорой встречи! Всем удачи и хороших попутчиков!
Просьба: с честью почитать память наших воинов, павших в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками за нашу Родину (координаты памятников будут даны организаторами).


Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
MAX23rus писал(а):Повторю вопрос к тем кто готовит трассу:
на уазике БЕЗ ШНОРКА стоит в Тр-2 ехать или там действительно плавать придётся?
Глубже 1 метра в стоячей воде в паре-тройке мест нырять не готов
Бродов в ТР2 более 1 метра нет. Но в одном месте при правильной траектории проходит стандартный УАЗ... или тонет с головой.

Начинающий 4х4 вод
Начинающий 4х4 вод

#71 Начинающий 4х4 вод » 06.03.2015, 00:03

Вопрос к #70 ГоворящаяРЫБА:
Я так понимаю под пузотерками и пластмассовыми бамперами имеются ввиду Дастеры, х трейлер и ховер???
Машина из этого класса. Просто скажите, если спереди пустить патрика а сзади ниффку шеви вариант есть проехать или вообще не стоит соваться???? За лкп плакать не буду :) 8) . Спасибо за честный ответ!!!
П с. Поехать очень хочу, но надо все таки трезво оценивать свои шансы!!!!

CineLine
CineLine

#72 CineLine » 06.03.2015, 00:15

Приоткрываем "секретный" занавес ДАРЬЯ ТРОФИ 2015 !
1 марта 2015 года мы провели разведку маршрута предполагаемой трассы "ДАРЬЯ ТРОФИ 2015"
Так что по видео делайте выводы какой трасса категории сложности будет, если это именно эта трасса. :lol: :lol: :lol:

phpBB [media]

andrew M
andrew M

#73 andrew » 06.03.2015, 08:23

ГоворящаяРЫБА писал(а):Экипажу СТАНДАРТНОГО автомобиля на штатной резине не злее АТ, прошедшего всю трассу без посторонней помощи, в том числе лопаты, лебедки и хайджека - поощрительный приз от прописчиков трассы: ГоворящейРЫБЫ и Лары - напиток из 5-ти звездочек и неограниченный подход за шулюмом.

Едем за шулюмом! :Yahoo!:

YGV M
YGV M
Сайт

#74 YGV » 06.03.2015, 08:24

CineLine, надеюсь это тр-0 или тр-1 хотя бы, а то зря трос наматывать) :D

Дядя Вова M
Автор темы
Аватара
Дядя Вова M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#75 Дядя Вова » 06.03.2015, 08:29


Уважаемые участники! У сожалению найти "Вкусную, интересную" трассу для совсем "пластмассовых ТРО" не смогли. А бесцельно вас гонять по полям ради взносов - неправильно. На готовом маршруте очень велика возможность оторвать бампера, хотя в целом она с помощью товарищей проходится! Как то так - честно.


[quote="MAX23rus"]на уазике БЕЗ ШНОРКА стоит в Тр-2 ехать или там действительно плавать придётся?[/quote]
Есть одно место, глубина до метра (о нём предупредим в легенде и на брифинге). Если по правильной траектории, не спеша, при помощи лебёдки (облегчить прохождение) или товарища (что б не стащило) проходится без попадания воды в салон. Если ошибся и широко зашёл - утонул. (там в прошлые выходные Юра Щербина машину утопил). Остальные места -корыта, с "головой" проходятся.


barin93 писал(а):а любитель "дайвинга" и так может найти себе приключений
Всё именно так!!!

Будут в категории ТР1 и ТР2 маршруты полный (длинный)и лайт(по срезке). Можете сами определить во время движения (пробки, засады, подготовка машины и главное - цель поездки) по какому ехать.

YGV M
YGV M
Сайт

#76 YGV » 06.03.2015, 08:34

Дядя Вова, в тр-2 и тр-1 асфальтных перегонов не будет?

andrew M
andrew M

#77 andrew » 06.03.2015, 08:35

Дядя Вова, координаты БЛ не меняются? мы приедем сегодня.

Дядя Вова M
Автор темы
Аватара
Дядя Вова M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#78 Дядя Вова » 06.03.2015, 08:39

YGV писал(а):а то зря трос наматывать
На старте вымотай и до финиша не убирай! (ТРО) ТР1


Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
andrew писал(а):координаты БЛ не меняются? мы приедем сегодня.
Буду на месте не позже 20-00. А уж если поможете с лагерем-!!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Дядя Вова 06.03.2015, 08:44, всего редактировалось 1 раз.

andrew M
andrew M

#79 andrew » 06.03.2015, 08:43

Дядя Вова, поможем конечно!

Дядя Вова M
Автор темы
Аватара
Дядя Вова M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#80 Дядя Вова » 06.03.2015, 08:43

YGV писал(а):в тр-2 и тр-1 асфальтных перегонов не будет?
Будут обязательно! Небольшие , но будут! У ГАЙцев тоже 8 марта, им тоже женщин поздравлять не словами надо! Так что - "синька - чмо"

YGV M
YGV M
Сайт

#81 YGV » 06.03.2015, 09:03

Дядя Вова, я не пьющий, просто хотел тр-2 проехать потом тр-1 после всех, а если 150км будут маршруты, вряд ли получится.

Дядя Вова M
Автор темы
Аватара
Дядя Вова M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#82 Дядя Вова » 06.03.2015, 09:07

YGV писал(а):просто хотел тр-2 проехать потом тр-1 после всех
По времени вряд ли получится! Трассы по 60-70 км! Но и их (каждой ) хватит за глаза!

YGV M
YGV M
Сайт

#83 YGV » 06.03.2015, 09:11

Дядя Вова, спасибо большое за быстрые ответы. Попробуем все же 60-70 если с асфальтовыми перегонами то может и получится. 60-70 это же полные маршруты, не лайт?

Seventh Sky
Seventh Sky
Откуда: Россия, Краснодар

#84 Seventh Sky » 06.03.2015, 10:44

Подправил файлы с заявкой и заявлением для удобства заполнения. :good:
Вложения
Дарья-ЗаЭкип.doc
(428 КБ) 1397 скачиваний
Д15-заявление-инт.doc
(29.5 КБ) 1449 скачиваний

ГоворящаяРЫБА M
ГоворящаяРЫБА M
Откуда: Россия, Краснодар

#85 ГоворящаяРЫБА » 06.03.2015, 11:12

Начинающий 4х4 вод писал(а):Я так понимаю под пузотерками и пластмассовыми бамперами имеются ввиду Дастеры, х трейлер и ховер??? Машина из этого класса. Просто скажите, если спереди пустить патрика а сзади ниффку шеви вариант есть проехать или вообще не стоит соваться???? За лкп плакать не буду. Спасибо за честный ответ!!! П с. Поехать очень хочу, но надо все таки трезво оценивать свои шансы!!!!

Нужна хорошая зубастая резина и/или цепи - браслеты (в идеале). Засадные для вас места проходимы ходом.
Заранее обеспечьте доступ к буксирным проушинам (прицепите шаклы или сразу трос в салон).
Ну и лопата с хорошим настроением! :)

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
CineLine писал(а):Приоткрываем "секретный" занавес ДАРЬЯ ТРОФИ 2015 !1 марта 2015 года мы провели разведку маршрута предполагаемой трассы "ДАРЬЯ ТРОФИ 2015"
Это не ТР0. ТР0 прописывали на УАЗе.

barin93
barin93
Откуда: Россия, Новороссийск

#86 barin93 » 06.03.2015, 12:38

YGV писал(а):просто хотел тр-2 проехать потом тр-1 после всех
Поверь, двоек дебе хватит, это не закрытие сезона 2014 :D

YGV M
YGV M
Сайт

#87 YGV » 06.03.2015, 13:57

barin93, :D да на закрытии я так и сделал, но машина захандрила и я не стал до конца стандарт там ехать)) ну посмотрим, как тут будет. Спасибо за подсказку :)

Vetal M
Vetal M

#88 Vetal » 06.03.2015, 14:29

Дарья трофи была, есть и будет ХДП посвященная нашим любимым женщинам, в первую очередь! И в праздник 8 марта настоящие джиперы джентельмены обсуждают подарки для своих любимых, а не кто сколько выпьет. Не правильно это.
Что касается маршрута проложенного по местам боевой славы в год 70 летия Победы, то лично я не вижу в этом ничего плохого. Наши жены, сестры, подруги, мамы и дочери наверное не откажутся наглядно посмотреть где сражались в том числе и наши бабушки. Но! Основная причина организованного выезда - это праздник весны!!!
Ребята берите цветы, духи и шоколадки для наших любимых женщин!
Кстати Даше именно сегодня День Рождения, еду домой с подарками! Вот так.
Тапку - в пол!

Дядя Вова M
Автор темы
Аватара
Дядя Вова M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#89 Дядя Вова » 06.03.2015, 15:20

Привёз бы её завтра на шоу точку ! Поздравили б её лично!
А так-заочно!!!! П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:
Всем , до встречи! Уехал на поляну!

MAX23rus
MAX23rus

#90 MAX23rus » 06.03.2015, 15:38

Vetal,
Мои Поздравления!!! Счастья и здоровья!!!Изображение

Boy M
Boy M
Откуда: Россия, Ессентуки

#91 Boy » 06.03.2015, 19:32

Добрый вечер. Ночью буду выезжать , чтоб приехать на регистрацию. Не нашёл нигде контактный телефон организаторов , если возможно опубликуете -вдруг заплутаю.

medjai
Аватара
medjai
Сайт

#92 medjai » 06.03.2015, 20:24

Boy писал(а):Добрый вечер. Ночью буду выезжать , чтоб приехать на регистрацию. Не нашёл нигде контактный телефон организаторов , если возможно опубликуете -вдруг заплутаю.
Дядя Вова
89288413431
89649225881

Григорий
Григорий

#93 Григорий » 06.03.2015, 22:07

Проклятая работа!!! Пойдите пожалуйста навстречу. Если мы приедем часа в 15.00 Возможно ли , стартовать в это время , (тр1) получить трек и прочие дела. Я понимаю что правила, но всё же. Обещаю, если встряну, выбираться сам и на помощь не звать.

Vetal M
Vetal M

#94 Vetal » 06.03.2015, 22:11

Григорий, приезжайте. Я почему то уверен, что вы будете не одни опоздавшие. Да и из практики прошлых лет мы всегда старались запустить на трассу всех желающих - ведь это Хорошая Дружеская Покатушка. Для личного спокойствия, позвоните Бороде (дяде Вове), тел. см. выше.

Boy M
Boy M
Откуда: Россия, Ессентуки

#95 Boy » 06.03.2015, 22:29

Благодарю номера записал. Постараюсь прибыть вовремя.

Григорий
Григорий

#96 Григорий » 06.03.2015, 22:40

Vetal. Спасибо на добром слове. Будем стараться приехать раньше.

Катюша F
Аватара
Катюша F
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#97 Катюша » 07.03.2015, 23:32

Для затравки. Все:) Остальные фото со старта и ТР-2 завтра
Изображение

Охотник M
Охотник M
Сайт Skype

#98 Охотник » 08.03.2015, 01:13

Катюша писал(а):Остальные фото со старта и ТР-2 завтра
Ничевосибе, СТАРТИК!?!? :shock: :shock: :shock:

YGV M
YGV M
Сайт

#99 YGV » 08.03.2015, 06:48

Спасибо организаторам за проведение данного мероприятия. Все было здорово, прошли весь тр-2 hard. Хорошо, что маршрут был длинный, как раз хватило на весь день и побывали и там где снег лежит и по речкам погоняли. Но где люди машины топили я не понял, мож разок на капот чуть плескануло и все.

Женя
Аватара
Женя
Сайт

#100 Женя » 08.03.2015, 08:23

YGV, И в сторону Свинцовой ушли в последней части маршрута (поворот под острым углом, после глубокого брода) где в гору метров 500 крутого-земляного подъёма?


Название раздела: Семейные выезды, маршруты
Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Семейные выезды, маршруты