Катались на Никитино!

Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.
Модератор: 135

Эдуард
Автор темы
Эдуард
Автор темы

#1 Эдуард » 28.11.2006, 18:50

Машин было мало 2-Педжерика и 5 Уазок. Проехали почти к водопаду .2 уазки умерли в самом конце. Приезжайте к нам мы только начинаем покатушки. :Yahoo!:

733 M
Аватара
733 M
Сайт

Re: Катались на Никитино!

#2 733 » 28.11.2006, 19:43

Эдуард писал(а): Приезжайте к нам мы только начинаем покатушки. :Yahoo!:
Да без проблем. Вы только скажите - кто вы? и куда приезжать. Трек GPS покатушек есть или место на карте, где находится "Никитино" :)

kuk
Аватара
kuk
Сайт

#3 kuk » 28.11.2006, 19:54

Да и фото с маршрута не помешает

Rock
Rock

#4 Rock » 28.11.2006, 22:13

Для особо одарённых, сообщаем; НИКИТИНО это Псебайский район. 25-30 км от Псебая в сторону истока р. Малая Лаба. :P
Привет КАРТОГРАФАМ!!! :Yahoo!:

DimaOld
DimaOld
ICQ

#5 DimaOld » 29.11.2006, 11:51

Насколько помню, там сушествовала пропускная система.
Что - отменили?
А места там одуренные, сам три года в "Мостах" прожил.

Иванович
Иванович
Сайт

#6 Иванович » 29.11.2006, 14:25

Ничего не отменили - и от биосферного надо и от погранцов надо......проезд на внедорожниках легально не разрешат - запросто можно проблем найти.....а учитывая местный нарко-контингент......проблем там со всех сторон.
Насколько я понимаю - автор уже не первый раз пытается продвинуть туруслуги несколько сомнительного свойства.....на кубань.ру он с десяток раз уже попытки делал.....теперь значица свободные уши нашел....:)

Savage
Аватара
Savage

#7 Savage » 29.11.2006, 15:07

Итить их в дышло! А от погранцов-то нафига?
Скока блин нахлебников на шее туристов висит, я валяюсь! :(

Эдуард
Автор темы
Эдуард
Автор темы

#8 Эдуард » 29.11.2006, 20:34

Иванович, я не туристов завлекаю,а людей покататься по нормальной грязюке, нас несколько человек собралось мы только пробуем кататься и хотелось-бы посмотреть да научится у СПЕЦОВ. Теперь насчёт пропусков -погранцы и заповедник при проезде в Никитино вообще отдыхают .Заплати 50 ре. и хоть на танке проезжай!!!(это говорит местный житель,а не какой-то Иванович который здесь был лет 5-6 назад,и сидя в Краснодаре умничает.) по поводу наркоманов так их в везде очень много.

Rock
Rock

#9 Rock » 29.11.2006, 20:48

Был не так давно у вас в Псебае по работе. А вообще детство прошло в Лабинске, там ещё родычи живут, летом бывал там на ТРЕТЕЙ РОТЕ. Настальгия до сих пор присутствует. :cry: Но я ещё не теряю надежды в 2007 году к вам забраться!!! :x

Иванович
Иванович
Сайт

#10 Иванович » 30.11.2006, 07:00

Что, маманю посадили а сотрудники березок жЫперством занялись?
Для поддержания бУджета - или в бегах от кредиторов?;)

Так тут люди взрослые - твои слова проверить легко могут.....позвонив в погранотряд и биосферный.....:)
К слову сказать - туда заехать можно и по куда более интересному маршруту, без посредников и проблем:)

Эдуард
Автор темы
Эдуард
Автор темы

#11 Эдуард » 30.11.2006, 21:55

О какой мамане речь? Иванович помоему ты чегото не доганяешь! Прошу не путать турбазу с её шахиней М... и санаторий с ГОС лицензиями (ты же умный Проверь) . :evil:

Без проблем я за свои слова отвечаю. 8)

Посредничество не предлагаю,просто поделился своими впечатлениями (я не жипер,а только учусь).

Иванович, я живу здесь 35 лет все горы прошёл вдоль и поперёк ,объясни мне как можно проехать в Накитино "по куда более интересному маршруту" или ты тут ни разу не был. %)

шинкарев
шинкарев

#12 шинкарев » 30.11.2006, 22:01

Эдуард
не заводись
лучше фоты с маршрута давай
можешь выслать на адрес
shinkareff@narod.ru
не более 9 мегов в одном письме
выложу здесь
images.vanape.ru

в архыз летом не катаете?
а то есть вопросы

Иванович
Иванович
Сайт

#13 Иванович » 01.12.2006, 06:39

ЭдиЧка.....не заводись - я просто просматривал архив одного форума на кубань.ру - и наткнулся на некоторые любопытные сообщения......стертые модератором естестно:)
Отсюда и выводы:)

Маршруты я оставлю для личного пользования, ввиду крайне болезненого пристрастия некоторых участников к похождениям там где им делать совершенно нечего.......впрочем компаньена ты себе похоже уже нашел - с чем тя и поздравляю.....интересные жизненые впечатления - гарантированы:)

Развлекайтесь:)

dikiy angel
dikiy angel
ICQ Сайт

#14 dikiy angel » 01.12.2006, 10:39

Доброго дня! катались мы в этом году в районе Никитено! у погранцов взяли разрешение, зато в заповедник егеря не пустили уперлись как бараны!!! "дуйте говорят в Псебай найдите начальника и возмитеу него письменное разрешение" так мы предлогали штраф оплатить рублей по триста (нас 12 человек было на 6 машинах) НЕТ и всё! Хорошо что погранци сказали куда поехать покататься! на лесоразработки прямо над кордоном "третья рота" куда нас не пустили. правда грязи там много было %) когда мы на перевал поднялись по прошествию пяти часов пути, там нас главный егерь встретил и обалдел! они на своём ШИШАРИКЕ застряли человек шесть и лебёдка не могли вытащить беднягу. зато мы в лёгкую его вытащили и дальше поехали (месные браконьеры с открытым ртом стояли когда ГУДРИЧА 31 увидели на Нивке и МАКСИС 33 на УАЗке, их восторгу небыло предела)


Название раздела: Семейные выезды, маршруты
Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Семейные выезды, маршруты