Какой мы хотим видеть "Дарью..." в 2014 году?

Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.
Модератор: 135

А734ЕВ
А734ЕВ

#101 А734ЕВ » 06.03.2014, 19:56

Троль, по заявке объясни. как заполняется на компе или вручную? когда? и кому отдавать?

Дядя Вова M
Автор темы
Аватара
Дядя Вова M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#102 Дядя Вова » 06.03.2014, 21:23

http://www.tvkrasnodar.ru/news/sport/2686-pod-kra ... twitterfeed&utm_medium=twitter

Так конечно косяков много, но факт...

Троль писал(а):Ну с заявкой еще понятно. А вот заевление к чему? Может не нужно так усложнять?

Или вот на СКИФах написано Sergey505 на вопрос Беркута " сунешь бумажку с фамилиями"
БЕРКУТ пишет: Sergey505, спасибо

А за что ??? За идиотский ответ!!!!

Я, как и любой другой гражданин или организация не имеют права собирать и накапливать информацию о гражданах без их письменного согласия.

В заявке вы расписываетесь в том, что не будете иметь претензий к организаторам, если пострадаете при проведении мероприятия... Так вот если по чьей либо дурости или недомыслию (не говорю о случайности и пр.обстоятельствах - их организаторы хотя бы пытаются спрогнозировать и минимизировать ), а люди все разные (и бухнуть могут) что то серьёзное случится, срок мне обеспечен по любому... Так вот эти и прочие бумажки хотя бы его уменьшат...
... а всего то [b]правильно и разборчиво(в своих же интересах - при необходимости мы можем с привлечением МЧС оказать помощь или элементарно найти)[/b] несколько подписей и правильно заполненных бумажек!!! Вы же взрослые человеки,

ГоворящаяРЫБА M
ГоворящаяРЫБА M
Откуда: Россия, Краснодар

#103 ГоворящаяРЫБА » 06.03.2014, 21:33

Самый главный докУмент: Положение о проведении Дарья трофи 2014
Вложения
ЖР14-ДТ-Положение.pdf
(612.47 КБ) 1564 скачивания

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#104 Троль » 06.03.2014, 21:40

А734ЕВ можно и вручную и на компе, как удобно. Отдавать перед стартом.

schum
schum

#105 schum » 06.03.2014, 21:42

я так понимаю нужно заполнять тока два последних ?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
пример можите предоставить ?

ГоворящаяРЫБА M
ГоворящаяРЫБА M
Откуда: Россия, Краснодар

#106 ГоворящаяРЫБА » 06.03.2014, 21:56

Всё правильно!

Заполняете на компьютере или РАЗБОРЧИВО от руки, подписываете только Заявку на участие и Заявление об обработке персональных данных (на всех указанных в Заявке членов экипажа).

Подписи в Правилах поставите при регистрации перед стартом, но кто может заполнить эти документы дома самостоятельно, может представить их Организаторам готовыми. Чем позволите сэкономить общее время.

В любом случае, бланки Заявок, Заявлений и Правил будут у ОРГов в достаточном количестве на старте.

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#107 Троль » 06.03.2014, 22:08

Борода, правильно и разборчиво я запишу все сведения в заявке :) Если я не хочу чтоб мои данные, данные моих родных были "обработаны"? :wink:

Дядя Вова M
Автор темы
Аватара
Дядя Вова M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#108 Дядя Вова » 06.03.2014, 23:49

Значит подойдёшь после финиша и если, ничего не случится с тобой, заберёшь заявку. Только обязательно заберёшь.

Воркутинский M
Аватара
Воркутинский M

#109 Воркутинский » 07.03.2014, 08:30

Вы меня простите,но я вижу Дарью такой
Вложения
дарья.jpg

YGV M
YGV M
Сайт

#110 YGV » 07.03.2014, 09:10

Подскажите, проехать по треку дарьи хочется, но семейные обстоятельства могут помешать. Можно приехать, внести стартовый взнос, получить трек с наклейками и все, а по треку поеду в другой день. Заявку если хотите я заполню, но зачем Вам потом искать того кого нет. Здесь спрашиваю, чтоб потом не искать кого спросить на месте. Если поеду, то все ясно. И еще есть ли в маршруте тр-2 выезды к цивилизации, на нормальную дорогу??? Вдруг ребенок устанет.

Женя
Аватара
Женя
Сайт

#111 Женя » 07.03.2014, 10:54

Прикольно, фото в новости про дарью моя, только подпись обрезали и с какогото перепоя она стала "фото с сайта авто..."
http://rally-foto.narod.ru/darja_trofi_2012/IMG_6058_detail.htm
НЕХОРОШО!!!

HiCom
Аватара
HiCom
Откуда: КРАСНОДАР
ICQ Сайт

#112 HiCom » 07.03.2014, 11:47

Женя, [quote=НовоЖил]Для всех кто хочет "покататься" с лозунгами и т.д.

http://news.mail.ru/inregions/south/23/society/17265977/?frommail=1

Обратите внимание на фото !!!
Найдите 10 отличий http://www.skif4x4.ru/news/19-20-oktyabrya-pomoshch-postradavshim-ot-navodneniya-v-tuapsinskom-raione

Это к тому, что напишут и припишут всё что хочеш....[/quote]

Похожая ситуёвина.

ГоворящаяРЫБА M
ГоворящаяРЫБА M
Откуда: Россия, Краснодар

#113 ГоворящаяРЫБА » 07.03.2014, 12:05

Повеселило - где-ж такую горУ в Темрюкском районе нашли?

Женя
Аватара
Женя
Сайт

#114 Женя » 07.03.2014, 12:42

Журналюги млин!

Воркутинский M
Аватара
Воркутинский M

#115 Воркутинский » 07.03.2014, 12:55

Господа,мелко плаваете))) В моем фото вложена глубокая суть...ХДП Дарья мероприятие молодое тянущееся к свету в это не простое для нее время и оглядывающиеся назад в доброе прошлое,как бы завет вас - джиперов 8)

Женя
Аватара
Женя
Сайт

#116 Женя » 07.03.2014, 13:02

Мы обсуждаем, свои фоты, слизаные журналюгами без указания авторства и спроса.

ГоворящаяРЫБА M
ГоворящаяРЫБА M
Откуда: Россия, Краснодар

#117 ГоворящаяРЫБА » 07.03.2014, 15:18

#115 Воркутинский » Сегодня, 13:55
Господа,мелко плаваете))) В моем фото вложена глубокая суть...ХДП Дарья мероприятие молодое тянущееся к свету в это не простое для нее время и оглядывающиеся назад в доброе прошлое,как бы завет вас - джиперов

Молодое... несовершеннолетнее... в лес зовёт...

здесь какая-то тайна! :scratch

P.S. Фотка классная.

schum
schum

#118 schum » 07.03.2014, 15:30

ГоворящаяРЫБА, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

umrnet M
umrnet M
Откуда: Россия, Краснодар

#119 umrnet » 07.03.2014, 15:59

Ребята, а есть координаты финиша?
Видимо поучаствовать не смогу, но хотелось бы приехать к вечеру в БЛ финиша на пузотерке (вариант заехать?), послушать бардов и пообщаться с народом.

dark70
dark70

#120 dark70 » 07.03.2014, 21:44

Я на счет времени сбора не понял. На предыдущей странице с 7.30 до 8.30, а по ссылке
http://www.tvkrasnodar.ru/news/sport/2686-pod-kra ... twitterfeed&utm_medium=twitter

Так конечно косяков много, но факт...
написано, что в 9.00.
Так все же, во сколько ?

Дядя Вова M
Автор темы
Аватара
Дядя Вова M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#121 Дядя Вова » 07.03.2014, 22:53

В 9-00 планируем стартовать первые машины...В прошлом году было много машин, и что получится если все 8-30 приедут.

Добавлено спустя 8 часов 55 минут:
Женя писал(а):Журналюги млин!
Женя! Тебе ли не знать, как часто журналистами (не всеми) искажается информация... Часто от недостатка времени, желая впихнуть как можно больше информации выдергиваются слова из контекста или придумывается отсебятина и искажается смысл.От этого в специфичной для других среде, по которой журналисты не в теме, часто возникают непонятки...
Уж сколько таких случаев у тебя на памяти после ралли...

ИА
Аватара
ИА

#122 ИА » 08.03.2014, 08:02

Женя писал(а): ...Журналюги млин!
Ты думаешь, что это относится только к фото? :wink:
Но тема про Дарью. Если хотите пообсуждать плагиат, давайте создадим новую тему. :pardon:

Женя
Аватара
Женя
Сайт

#123 Женя » 08.03.2014, 09:12

Т.к. плагиат в этой теме я его здесь и обсуждаю!

YGV M
YGV M
Сайт

#124 YGV » 09.03.2014, 20:29

Приехал с Дарьи трофи, лично пожал руку, за такую трассу. При учете, что собирался в тр -2, проехал петельку тр-1, билось очень четко все, и по сложности все было замечательно. При том, что было в тр-1, в тр-2 наверное очень весело, позже прокачусь там обязательно.
Организация мне лично понравилось, комлекты при регистрации очень порадовали, дочке очень понравилась сумка, не расстается с ней)
Уха на финише :good: :good: :good:
В этом году мне понравилось в разы больше чем в прошлом.

224
224
Откуда: Северский р-он

#125 224 » 09.03.2014, 21:06

Все круто! Дядя Вова, организаторы, спасибо огромное! Все очень понравилось! :Yahoo!: Единственное у нас была проблема с новигацией, но это уже наш косяк... :oops:

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#126 Троль » 09.03.2014, 21:39

Борода, спасибо за хорошую трассу. Для тр0 самое то, что нужно. Все засады проходимы. :good:

biker M
Аватара
biker M
Откуда: Северская

#127 biker » 09.03.2014, 22:54

Это вы что-ли нам дорогу ушатали? Дядя Вова, надо было сказать что такая толпа будет ехать через нас. Когда приглашал прокатиться думал где-нибудь там... А тут приглашал выходит по нашим же дорогам покататься :lol:
Сказал бы прямо я б объездные пути подготовить успел - не знал же я что за зиму на резервной дороге столько деревьев упадет. Сколько экипажей было - штук 50 не меньше, да еще дождь всю ночь лупил :evil:
Не ну я не шибко обижаюсь (пока по дороге еще не ездил после вас). Мы с соседом с трудом 2 км грунтовки поддерживаем, а ему детей в школу возить каждый день, мне на работу. Иногда после дождя пешком ходим, чтоб колею не углублять. Так что если вы народ честный, то должны скинуться на пару камазов щебня, а того и гляди помочь закидать его в колею. Тада велком на барбикью (только без быдлопати и синька-чмо) по-культурному, мона с детками. Можно походик организовать в лес или на пруды, можно на лошадках покататься у соседа.

А734ЕВ
А734ЕВ

#128 А734ЕВ » 10.03.2014, 08:27

Борода, и все кто участвовали в организации ХДП, огромная благодарность за предоставленое мероприятие! :) Получил массу впечатлений, удовольствия и бесценный опыт :) . Всё было :good: :good: :good:

sergey391975
Аватара
sergey391975

#129 sergey391975 » 10.03.2014, 08:38

Дядя Вова, огромное спасибо за организованное мероприятие! Масса впечатлений, новые знакомства, море позитива. Хорошая и вкусная трасса для ТР0, которая понравилась экипажу и Ховеру на шоссейной резине...

dimaford M
dimaford M

#130 dimaford » 10.03.2014, 09:44

Дядя ВОВА огромное спасибо! прошел всю трассу на биг- бронко на летних а-тэшных лысых колесах,всего два раза сел,но сразу выдернули)))))) всем спасибо! :Yahoo!:

gleb-p
gleb-p

#131 gleb-p » 10.03.2014, 10:52

в начале этапа было несколько экипажей, которые не могли терпеть и пытались прорваться вперед объезжая все машины по лесу, чудом не цепляя их :evil: . зачем вы ехали в ТР0?, не ясно. едьте в ТР1 сразу .
наша группа в ТР0 шла последней и похоже, что дорога пострадала очень сильно после первопроходцев. У нас в тех поддержке был Паджеро Спорт и Патриот. на одном из участков Патриот сел да так, что Паджеро его далеко не с первого раза выдернул. Ломику и 014 экипажу отдельное ОГРОМНОЕ спасибо.
Дарья удалась, все сделано в хороших традициях Жемчужины. Все вернулись у нас без потерь, куча эмоций. д. Вова - респект, как и всегда.! :Yahoo!:

VinniPux M
Аватара
VinniPux M
Откуда: Краснодар

#132 VinniPux » 10.03.2014, 10:52

дорожка понравилась , ехали 3мя Квадриками + 2ва Патриота + Барсик(немного пожалел что не переобулся в семёны, лень, но зато хорошо проверил возможности Борис Фёдоровича КМ2 32", скажу вам еле приспуститься достойно ведёт себя, первый подъем поднялся без лебёдки...), был бы на семёнах думаю не лебедился б ...
Далее немного поблукав нашли таки весёлую дорожку... в навигации не шибко силён, но взяли практически все точки(тр1+тр2)...
Ну и наконец-то на 3й год мы отведали Великолепное произведение искусства УХУ из краснюка такой мегаобъёмный казан видел впервые , Уха была наивкуснейшая , по объёму казана можно было б куштовать дня три всей толпой ( единственный минус крышка казана - пластиковый стол ...) ....
Организация и трасса очень понравилась, моей дочери тоже очень понравилась сумка(Департамент молодёжной политики КК)

Спасибо дяде Вове !!! , спасибо основателям ХДП Дарьи-Марьи - будем продолжать ценить традиции !!!

Скинуться
Скинуться

#133 Скинуться » 10.03.2014, 11:01

biker писал(а):Так что если вы народ честный, то должны скинуться на пару камазов щебня, а того и гляди помочь закидать его в колею.
О чём ты говоришь? Тут не могут скинуться, чтобы в Хорватию экипаж отправить за победой, а ты говоришь на пару камазов. И потом если и скидываться, то абсолютно всем кто по тем дорогам ездит. А вообще не надо перекладывать проблемы с больной головы на здоровую. Кто дороги должен делать? Джиперы, Дядя Вова Борода? Может заодно скинуться и газ с электричеством провести?

Slipeer M
Аватара
Slipeer M

#134 Slipeer » 10.03.2014, 11:29

Борода, спасибо за трек. Засады для ТР-0 понравились, правда иногда, проезжая мимо засадных срезок, так хотелось, чтобы трек повернул на них!
Отдельное спасибо за сероводородный родник у озера и за карьер и за панорамный вид, открывшийся после них!
Кстати, там от родника вверх к воронке в земле бетонные ступени, в воронке присутствует кирпичная крошка - кто знает что там было?

ГоворящаяРЫБА, спасибо за уху!!! Это было произведение искусства!

Спасибо хозяйке с половником, помогавшей разливать уху!

Что поразило(не только в этот раз): господа участники - хватит уже ездить на подобные мероприятия с Навигатором, которым вы не умеете пользоваться, а то и совсем без него! Если вы купили сей прекрасный девайс - потратьте пару часов своего времени - почитайте в интернете документацию как пользоваться (а в большинстве навигаторов инструкцию вообще сохраняют во внутреннюю память в PDF формате, чтобы всегда была у пользователя) - походите с ним вокруг дома, попробуйте загрузить любые скачанные из интернета точки! Чтобы без проблем кататься в лесу пилоту необходимо знать свою машину, а штурману - свой навигатор! Объяснить всем перед стартом как пользоваться навигатором - нереально.

Теперь ждём фотографий и видео от фотографов на трассе!

Master-hand M
Master-hand M

#135 Master-hand » 10.03.2014, 14:46

Приключение получилось знатное, запоминающиеся! После которого с нетерпением начинаешь ждать следующего ХДП. И это всё благодаря стараниям организаторов!
От своего экипажа №123 хочется передать благодарность Д.Вове и всем организаторам, за эмоционально-положительную часть. :good:
А также поблагодарить магазин "Правильное направление" за вкуснейший приз-уху ожидающую всех на финише в независмости от сложности пройденного маршрута! И отдельно тех кто эту уху очень вкусно приготовил! :thnks2
Очень порадовала взаимовыручка друг друга. Тем самым оправдывая девиз ХДП "Дарья трофи 2014" - "...и все за одного". :friends: Экипаж Mitsubish №014 - вы молодцы, мужики!

Bizon477 M
Аватара
Bizon477 M
Откуда: Россия, Краснодар

#136 Bizon477 » 10.03.2014, 15:12

вот фотки от нас
http://yadi.sk/d/1oFrkxPEKFVPz

gleb-p
gleb-p

#137 gleb-p » 10.03.2014, 17:34

что за монстр квадроцикл на фото 2640?? больше на машину уже похож.- кабриолет :)

ГоворящаяРЫБА M
ГоворящаяРЫБА M
Откуда: Россия, Краснодар

#138 ГоворящаяРЫБА » 10.03.2014, 20:16

За организацию УХИ спасибо магазину "Правильное направление"! :good: :good: :good:
Я всего-лишь приготовил... :oops:

biker M
Аватара
biker M
Откуда: Северская

#139 biker » 10.03.2014, 21:17

Скинуться,
Скинуться писал(а):О чём ты говоришь? Тут не могут скинуться, чтобы в Хорватию экипаж отправить за победой, а ты говоришь на пару камазов. И потом если и скидываться, то абсолютно всем кто по тем дорогам ездит. А вообще не надо перекладывать проблемы с больной головы на здоровую. Кто дороги должен делать? Джиперы, Дядя Вова Борода? Может заодно скинуться и газ с электричеством провести?
Никто никому ничего не должен, нам тут и так хорошо, без вас. Просто следующий раз мы вас не пустим. =@ Частная собственность дело серьезное. Катайтесь по асфальту - вы ведь за него налоги платите. Надо предложить ввести внедорожный налог :ROFL:

Миша M
Аватара
Миша M
Откуда: Россия, Краснодар

#140 Миша » 10.03.2014, 21:37

biker писал(а):Просто следующий раз мы вас не пустим. Частная собственность дело серьезное
О каком месте идет речь? Где частная собственность?

biker M
Аватара
biker M
Откуда: Северская

#141 biker » 10.03.2014, 22:10

Миша писал(а):biker писал:
Просто следующий раз мы вас не пустим. Частная собственность дело серьезное
О каком месте идет речь? Где частная собственность?
Частная собственность была во многих местах по вашему маршруту, поля и поляны. Например от нефтепровода (около карьера) и в горку и далее - это все ЧС личная и садового партнерства (можете заглянуть в кадастровую карту)... дети, домашние животные... и дорога, которую государство не ремонтирует, как некоторые думают. В лесу - земля лесничества, а остальное частная.
Я же не в конституционный суд на вас подавать собираюсь, просто хотелось по совести как-то. Для вас экстрим выходного дня, а мы этой дорогой каждый день до дома добираемся.

Миша M
Аватара
Миша M
Откуда: Россия, Краснодар

#142 Миша » 10.03.2014, 22:19

biker, я спрашиваю чтобы знать реальную частную собственность. Чтоб не нарушать права собственников, ибо придерживаюсь такого же мнения, относительно неприкосновенности собственности.
В мероприятии не участвовал, маршрут не знаю. Поэтому спросил конкретные места.
Но в ответе очень смущают такие заявления: В лесу - земля лесничества, а остальное частная. В лесу вообще не может быть ничьей собственности. Лес купить невозможно! Поэтому хотелось бы конкретики.
biker писал(а):а мы этой дорогой каждый день до дома добираемся
А "мы" - это кто? Что за дом, до которого по бездорожью домой добираетесь?
Можно в личку.

Master-hand M
Master-hand M

#143 Master-hand » 10.03.2014, 22:23

9 канал сегодня показал материал про Дарью трофи 2014.
В гонках по бездорожью в Северском районе приняли участие 200 джиперов

Дядя Вова M
Автор темы
Аватара
Дядя Вова M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#144 Дядя Вова » 10.03.2014, 23:33

Ну вот , теперь точно все доехали до дома и ТЛК в том числе. Молодцы Новороссийцы. без паники... Всё четко и размеренно... Опыт.. Следил, созванивался со Сью (сам все равно помочь не мог)...Макс23 и все кто был рядом,молодцы, не бросили стоковую Ниву (без неё наверняка хоть и поздно, но выползли бы сами). заночевали...
Нашелся и пацан, который неизвестно с кем, на чем и куда....
Иван 262 - извинения принимаю, все равно не поверили, что я мог так сказать... Кто мог принимать решения был я один...То бишь ОРГ...

[tt]Большущее спасибо всем, кто в большей или меньшей степени помогал всему этому мероприятию[/tt]
Без вашей помощи оно просто не получилось бы.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..

Ошибки (работаем над ними) незначительные были... Но при такой массе участников элементарно не хватило помощников, времени и наверное сил...
Все было - взаимовыручка и пофигизм, когда рванувшая вперед ГАЗелька, своими лаптями от 66 и буксовкой превратила для других трассу ТР1 в маленький, растянувшийся на много часов ужас... Бардак в эфире тот ещё... 7 канал был общий, на нём попугай стоит и увеличивает дальность связи для "пукалок", так в колонне и на другом канале работать можно...

Ну и немного циферик сейчас подсчитали):
ТРО 43 машины,
ТР1 69
ТР2 31, это только чьи заявки у меня остались (не давшие согласие на обработку данных забирали их на финише обратно) ну и друзья и друзья друзей... Так что извиняйте, кому наклеек не хватило, их напечатали 131....
Подсчитал количество экипажей с 1 водителями до 30 лет - цельных 39

Добавлено спустя 48 минут 50 секунд:
Slipeer писал(а):Кстати, там от родника вверх к воронке в земле бетонные ступени, в воронке присутствует кирпичная крошка - кто знает что там было?
Само озеро искуственное, из него брали воду в карьер и Там говорят во время войны был партизанский отряд.
Жаль что вы на базу "Филя " не зашли, она у вас забита была.

Slipeer писал(а):господа участники - хватит уже ездить на подобные мероприятия с Навигатором, которым вы не умеете пользоваться, а то и совсем без него!
Так всё равно "треки не бьются, точки не там, а маршрут ТР2 и вовсе по полям беззасадно идет "

Master-hand писал(а):9 канал сегодня показал материал про Дарью трофи 2014.
В гонках по бездорожью в Северском районе приняли участие 200 джиперов
Женя писал(а):Т.к. плагиат в этой теме я его здесь и обсуждаю!
При многих интервью брали . вроде все правильно говорил, а получили - то что получили

.
biker писал(а):Частная собственность была во многих местах по вашему маршруту, поля и поляны. Например от нефтепровода (около карьера) и в горку и далее - это все ЧС личная и садового партнерства (можете заглянуть в кадастровую карту)... дети, домашние животные.
Про частную собственность не знал, говорил с тобой честно, не скрывая... На Камазы вряд ли, но что нибудь в дальнейшем удумаем..

VinniPux писал(а):единственный минус крышка казана - пластиковый стол ...
А на такой казан просто не могли на
йти крышку, а без неё долго закипает...

Master-hand писал(а):Приключение получилось знатное, запоминающиеся!
Стараниями всех...

CrazyMatiz
CrazyMatiz

#145 CrazyMatiz » 11.03.2014, 07:45

А количество девушек-пилотов вы не посчитали? Интересно, были еще, кроме меня, или нет? Все понравилось :Bravo: :good: , за помощь спасибо, замечания о резине учту к следующей поездке :crazy:

Добавлено спустя 29 минут 48 секунд:
И еще просьба к тем, кто ехал в ТР-0 и у кого есть фото и видеоматериал с Нивкой 030: если есть возможность, сбросьте на почту anna.shkonda.83@mail.ru Заранее спасибо!

Ломик
Ломик

#146 Ломик » 11.03.2014, 09:22

Дядя Вова, за Дарью (Жемчужину) - респект! :good: :good: :good:
Патрик или едет, или легче закопать. Закопался. Откопали, вытащили. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Уха на финише - просто счастье!

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#147 Троль » 11.03.2014, 11:53

CrazyMatiz, есть видео с регистратора. Я за тобой на белой ниве ехал. Пару раз подходил советы давал. Как твой ребёнок перенёс покатушку?

CrazyMatiz
CrazyMatiz

#148 CrazyMatiz » 11.03.2014, 12:24

Спасибо за помощь!!! :Bravo: А Жорик отлично перенес поездку! Понравилось так :good: , что теперь спрашивает, когда в следующий раз поедем :D :D Думаю, что в Воронежскую 15 марта съездим. Если можно, сбрось видео мне на почту (указана в предыщем сообщении).

dimaford M
dimaford M

#149 dimaford » 11.03.2014, 19:23

У кого есть видео или фото про белый бронко ТР0 буду очень благодарен ,заранее спасибо! вот почта dima-ford@mail.ru

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
от меня отдельное спасибо ребятам на ленд краузере серебро и белой нивке которая меня дергала))))) :Yahoo!: :P

Миша M
Аватара
Миша M
Откуда: Россия, Краснодар

#150 Миша » 11.03.2014, 20:50

Изображение

В общем-то, после таких выходок, я очень понимаю возмущение biker-а. Обратите внимание: поле ровное, травка невысокая. Значит косят. Или пасут кого-то. Значит чьё-то...
Ан нет! Ударим зубастым протектором по чужому труду!!!
А вся вина ложится на организаторов. Так что будьте внимательнее и требовательнее к правилам, товарищи ОРГи.


Название раздела: Семейные выезды, маршруты
Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Семейные выезды, маршруты