Клубная покатушка 24-25 сентября!!!

Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.
Модератор: 135

Тимур
Автор темы
Тимур
Автор темы

#51 Тимур » 26.09.2011, 10:43

Ну что покатались зачетно, многое не помню но говорят было очень весело :lol: :lol: :lol: !!!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

12VOLT
Аватара
12VOLT
Сайт

#52 12VOLT » 26.09.2011, 11:32

Осенний сезон открыт! :Yahoo!: (всё только начинается...)

moped
moped
ICQ

#53 moped » 26.09.2011, 13:40

barin93 писал(а):Ме тоже вчера ночером вернулись, все машины без потерь. Но немного заблудились и после прощания с вами попали по старой дороге в п. Новый. :lol: , но заправившись в магазине огненной водой и напитками :D вернулись обратно на мингрелку но уже через подъем на хребет Кравченко, подъем просто айс :Yahoo!:

я вас всю ночь искал, до 6 утра , а потом силы закончились у меня и у штурмана, спали в том положении в котором и ехали , проснулся сидя за рулем.где вы хоть ночью были ? всю пшаду обкалисил.

barin93
barin93
Откуда: Россия, Новороссийск

#54 barin93 » 26.09.2011, 15:01

moped писал(а):я вас всю ночь искал, до 6 утра
Леха, так мы всю ночь в Новосаде чай пили :D В пшаде решили не ночевать аж в последний момент

barin93
barin93
Откуда: Россия, Новороссийск

#55 barin93 » 26.09.2011, 15:03

Тимур писал(а):многое не помню но говорят было очень весело Laughing Laughing Laughing !!!
Тимур красаучег, почти набок :Yahoo!: Я в этот раз тоже так сделал, только набок на 100% :D :lol:

moped
moped
ICQ

#56 moped » 26.09.2011, 15:14

barin93 писал(а):
moped писал(а):я вас всю ночь искал, до 6 утра
Леха, так мы всю ночь в Новосаде чай пили :D В пшаде решили не ночевать аж в последний момент

я новосад промчал где то часов 2 в 2.30 ночи , и незаметил вас , наверно только начали чай пить ? , ну нечего в следующий раз увидемся

schum
schum

#57 schum » 26.09.2011, 16:56

Пиехали %) вот зашёл написать что всё в норме,Грамазека с Лёхой помойму если не ошибаюсь СТАРШИНА привезли утречком цапфу,поставили,накатили и попёрли !!!!!! :Yahoo!: Непомню кто дал Рацию ??? ТИМУР твоя ??? Вообщем всё было ОФИГЕННО !!!!!! :Yahoo!: Всем большое СПОСИБО !!!

Тимур
Автор темы
Тимур
Автор темы

#58 Тимур » 26.09.2011, 17:28

schum писал(а):Пиехали %) вот зашёл написать что всё в норме,Грамазека с Лёхой помойму если не ошибаюсь СТАРШИНА привезли утречком цапфу,поставили,накатили и попёрли !!!!!! :Yahoo!: Непомню кто дал Рацию ??? ТИМУР твоя ??? Вообщем всё было ОФИГЕННО !!!!!! :Yahoo!: Всем большое СПОСИБО !!!
Рация моя! молодцы :good:

schum
schum

#59 schum » 26.09.2011, 17:35

О вот и хозяин нашёлся ! СПОСИБО !!! куда,когда,привезти ?

schum
schum

#60 schum » 26.09.2011, 17:40

Базя
спосибо что позвонил :) , напитка тока вот волшебного маловато оказалось :lol:

Тимур
Автор темы
Тимур
Автор темы

#61 Тимур » 26.09.2011, 18:12

schum писал(а):О вот и хозяин нашёлся ! СПОСИБО !!! куда,когда,привезти ?
89184444229

АЛБЕН
АЛБЕН

#62 АЛБЕН » 26.09.2011, 21:33

Всем привет! Классно прокатились, спасибо всем! На самолет успел. Газик вывез нормально. Прошу прошения, что не со всеми попрощались на полянке, мысли об успеть на самолет и оторванной рулевой были...


Название раздела: Семейные выезды, маршруты
Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Семейные выезды, маршруты