Фотоотчет Золотая Осень 2012 (траффик 11мб)

Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.
Модератор: 135

Novice
Автор темы
Аватара
Novice
Автор темы

#1 Novice » 03.12.2012, 11:22

Желание поехать на золотую осень было, на чем ехать - не было. Подговорил Лоцмана ехать с ним, но вечером перед выездом у него оказались тех проблемы. В итоге вместе с Игорем напросились к Саше в штурмана. Но его новый красный супер патруль.
Утро началось с откручивания лишних запчастей от авто

Изображение

Дождавшись всех, выдвигаемся
Саша
Изображение

Славик
Изображение

Я на Киа
Изображение

Эдик
Изображение.

Было принято решение, что Киа может застрять, поэтому бросаем ее в Афипском. И далее полноприводным составом движемся в базовый Лагерь.
Лоцман - профессиональный штурман, 135 в навигации - я вообще молчу. Вдвоем не могут победить мой супер навигатор... :)

Изображение

Смогли. :) Тк навигатор взял только я, то так и ехали по нему, постоянно увеличивающейся группой. Вместе с теми, кто считал, что в лесу и так не заблудится.

Сладкое начало
Изображение

Изображение

Патрол, чертяка, фотогеничен
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Туристы полезли наверх

Изображение

Мы же далее поехали дорогой стандарта

Изображение

Изображение

Изображение

Ради этого места стоило ехать через всю эту грязь

Изображение

Изображение

Изображение

А там, внизу прет туризм
Изображение

Отличная покатушка, отдых удался
Изображение
Считаю, что был отличный стандартный стандарт. Сначала интересный, потом расслабляющий. Наша команда прошла с удовольствием.

Название раздела: Семейные выезды, маршруты
Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Семейные выезды, маршруты