Рыбачий 2014

Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.
Модератор: 135

VTs M
Автор темы
VTs M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар

#51 VTs » 31.08.2014, 21:19

Как это не упомянуто? А фото зачем? Это же фотоотчет, значит, пояснять текстом и не обязательно.

Обычные будни. Миша полез искать брод и сел на камни. Пришлось сдернуть. В результате пришлось ехать по мосту со шпалами, который тут же и видно -- о чем и текст есть. Гена к этому моменту уже давно перебрался по мосту и фотографировал с того берега. Это был второй и последний случай использования динамки за всю экспедицию.

Вообще, Зузука показала себя в экспедиции как
1) передвижное универсальное зарядное устройство для всех компов, телефонов, раций и прочих гаджетов;
2) универсальный дергатель для больших машин.

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#52 БАRМАLЕЙ » 01.09.2014, 00:44

Миша писал(а):Почему про этот момент не упомянуто в отчете? Зачем Миша на 80-ке толкает из реки Зузуку тросом? Что случилось?
Мы решили про эту минуту позора вообще не упоминать в отчете и даже не вспоминать при встрече, т.к. до сих пор верим что Тойоты не ломаются и не застревают. Патриот тот вообще... по мосту проехал, и ничего)) но от него этого и ждали.

Novice
Аватара
Novice

#53 Novice » 01.09.2014, 17:22

Миша, там просто брод не брод. Живые камни в нем,никто там не ездит. Машина повисла на камнях и плавала,надо было, конечно, открыть дверь и выехать своим ходом. НО жалко все мочить, поэтому выбрался через окно. Итогом ситуации была моя огромная радость, что левые двери герметичные.

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#54 БАRМАLЕЙ » 06.09.2014, 07:05

Возможно еще кто то не читал отчет на соседнем форуме, так рекомендую:
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=20632

VTs M
Автор темы
VTs M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар

#55 VTs » 06.09.2014, 10:40

Ага! А еще там можно прочитать, что БАRМАLЕЙ уже претерпел операцию. И теперь мы все дружно ждем его окончательного выздоровления.

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#56 БАRМАLЕЙ » 08.09.2014, 17:24

Ага, а миша красный, ни разу даже и не подумал заехать, проведать((( :cry:

Novice
Аватара
Novice

#57 Novice » 08.09.2014, 21:39

Барм, не в моем стиле стоять в очереди за девушками, желающими передать тебе апельсинов :-)
Помощь нужна будет - позовешь, а внимание получай от другого пола.

Novice
Аватара
Novice

#58 Novice » 11.09.2014, 08:55

Гена, тут сотворил, мы чуть подкорректировали, ждем добро от VTS И Марины...
Формат, думаю А4
Изображение

silver_dog
silver_dog
ICQ

#59 silver_dog » 11.09.2014, 09:11

Ошибка в названии моря уже исправлена. Стыдно :oops:

.. и Марина F
Аватара
.. и Марина F

#60 .. и Марина » 11.09.2014, 09:36

Мне нравится. Здорово.

Комментарии:
1) Рыбачий 2014 - отлично, а вот более мелкие буквы я бы сделала шрифтом попроще, а то читаешь - глаза спотыкаются :D
2) а разву не Баренцеву было бы правильно? - снимается (пардон, не сразу сообразила о какой ошибке идет речь :D )

silver_dog
silver_dog
ICQ

#61 silver_dog » 11.09.2014, 09:43

Марина, ну написал же выше.. И так стыдно .. Шрифт пробовали менять - не то :pardon:
Изображение

.. и Марина F
Аватара
.. и Марина F

#62 .. и Марина » 11.09.2014, 10:13

Ген, ну прости, не сообразила какйю ошибку ты исправил :oops: было же не исправлено :D

Насчет шрифта - по мне, ну совсем нечитабельно. Второй вариант тоже не шик, но, может, что-то еще поискать: попробовать подвинуть ниже, правее, может, чуть мельче, может шрифты какие еще попробовать... ну, это мое мнение. Решает-то большинство. :thnks2

silver_dog
silver_dog
ICQ

#63 silver_dog » 11.09.2014, 10:38

варианты просмотрены - удалил )

.. и Марина F
Аватара
.. и Марина F

#64 .. и Марина » 11.09.2014, 12:12

Мне первый (из трех) вариант ну ооочень нравится :lol:

VTs M
Автор темы
VTs M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар

#65 VTs » 11.09.2014, 12:29

На мой вкус, все эти варианты страдают обилием мелких неразглядываемых деталей, череcчур кудрявым шрифтом, излишком текстовой информации и...

Короче, еще короче (С) и будьте проще.

silver_dog
silver_dog
ICQ

#66 silver_dog » 11.09.2014, 12:34

Конкретно ? Убрать нижнюю надпись ? Карту ? Чёрный квадрат Малевича уже запатентован, а проще у меня не получицца :P

VTs M
Автор темы
VTs M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар

#67 VTs » 11.09.2014, 12:55

Пишу ЛС.

Отправил.

silver_dog
silver_dog
ICQ

#68 silver_dog » 11.09.2014, 14:00

Изображение
Минималистический вариант :D

VTs M
Автор темы
VTs M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар

#69 VTs » 11.09.2014, 14:30

Классно! Свежо. И отражает наш расклад, что сначала поехали, а потом наклейку ваяем...

У меня домашний комп стал тормозить не по деццки. Оперативы всего 256 Мб. Поэтому PS отказывается работать, ну почти отказывается. Вот еле-еле собрал набросок:

PosterSmall.jpg


С надписью еще надо поработать... Я не смогу.

Вот, как-то так:

POSTER1s.jpg


Или так:

POSTER2s.jpg


Отойдите от экрана шага на 3 и посмотрите.

VTs M
Автор темы
VTs M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар

#70 VTs » 11.09.2014, 15:15

Эй! А куда картинки пропали? Вернуть хотя бы одну!

VTs M
Автор темы
VTs M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар

#71 VTs » 03.10.2014, 13:25

Добавил еще 2 эскиза наклейки. Формат, мне видится, А5.

Мне больше нравится средний из трех.


Название раздела: Семейные выезды, маршруты
Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Семейные выезды, маршруты