Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.
Модератор: 135

Savage
Аватара
Savage

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#101 Savage » 17.06.2012, 22:36

вот завтра и поговорим. Ибо ехать на дальняк с 29-по 1 число уже как-то страшновато, ибо случись какая буча с левоохранительными органами, я могу и на работу опоздать.

ГуТенТак
ГуТенТак

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#102 ГуТенТак » 17.06.2012, 22:46

шоб левых проблем не бояца, надо не местных ведмедей шугать, а возить своего для урегулирования спорных моментов)))
а какие могут быть проблемы? (серьезно)

Savage
Аватара
Savage

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#103 Savage » 18.06.2012, 08:28

ГуТенТак писал(а):а какие могут быть проблемы? (серьезно)
Внешний вид машины

seversk
seversk

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#104 seversk » 18.06.2012, 08:46

Ребята я здесь и никуда не терялся :roll: !просто субботу и воскресенье плотно общался с мрео на предмет поставить боевого коня на учет :( :not_i ,я готов, задавайте вектор и направление.вдруг что с инетом не так вот связь мобильная 891814396сорокчетыре Виталий

seversk
seversk

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#105 seversk » 18.06.2012, 08:57

наверно сильно номер зашифровал 8) -и так 891814396четыречетыре Виталий :)

seversk
seversk

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#106 seversk » 18.06.2012, 09:05

и на море я готов поехать!!

01 регион F
Аватара
01 регион F
ICQ Сайт

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#107 01 регион » 18.06.2012, 09:19

У меня вопрос решился. В горы 22-24 я не поеду. Так что, если замутится что-то на 29.06 - 1.07 - готова поддержать. И даже задать вектор:)
seversk, если хотите, можете присоединиться к нашей компании на Азов. Чтобы не замусоривать эту тему - все вопросы в личку. Предупреждаю сразу: синька-чмо, там песок в трусы забивается, жарко и комары :D

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#108 Секретарь » 18.06.2012, 16:37

А я хочу на холодную горную реку, где комары лапы и носы отморозили. И чтоб водопад был. Подплыть, а он по спине стучит. Ночью посидеть у костра, потом залезть в палатку в тёплый спальник и думать: " Неужели сегодня было лето?!"

Savage
Аватара
Savage

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#109 Savage » 18.06.2012, 17:12

01 регион писал(а):В горы 22-24 я не поеду.
Секретарь писал(а):А я хочу на холодную горную реку,... И чтоб водопад был.
Ну, то есть, 21-го едем в Долбай? :D

01 регион F
Аватара
01 регион F
ICQ Сайт

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#110 01 регион » 18.06.2012, 18:39

Эх, видимо, так ты каши не сваришь. Но 30.06-1.07 можно сгонять на Бешенку. Это не столь чревато левоохранительными органами и дорога- асфальт. Если совсем ограничение по времени, можно 29-го выехать туда, там переночевать, а 30-го пройтись по каньону - только там не везде можно пройти по суху, поэтому наличие купальников, плавок и треккинговых (во избежание смертоубийства) босоножек приветствуется.
Короче, даю вектор и временные рамки! А там - кто соблазнится. Я-то туда и в июле, и в августе, и в сентябре попасть могу:)))))

Savage
Аватара
Savage

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#111 Savage » 18.06.2012, 18:49

Но 30.06-1.07 можно сгонять на Бешенку.
Согласен. А 22-24 что делать будем?

01 регион F
Аватара
01 регион F
ICQ Сайт

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#112 01 регион » 18.06.2012, 18:54

Savage писал(а):
Но 30.06-1.07 можно сгонять на Бешенку.
Согласен. А 22-24 что делать будем?
Ну... Тут уж я не знаю, чем помочь. Мы с друзьями едем на песчаные пляжи Азова, как было озвучено ранее.


Алёша M
Алёша M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#114 Алёша » 18.06.2012, 20:54

01 регион писал(а):
Savage писал(а):[quote]Но 30.06-1.07 можно сгонять на Бешенку.
Согласен. А 22-24 что делать будем?
Ну... Тут уж я не знаю, чем помочь. Мы с друзьями едем на песчаные пляжи Азова, как было озвучено ранее.[/quote]
комарья там нынче... оч много

135 M
Аватара
135 M

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#115 135 » 18.06.2012, 20:59

Лёш, от ветра зависит, может и повезёт -))

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#116 Секретарь » 18.06.2012, 21:17

Savage писал(а):
01 регион писал(а):В горы 22-24 я не поеду.
Секретарь писал(а):А я хочу на холодную горную реку,... И чтоб водопад был.
Ну, то есть, 21-го едем в Долбай? :D

Может, поближе куда? Хамышки-Гузерипль, Псебай-Никитино...? В общем, к середине недели, надеюсь, придём к обоюдному решению.

ГуТенТак
ГуТенТак

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#117 ГуТенТак » 18.06.2012, 21:52

01 регион писал(а):Эх, видимо, так ты каши не сваришь. Но 30.06-1.07 можно сгонять на Бешенку. Это не столь чревато левоохранительными органами и дорога- асфальт. Если совсем ограничение по времени, можно 29-го выехать туда, там переночевать, а 30-го пройтись по каньону - только там не везде можно пройти по суху, поэтому наличие купальников, плавок и треккинговых (во избежание смертоубийства) босоножек приветствуется.
Короче, даю вектор и временные рамки! А там - кто соблазнится. Я-то туда и в июле, и в августе, и в сентябре попасть могу:)))))
приложу максимум усилий для участия.

ГуТенТак
ГуТенТак

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#118 ГуТенТак » 18.06.2012, 22:03

Savage писал(а):
ГуТенТак писал(а):а какие могут быть проблемы? (серьезно)
Внешний вид машины
:shock:
не понимаю. было дело, инспектор спрашивал у меня какого цвета машина, а я найдя кусок соответствующий указаному в техпаспорте, показывал на него, и утверждал, "вот такого!". это где-то в середине крыши, еще остались родные признаки лакокрасочного покрытия.
Но при этом машина технически исправна, и ухожена, просто она вот такая, по жизни))) мож щас докаркаюсь, прицепится какой-нибудь, мне аж интересно))


ГуТенТак
ГуТенТак

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#120 ГуТенТак » 21.06.2012, 11:52

01 регион писал(а):У меня вопрос решился. В горы 22-24 я не поеду. Так что, если замутится что-то на 29.06 - 1.07 - готова поддержать. И даже задать вектор:)
seversk, если хотите, можете присоединиться к нашей компании на Азов. Чтобы не замусоривать эту тему - все вопросы в личку. Предупреждаю сразу: синька-чмо, там песок в трусы забивается, жарко и комары :D
кстати, Оксан, осторожнее там, на Азове http://cinema.azov.info/new/11180/
правда это обычное явление для той местности, в это время года. Но предупрежден, вооружен.

01 регион F
Аватара
01 регион F
ICQ Сайт

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#121 01 регион » 21.06.2012, 12:07

Да я вообще в море купаться не люблю, даже в Черном, не говоря уже об Азове. Вот горная речка - это да, это тема. Спасибо за предупреждение, я туда еду в первую очередь проветрить мозг от города :) А вот за наших средне-донских экспедиционников стало страшно...

ГуТенТак
ГуТенТак

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#122 ГуТенТак » 21.06.2012, 14:35

01 регион писал(а):Да я вообще в море купаться не люблю, даже в Черном, не говоря уже об Азове. Вот горная речка - это да, это тема. Спасибо за предупреждение, я туда еду в первую очередь проветрить мозг от города :) А вот за наших средне-донских экспедиционников стало страшно...
не, не.
у них там норма, я по крайней мере сужу по своему опыту.
Там вечная экологическая напряженка в это время года, но проявлять себя она может лишь в самом низу Дона, и Таганрогском заливе.
Там где ребяты, должно быть все в норме. Даже формально.

ГраМ
ГраМ

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#123 ГраМ » 21.06.2012, 18:31

БУГАЗСКАЯ КОСА. или ЧЕРНОМОРСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ ТАМАНИ. Ну Азов не катит. Запах не тот, вода не та, комары, дельфинчиков нет.... Не, не то... Хотя за дикость можно поставить плюс.

01 регион F
Аватара
01 регион F
ICQ Сайт

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#124 01 регион » 22.06.2012, 07:34

ГраМ писал(а):БУГАЗСКАЯ КОСА. или ЧЕРНОМОРСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ ТАМАНИ. Ну Азов не катит. Запах не тот, вода не та, комары, дельфинчиков нет.... Не, не то... Хотя за дикость можно поставить плюс.
Неее... Там народу больше, чем людей! А в плане личного отдыха я мизантроп. Если есть возможность отстраниться от большинства, я это с удовольствием делаю.
Фиг с ними, с комарами и чистотой воды, зато ничьи рожи видеть не надо :D Бегай, ори, валяй дурака - ни ты никому не мешаешь, ни тебе :good:

ГраМ
ГраМ

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#125 ГраМ » 23.06.2012, 14:20

Оксана, у каждого свои представления о загруженности... Но тут, вроде, не очень много народу. Ничего не навязываю, но хочется поделиться хорошим с непосторонними людьми.
Изображение
ну так еще
Изображение
или так.ну не бывает такой воды на Азове
Изображение

01 регион F
Аватара
01 регион F
ICQ Сайт

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#126 01 регион » 24.06.2012, 14:11

А мы вернулись с Азова :)
Мне даже удалось потаскать Северска на шнурочке, стаскивая его с бархана :D Правда, совсем чуть-чуть и шнурочек порвался, но теперь у меня есть новый :good: Комары нам практически не докучали, людей в округе не было. Отдохнули на ура, подурачились, как след!
Крайний слева - Северск, постепенно вливающийся в наши ряды
Изображение
Процесс стаскивания
Изображение


moped
moped
ICQ

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#128 moped » 24.06.2012, 14:53

и мы немного прокатились , от фанагорийки к шаумяновскому перевалу.

01 регион F
Аватара
01 регион F
ICQ Сайт

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#129 01 регион » 27.06.2012, 16:55

Savage, ГуТенТак, ну так и чего? Выходные уже не за горами, а особого энтузиазьму я не вижу.

seversk
seversk

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#130 seversk » 27.06.2012, 17:44

всегда готов,куда и с кем не сильно важно ,важнее не засохнуть в квартире, в блочном доме, с окнами на юг :D

01 регион F
Аватара
01 регион F
ICQ Сайт

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#131 01 регион » 27.06.2012, 17:51

seversk писал(а):всегда готов,куда и с кем не сильно важно ,важнее не засохнуть в квартире, в блочном доме, с окнами на юг :D
А тебе удалось уже машину на учет поставить? :)

seversk
seversk

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#132 seversk » 27.06.2012, 18:06

пока скатаюсь на транзитах, некоторое время.

01 регион F
Аватара
01 регион F
ICQ Сайт

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#133 01 регион » 27.06.2012, 19:26

Итак, уже собрался кворум из 2 экипажей:
1. Savage и 01 регион
2. Seversk

Доехать нам предстоит до поселка Индюк - туда доедет любая машина. А вот дальше дорога для полного привода (по крайней мере она таковой была в прошлом году в этот период). Ну, на ниве, короче, проехать можно. Соответственно и сузуки, я думаю, пройдет. Будет пара бродов, колея.
Когда я была в том районе весной, там периодически ездили какие-то грузовики. Вот думаю: не раскатали ли дорогу? Ладно, прорвемся. В крайнем случае, там пешком - километра 3.

moped
moped
ICQ

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#134 moped » 27.06.2012, 19:39

а время выезда? или время стречи на индюке, тоже есть желание, но пока не могу сказать точно,смогу ли поехать.

01 регион F
Аватара
01 регион F
ICQ Сайт

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#135 01 регион » 27.06.2012, 19:50

moped, сейчас мужчины решат во сколько, я всего лишь почетный хвост - во сколько скажут, во столько поеду.
При себе иметь:
1. Палатку и спальные принадлежности
2. Что-нить от комаров
3. Покушать
4. Купальник/плавки
5. Обувь для хождения по руслу ручья, ибо посуху пройти не удастся

Savage
Аватара
Savage

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#136 Savage » 27.06.2012, 19:53

Не хотелось бы вставать раньше семи утра...



Savage
Аватара
Savage

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#139 Savage » 27.06.2012, 20:31

Ну вот в 7 встал, в 8 выехал, и поехал.... поехал... поехал... заехал за 01 регион... кстати где тебя подбирать?

01 регион F
Аватара
01 регион F
ICQ Сайт

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#140 01 регион » 27.06.2012, 21:01

Давайте так: в 8:30 за тург.мостом на заправке. По-моему, газовой...

Savage
Аватара
Savage

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#141 Savage » 27.06.2012, 22:05

Эта... Секретари писали без них не уезжать. Или они про КБР говорили? А-УУУУ
seversk откуда едешь?

ГуТенТак
ГуТенТак

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#142 ГуТенТак » 27.06.2012, 22:25

блин, от вы тоже(((
зачем было тянуть до последнего? я решил что ничего не состоится, и подкорректировал свои планы.
но все равно хочу, так что буду стремиться, мне нужно приблизительное время вашего подъезда к Куринской, или где там удобнее будет пересечься.
если поеду, то нас два экипажа
а если снабдите координатами стоянки, то вероятность нашего участия резко повысится, прибыли бы сами, где-то ближе к вечеру пятницы. скорее всего часам к десяти, просто днем полюбому сорваться теперь уже будет сложно.

Дядя Вова M
Аватара
Дядя Вова M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#143 Дядя Вова » 27.06.2012, 22:41

Для тех кто в теме. Новый проект начинаем, может и вам интересно будет. А может кто и подмогнуть сможет ? Тема на сайте - "Автоэкспедиция". Я СПВД уважаю (ежели это не АлкоДжипинг). Вокруг чертовски много чего интересного...Но вдруг и вам формат понраится и станет интересно ???

Savage
Аватара
Savage

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#144 Savage » 27.06.2012, 23:09

я решил что ничего не состоится
Мы этого не говорили. 01 Регион уезжала на море, поэтому все перенесли на неделю вперед.

ГуТенТак
ГуТенТак

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#145 ГуТенТак » 27.06.2012, 23:28

Savage писал(а):
я решил что ничего не состоится
Мы этого не говорили. 01 Регион уезжала на море, поэтому все перенесли на неделю вперед.
на неделю позже, ты хотел сказать? Ясно.
так когда старт? 29го, или 30го? в субботу утром, или пятницу? Просто 01 регион говорила про два смежных варианта, по одному старт 29го, по первоначальному вроде 30го.
я запутался.

moped
moped
ICQ

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#146 moped » 27.06.2012, 23:36

да мне тоже интересно где место стоянки будет, если у меня получиться то я буду в пятницу выдвигаться и поеду через фанагорийку к шаумнвскому перевалу, чтоб по трассе не трястись

01 регион F
Аватара
01 регион F
ICQ Сайт

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#147 01 регион » 28.06.2012, 07:05

Расшифрую: я уезжала на море 23-24, поэтому поездку на Бешенку перенесло на даты 30.06 - 1.07.
Старт 30-го, в субботу. У меня нет координат стоянки - я никогда на задавалась целью их себе обозначить...
Предварительно, с молчаливого согласия участников, сбор в 8:30 за тургеневским мостом.

Savage
Аватара
Savage

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#148 Savage » 28.06.2012, 12:08

moped напиши трек этой дороги.

А мы на день или на два?

moped
moped
ICQ

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#149 moped » 28.06.2012, 13:50

трек в голове, на словах могу объяснить, нужно все время держаться в доль железной дороги, щас там сухо , броды не глубокие, объезды есть.

01 регион F
Аватара
01 регион F
ICQ Сайт

Re: Сосисочная Прогулка Выходного Дня (СПВД) )))

#150 01 регион » 28.06.2012, 13:58

Я так понимаю, что на 2 дня. Пока доедем - это уже обед будет. Заодно и пообедаем:)
Потом идем по маршруту на главный каньон, купаемся, смотрим, фоткаемся, всячески радуемся и обратно в лагерь - вот уже и вечер.
На следующее утро идем на малый каньон (можно и наоборот), опять купаемся и все прочее, обедаем и едем домой:)


Название раздела: Семейные выезды, маршруты
Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Семейные выезды, маршруты