Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.
Модератор: 135

ГуТенТак
ГуТенТак

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#201 ГуТенТак » 29.06.2012, 21:45

01 регион писал(а):Дорога там дальше идет, но недалеко - упирается в каньон, скорей всего это тропа обозначена - там проезда точно нет. Мы будем сидеть на поляне, где слияние. Поляна большая - мы можем забуриться в левый угол (после брода), что предпочтительней, либо в правый. Пошукайте и там и там.
я про ту дорогу что "недалеко", я понял где вас искать.
дело за малым, отмазаться от ватаги бухих столично-сибирских гостей.

seversk
seversk

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#202 seversk » 29.06.2012, 21:46

вот тут посмотрите http://maps.rosreestr.ru/Portal/?l=14&x=4371371.7 ... 67.178243068&mls=map|anno&cls= а потом в гугле планета там фото есть и по карте примерно 2.5 км от поворота по бешенке(а вобще я растроился и уже сижу пьяный)

Savage
Аватара
Savage

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#203 Savage » 29.06.2012, 21:48

а напечатать самому транзиты на принтере не вариант? Документы то есть все если проверят

seversk
seversk

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#204 seversk » 29.06.2012, 21:51

ну я же писал все отдано для снятия в сибири -птски страховки номера регистрационки плюс акты осмотра авто плюс( бабосы--вот тута и ошибка)

ГуТенТак
ГуТенТак

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#205 ГуТенТак » 29.06.2012, 21:54

seversk писал(а):вот тут посмотрите http://maps.rosreestr.ru/Portal/?l=14&x=4371371.7 ... 67.178243068&mls=map|anno&cls= а потом в гугле планета там фото есть и по карте примерно 2.5 км от поворота по бешенке(а вобще я растроился и уже сижу пьяный)
да садись штурманом к мопеду, ну или пассажиром. обязательно с машиной что-ли.
был бы человек, машина найдется
ты с Краснодара ездишь?


seversk
seversk

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#207 seversk » 29.06.2012, 21:59

ну ежели всряните ---звоните ,как говорил" горбатый "--..на святое дело идем- товарисча выручать!01 регион возьми на всяк про всяк свой новый фал -чуют мои старые раны не лишний он там "будеть"

seversk
seversk

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#208 seversk » 29.06.2012, 22:05

ну здрасте :ROFL: !я пьяный в хламину :beer: - нигде ниче не собрано :Bravo: ,шашлыка не замариновано :shock: , вина не прикуплено :friends: и рожица на утро :crazy: у меня будет поболее чем у бармалея в воскресенье на рыбалко трофи(украдено со скифа)или в ночнушках вход на автопати бесплатный?

seversk
seversk

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#209 seversk » 29.06.2012, 22:17

с кадастровой картой подружились? с права в управлении картой убираем кадастровое разделение и легенду а дальше пользуем как обычную разрешение до 0.6 км причем показываеть все тропы.(саваш не обижайся) :beer: великий я -сегодня! :friends:

seversk
seversk

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#210 seversk » 29.06.2012, 22:34

гутен-так,фигу ты смоешься от пьяных столично- сибирских гостей- :Yahoo!: -у них преобладание мясожировой пищи там,поэтому организм зашлакован на столько, что только после третьей поллитры начинает хмель брать и то постепенно,так что держись!!

seversk
seversk

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#211 seversk » 29.06.2012, 22:37

ну ладно ,фоток побольше наделайте!!,чтоб слюной комп забрызгать было не жалко!!

ГуТенТак
ГуТенТак

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#212 ГуТенТак » 29.06.2012, 23:06

seversk писал(а):гутен-так,фигу ты смоешься от пьяных столично- сибирских гостей- :Yahoo!: -у них преобладание мясожировой пищи там,поэтому организм зашлакован на столько, что только после третьей поллитры начинает хмель брать и то постепенно,так что держись!!
чо это было? :cry:

зы. я про сибирь ничо не скажу, но столица. этот бетонный курятник, не. там пищи быть не может вообще.

seversk
seversk

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#213 seversk » 29.06.2012, 23:14

Гм.......я про ту дорогу что "недалеко", я понял где вас искать.
дело за малым, отмазаться от ватаги бухих столично-сибирских гостей.......я так понял ,шо речь идет о столице сибири(новосибирск),поправте я не сноб

seversk
seversk

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#214 seversk » 29.06.2012, 23:52

всем ещё раз удачи и приятных выходных!!!

ГуТенТак
ГуТенТак

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#215 ГуТенТак » 29.06.2012, 23:54

seversk писал(а):Гм.......я про ту дорогу что "недалеко", я понял где вас искать.
дело за малым, отмазаться от ватаги бухих столично-сибирских гостей.......я так понял ,шо речь идет о столице сибири(новосибирск),поправте я не сноб
не, там коктейль, москвичи уже неделю гостят, а вчера сибиряки подтянулись, завтра повод для объединения усилий, три состава будут держать спаринг по литрболу, в одну лузу.
мое участие обязательно, но более как
от фиг поймешь как
чото летом в меня водка совсем не лезет.

seversk
seversk

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#216 seversk » 30.06.2012, 00:27

всё равно удачи!!!предложи сибирякам "самжене"

ГуТенТак
ГуТенТак

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#217 ГуТенТак » 01.07.2012, 00:31

я конечно рад гостям, у нас на Кавказе всегда рады гостям, но нафига было с собой сибирские морозы то везти? щас прокатился с включенной печкой, много думал)))))))))

01 регион F
Аватара
01 регион F
ICQ Сайт

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#218 01 регион » 01.07.2012, 21:00

Мы вернулись! Нагулякались по полной программе, я даже умудрилась побывать там, где еще ни разу не была :) Дождь практически не мешал - все основные перемещения проходили без участия туч :)
Спасибо Savage-Сереже и семейству Секретарей за душевную компанию :good: Налопались вкусного шашлыка из семги, пообщались, поползали по скалам, искупались в чистой воде. Фотографии позже.

Savage
Аватара
Savage

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#219 Savage » 01.07.2012, 22:37

Ой нагулялись, ой насмотрелись... :о)
Я всю ночь рацию включенной держал, думал может кто подъедет.

ГуТенТак
ГуТенТак

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#220 ГуТенТак » 01.07.2012, 22:43

ночью я замерз)))) а утром намок, но мне стыдно)))) я уже написал, и вижу шо мне уже даже ответили, но ща вот и туда успею.
а трубку тоже надо брать, бо рация, рация)))
я ж думал мож вас уже вытаскивать оттуда надо))

Savage
Аватара
Savage

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#221 Savage » 01.07.2012, 22:53

Я в критические моменты на незнакомые номера не отвечаю, чтобы на работу не забрали :о)

01 регион F
Аватара
01 регион F
ICQ Сайт

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#222 01 регион » 02.07.2012, 09:45

Дошли руки до фото:
Некоторые узкие места удавалось обойти поверху. Глубина, кажущаяся мелкой, на поверку оказывается, что назвается, "с головой".
Изображение
В этом узком месте отсеялись Секретари (там реально очково!, а они с дитюхами)
Я по шею в воде переплыла и вскарабкалась по бревну, а Savage, не жалея живота своего, переполз по верху
Изображение

Изображение
Водопад сильно обмелел, я его даже не узнала, теперь это не водопад, а... Я даже не знаю что это :)
Изображение

Изображение

Изображение
А на этой фотке притаился Сергей :)
Изображение

Savage
Аватара
Savage

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#223 Savage » 02.07.2012, 11:12

Ну вот, все красивые места выложила, мне кроме живота и показать теперь нечего :D

ГуТенТак
ГуТенТак

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#224 ГуТенТак » 02.07.2012, 11:38

01 регион, а где ты "не была"? о каком, новом для тебя, месте идет речь

01 регион F
Аватара
01 регион F
ICQ Сайт

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#225 01 регион » 02.07.2012, 12:03

Я не была за тем водопадом, который пересох. Раньше там было столько воды, что не пролезешь. Сейчас же нам с Сергеем удалось туда пробраться. Там каньон "раздвояется" и мы сбегали и направо и налево :)

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#226 Троль » 02.07.2012, 12:06

Красивые фотки :)
А мы в составе 6 Нив, штурмовали окресности горы Житная.

Надвигается гроза.
Изображение
Изображение
Изображение

01 регион F
Аватара
01 регион F
ICQ Сайт

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#227 01 регион » 02.07.2012, 12:18

Savage писал(а):Ну вот, все красивые места выложила, мне кроме живота и показать теперь нечего :D
Savage, я еще посмотрю, что там у тебя получились за фотки, где ты меня заставлял по скале ползать с выпученными глазами :D
Троль, я так полагаю, дождь всем гульки подмочил. А горы... Это, конечно, блин, красиво при любой погоде.. :good:

владмир
владмир
Откуда: Ростовщина.Миллерово.

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#228 владмир » 02.07.2012, 12:26

Щясливчики вы- в такой красоте живёте. :Bravo: здрасте соседи. :beer:

ГуТенТак
ГуТенТак

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#229 ГуТенТак » 02.07.2012, 13:16

Приветствуем на Кавказе.
захади дарагой!))))))
у вас тоже по своему красиво, степь вольная лично меня пугает своими просторами, аж голова кружится, от безграничия.
а еще кричать можно
у меня тут недавно гости из ваших краев попросились на Кизинчи, забрались, а они от восторга кричать начали. камешек свалился, хорошо что не рядом)))

seversk
seversk

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#230 seversk » 02.07.2012, 15:35

м-м-да!всё красиво! :) водичка не сильно холодная была? :roll:

владмир
владмир
Откуда: Ростовщина.Миллерово.

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#231 владмир » 02.07.2012, 15:53

Так Дикое поле жешь :D можно и поорать. :beer:

01 регион F
Аватара
01 регион F
ICQ Сайт

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#232 01 регион » 02.07.2012, 15:54

Водичка была идеальной, но ветер и тучи делали свое гнусное дело - если не двигаться - сразу мерзнешь :(

seversk
seversk

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#233 seversk » 02.07.2012, 16:00

друзья-товарищи, :) какие планы?спрашивать начинаю заранее ещё в понедельник -ибо в четверг как выясняется уже поздно :ROFL:

seversk
seversk

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#234 seversk » 02.07.2012, 16:04

самый камень приткновения на этой неделе похоже будет погода :( по предварительным данным к выходным будет дождь в местах где хочеться побывать :x

ГуТенТак
ГуТенТак

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#235 ГуТенТак » 02.07.2012, 17:16

был я в Соленом давеча, пытал там местных про изображенного на скале Христа, в общем ничего конкретного, все что-то слышали, а как проехать никто не рассказал.
теперь, на днях надо в Черкесск съездить, вот думаю через Ахметовскую на Эркен-юрт проскочить, на обратном пути в Ахметовской поспрашивать, как туда добраться(на скалу), там тоже говорят тропы есть к этому делу.
в общем то это пока все что лично меня интересует, ну а так, по обстоятельствам. бо планировать, потом отмазываться, или мерзнуть.

Savage
Аватара
Savage

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#236 Savage » 02.07.2012, 18:49

Все персонажи, представленные на фотографиях являются вымышленными :D
Изображение
*
Изображение
*
Изображение
*
Изображение
*
Изображение
*
Изображение

Остальное в альбоме

01 регион F
Аватара
01 регион F
ICQ Сайт

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#237 01 регион » 02.07.2012, 19:32

Сережа, спасибо за предоставленные фотографии. Я 4 штучки уперла к себе в альбом для блога :)
Собсна, блог

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#238 Секретарь » 03.07.2012, 10:02

Я присоединяюсь с опозданием...

Очень плохо съездили :lol:
Ничего не сломали, никого не эвакуировали, даже никто не напился... :-P :-P :-P

Зато красотищща! Заряд хорошего настроения как минимум на неделю.

Спасибо тем людям (Оксане в частности), кто поддерживает такие хорошие темы, кто участвует в анонсируемых мероприятиях невзирая на погодные условия (всем нам), гип-гип ура вновь прибывшим и прибившимся к СПВД. :Yahoo!:

Впрочем, сосисок как таковых не было. Было тепло, душевно, юморно, сыто, сухо (в некоторых местах) и комфортно.

Видео слегка обработала. Времени не хватает, поэтому без титров, исполнения ролей и пр.

Самая красивая часть с самой приличной музыкой - съёмка Серёги Savage. В труднодоступном месте мы вместо себя делегировали видеокамеру. Серёжка, ты молодец! Никаких дрожаний и дёрганий, очень профессионально.

Наверное, свадьбы снимаешь в свободное от командировок время? :lol: :lol: :lol:


Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#240 Секретарь » 03.07.2012, 14:46

Надеюсь, это не чёрный юмор. И не намёк.

Вот.http://video.nedoma.ru/6724

Savage
Аватара
Savage

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#241 Savage » 03.07.2012, 19:34

У меня с Недома почему-то никогда ничего не показывается...


Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#243 Секретарь » 03.07.2012, 20:49

Серёж, у меня сегодня модзила (или как её?) тоже не показывала. Попробуй в Гугле.

Тимур
Тимур

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#244 Тимур » 03.07.2012, 21:35

да уж, молодцы !!!!!!!!! КРАСЯВО!!!!!!!!!!!!!!


ГраМ
ГраМ

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#246 ГраМ » 05.07.2012, 10:58

Так, мальчики, девочки. А где фотка "грота"? -))) Без него и Бешенка - не Бешенка.-)))
А Букепка? (Букетка - больше нравиться-))).)

01 регион F
Аватара
01 регион F
ICQ Сайт

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#247 01 регион » 05.07.2012, 13:12

Какого грота? :shock: Ну там были какие-то ответвления и дырки, но на грот это было мало похоже, скорее, на ответвления и дырки...

Savage
Аватара
Savage

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#248 Savage » 05.07.2012, 15:28

Сразу после мостика была дырка, в которой было нагажено. Дважды. Это наверное он?

ГраМ
ГраМ

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#249 ГраМ » 05.07.2012, 17:23

Не, там в средней части каньона, по правой стороне, метрах в 4-х над водичкой такая выемка человека на 4.
А вообще красиво. Секретари правильно сделали, что с детями не пошли.. Мой старшенький в возрасте 6-ти лет низвергнулся со скалки, хотя и пасли детвору из последних сил. Результат - шов сантиметра четыре. После полета и возвращения к палаткам он взял в руки рогатку, вложил в нее желудь, растянул резинку, хорошенько прицелился и......отпустил рогатину - на губе шрам.. Опасное место Бешенка-))))

Savage
Аватара
Savage

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#250 Savage » 05.07.2012, 19:16

хм... не заметил выемку на 4 человека. Все время под ноги пялился. ВОт они минусы быстрой ходьбы :о)


Название раздела: Семейные выезды, маршруты
Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Семейные выезды, маршруты