Лагонаки 2007. Пресс-релиз

Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.
Модератор: 135

шинкарев
Автор темы
шинкарев
Автор темы

#1 шинкарев » 13.11.2006, 10:57

Сайт shinkareff.ru и клуб внедорожного автотуризма "Майкоп Off Road",
при поддержке сети магазинов "Траверс - Открытый мир",
при участии внедорожных клубов
"Вездеход" (Москва), "Медведь" (Сочи), "Маркхот" (Новороссийск), "Скиф 4x4" (Краснодар)
объявляют о проведении четвёртого внедорожного фестиваля юга России "Лагонаки 2007".


Джип-фестиваль "Лагонаки 2007" - благотворительная акция. Цель проведения - общение, товарищеские состязания, отдых, а также сбор средств для помощи детям. Минимальный вступительный (он же стартовый) взнос - 500 рублей с экипажа. Собранные деньги будут переданы нуждающимся при непосредственном участии представителей всех перечисленных внедорожных клубов.

Участники фестиваля - физические лица, любые совершеннолетние граждане, имеющие права категории «В», а так же имеющие в своем распоряжении внедорожник данной категории с колесной формулой 4х4. Технические требования к автомобилям: наличие полного привода; наличие буксировочных проушин (спереди и сзади).

Сроки проведения: день заезда - пятница, 5 января; открытие - суббота, 6 января, 9.00; закрытие - суббота, 6 января, 22.00. Спортивная программа: 6 января, суббота - джип-спринт, снежная гонка на 400 метров, командный саночный зачёт. Место проведения: турбаза "Серебряный Ключ", Апшеронский район, Краснодарский край.

Проживание в 8-местных, 2-х этажных коттеджах с печным отоплением. Стоимость проживания 2500 рублей за коттедж в сутки. Питание: завтрак - 90 рублей, обед - 140 рублей, ужин - 120 рублей. Дополнительные услуги: сауна на дровах - 400 рублей в час, оптимальная вместимость - 8 (максимум 10) человек, бассейн с проточной родниковой водой. Мангал с дровами - 150 рублей.

Примечания администрации базы "Серебряный ключ":
- постельные принадлежности НЕ входят в стоимость проживания, цена комплекта 35 рублей;
- стоянка автомобилей участников бесплатна, но только на отведённых администрацией местах;
- на время работы фестиваля при столовой турбазы будет работать буфет;
- имеется прокат беговых лыж и надувных санок;
- самовольное разведение костров на территории базы КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!

Рекомендации по распорядку: завтрак в субботу утром на базе; обед в полевых условиях на трасе гонок; праздничный ужин и церемрния награждения всеобщими усилиями на базе; в воскресенье завтрак в столовой, день общения, сборов, отъезда.

Телефоны организаторов: координатор Сергей - 918 464 666 9, размещение, Николай Алексеевич - 918 48 58 537

ДАЁШЬ СНЕЖНЫЙ ДЖИПЕРСКИЙ КАЗАНТИП!

источник
http://shinkareff.ru/index.php?area=1&p=news&newsid=499

шинкарев
Автор темы
шинкарев
Автор темы

#2 шинкарев » 13.11.2006, 11:05

Инструкции по оплате проживания для участников четвёртого внедорожного фестиваля юга России "Лагонаки 2007".

Приём платежей проводится в Краснодаре и непосредственно на месте проведения фестиваля - на базе "Серебряный Ключ" Апшеронского района Краснодарского края.
В Краснодаре оплату принимают в известном подвальчике на улице Комсомольской, пароль "четвёртый фсимирный". После передачи денег желательно подтвердить сей факт по телефону 918 464 666 9 устно или СМС сообщением, с указанием имени и фамилии оплатившего, а также количества оплаченных мест.
Внимание: оплату проживания настоятельно рекомендуем произвести ДО КОНЦА НОЯБРЯ. В декабре мест, скорее всего, уже не будет.

chudik
chudik
Сайт

#3 chudik » 13.11.2006, 11:31

Отличный был праздник! :D Досихпор фотки просматриваем :) Думаю будет не хуже! :Yahoo!: :lol: :P %) :crazy:

шинкарев
Автор темы
шинкарев
Автор темы

#4 шинкарев » 13.11.2006, 19:10

chudikДа, плюс ещё у некоторых медовый месяц будет. Ух, погуляем!
_
Други, а у кого есть координаты ростовского протектора? Что-то я их сайта не нашёл. Или его нет? Можно в личку - если только телефоны. У меня один номер есть - но он недоступен.

шинкарев
Автор темы
шинкарев
Автор темы

#5 шинкарев » 13.11.2006, 21:58

Своё участие в фестивале подтвердил ростовский клуб "Протектор" (спасибо Куку за оперативность).
А ещё заявил об участии знаменитый независимый московский джипер ТУполев.
Будет заваруха ...

Savage
Аватара
Savage

#6 Savage » 13.11.2006, 23:30

а от каво он независимый? :new_russian :new_russian :new_russian

ТУ 144
ТУ 144

#7 ТУ 144 » 14.11.2006, 11:22

шинкарев :) Улыбнуло. Спасибо за авансы, :oops: но я все же считаю себя СКИФОВСКИМ. :)

733 M
Аватара
733 M
Сайт

#8 733 » 14.11.2006, 14:26

шинкарев писал(а):А ещё заявил об участии знаменитый независимый московский джипер ТУполев.
Будет заваруха ...
ТУ 144 писал(а):шинкарев :) Улыбнуло. но я все же считаю себя СКИФОВСКИМ. :)
После таких комплементов, я речёвку сочинил:

Мы ребята МОЛОДЦЫ!!! СКИ-ФОВ-ЦЫ!!! Оле-е-е!. Оле, оле, оле!!!
СКИФ - чемпион!!!

Chico
Chico

#9 Chico » 15.11.2006, 01:33

А где группу поддержки искать?
Речевка та без группы девочек с шариками-фонариками не очень. :D

nejimaki-dori
nejimaki-dori
ICQ Сайт

#10 nejimaki-dori » 15.11.2006, 02:00

А как там насчет размещения? Всмысле, СКИФ будет как-то "группироваться"...Или как это правильно назвать? А то не очень хотелось бы,заселившись в нумера оказаться среди СОВСЕМ незнакомых людей... :shock: :) %) :boss

Vetal M
Vetal M

#11 Vetal » 15.11.2006, 08:25

Вот ты даешь, для этого фестиваль и организован - чтобы знакомиться, общаться :friends: :beer: :russian :phone

xsochi
xsochi

#12 xsochi » 15.11.2006, 13:28

а прессу пустите, это экстремальный сочинский портал снимать гонку?... :oops:
обязуемся со своей стороны на своём сайте выложить фотки и отчёты о происходящем

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#13 БАRМАLЕЙ » 15.11.2006, 17:42

xsochi писал(а):а прессу пустите, это экстремальный сочинский портал снимать гонку?...
обязуемся со своей стороны на своём сайте выложить фотки и отчёты о происходящем
А что это пресса у нас настолько безграмотно пишет? Ладно, я... Но вы же ПРЕССА!?

xsochi
xsochi

#14 xsochi » 16.11.2006, 01:01

БARMALEЙ? а ты что организатор?...

doctor
doctor

#15 doctor » 16.11.2006, 01:57

Барм, не придирайся к людям.
Описки и очепятки всегда и у всех были и будут.

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#16 БАRМАLЕЙ » 16.11.2006, 02:15

xsochi
А что, только орги русский знают?
doctor
Саша, да меня просто улыбнуло. :D Валера всегда пишет правильно, видимо он правильный журналист. :)

xsochi
xsochi

#17 xsochi » 16.11.2006, 16:18

ну вот, началось, то не так ходишь...то не так летаешь... :evil:
Бармалей, наливай.. будет с тобой алфавит учить :lol:

Токайдзин
Аватара
Токайдзин
ICQ Сайт

#18 Токайдзин » 16.11.2006, 16:48

Валера всегда пишет правильно, видимо он правильный журналист.
Ну..., батенька! Я знаю еще пару-тройку людей, кроме Валерия, для которых "великий и могучий" не является "откровением" 8)

шинкарев
Автор темы
шинкарев
Автор темы

#19 шинкарев » 16.11.2006, 22:05

nejimaki-dori писал(а):не очень хотелось бы,заселившись в нумера оказаться среди СОВСЕМ незнакомых людей
Лучше всего сразу скомплектовать группу - ещё будучи дома. И купить один домик. Весь СКИФ правда туда не поместится. Тех, кто не поместится, можно временно сложить на улице. Только водки им выносить не забывать.
Ещё вариант - лидер какой-то группы выкупает домик, а затем в это жильё подбирает подходящих соседей. А можно и заработать - помню, в пятницу вечером год назад, за эти места некоторые участники готовы были две цены дать.

И как мы там все поместились - сказал я и задумчиво почесал репу ...

xsochi писал(а):а прессу пустите, это экстремальный сочинский портал снимать гонку?
А куда же мы без вас!? Приезжайте, будем рады. За целину поговорим. Боевую юность вспомним. Где останавливаться планируете?

xsochi
xsochi

#20 xsochi » 17.11.2006, 11:08

Спасибо за приглашение. Очень хочется приехать,устроить фотосессию, пообщаться.
в это время у нас на Красной Поляне пик сезона - , работы навалом...на счёт размещения, не определились...
Возможно - всё решится перед поездкой...

TORNADO
TORNADO

#21 TORNADO » 17.11.2006, 12:25

:Yahoo!: А перед поездкой можно и пролететь..громко хлопая крыльями,тщательней на готовиться!! ЗЫ-а диск до сих пор таскаю с собой,непорядок однако!! :P

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#22 БАRМАLЕЙ » 17.11.2006, 18:30

xsochi
Замётано, там и встретимся что бы начить и опорожнить! :D

xsochi
xsochi

#23 xsochi » 20.11.2006, 18:07

TORNADO, извини, эти два дня как белка в колесе...не мог тебе позвонить..
в воскресенье летали в районе лагонак на КАшке... виды... :shock:
а на счёт мест...время покажет..

БARMALEЙ, с чего начнём, с красненькой или беленькой... %)

TORNADO
TORNADO

#24 TORNADO » 20.11.2006, 18:45

8) Вот незадача,не планировал,а пришлось-выехали в субботу утром,возвращались поздно в воскресенье-диск по прежнему таскаю за собой!!Мог бы и приземлиться,в известном квадрате!!! :Bravo:

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#25 БАRМАLЕЙ » 21.11.2006, 00:51

xsochi
С медовухи конечно!

BELL
BELL
ICQ Сайт

#26 BELL » 28.11.2006, 11:09

Сергей не может выйти на связь,просит передать:
В местечке Пихтовый бор есть около 20 мест (менеджеры что то напутали и освободились места). Забронированы на Шинкарева. Желающим заселится необходимо оплатить завтра (29.11) в течение дня.
оплата в краснодаре - пароль джип-фестиваль - звонить 918-4471436

на СК мест НЕТ!

chudik
chudik
Сайт

#27 chudik » 28.11.2006, 19:04

шинкарев писал(а):Тех, кто не поместится, можно временно сложить на улице. Только водки им выносить не забывать.
:lol: :lol: :lol:
А на счёт палатки(ток) что нибудь новенького есть? :oops:

Токайдзин
Аватара
Токайдзин
ICQ Сайт

#28 Токайдзин » 28.11.2006, 19:56

chudik
Алексеичу задал вопрос про палатку. Сказал, что "не вопрос"...
Укажет местечко без проблем.

igor4737 M
Аватара
igor4737 M
Откуда: Россия, Красноярский край
ICQ Сайт

#29 igor4737 » 28.11.2006, 20:56

Токайдзин писал(а):вопрос про палатку. Сказал, что "не вопрос"...
:) :) :)

chudik
chudik
Сайт

#30 chudik » 28.11.2006, 23:19

Токайдзин писал(а):вопрос про палатку. Сказал, что "не вопрос"...
:Yahoo!: :crazy: Круто!!! А кто с нами? :) Человека 2-3 ещё приютим, теплее будет! :wink: %)

733 M
Аватара
733 M
Сайт

#31 733 » 28.11.2006, 23:32

Не-е-е-е!!! В палатку - это круто. Для меня палатка не вопрос, для меня палатка - наказание :D

TORNADO
TORNADO

#32 TORNADO » 29.11.2006, 08:50

8) Нет,ну вы даете-есть ведь места пока еще,так им палатки подавай!Дотелитесь,что действительно кроме палаток ничего и не будет!! %)


Название раздела: Семейные выезды, маршруты
Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Семейные выезды, маршруты