Ахтари!!! Фестиваль "Сезон Охоты" Приглашаются все

Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.
Модератор: 135

Александр700
Автор темы
Александр700
Автор темы

#1 Александр700 » 09.08.2011, 19:26

Приветствую, уважаемые "ОРКи"!!! default/smile
Приглашаем вас принять участие в фестивале, который пройдет в Приморско-Ахтарске 20-21 августа!!!

Для вас будет организована трасса непосредственно на набережной, где вы сможете покрасоваться на своих любимых проходимцах, прокатнуться по центральному пляжу( кстати, территория будет огорожена и никто вам мешать не будет). Специально для покатушек будет построена трасса!
Насколько я знаю, каждый год летом вы проводите подобное мероприятие в виде "бабс-триал". Так может быть объединим усилия?!? С нас трасса на 2 дня, огромное количество восторженных зрителей, призы и подарки, а с вас участие default/wink
Гарантирую холодное пиво и холодное шампанское всем барышням-участникам default/smile
Заранее благодарю всех откликнувшихся!

135 M
Аватара
135 M

#2 135 » 10.08.2011, 11:08

очень пугает "огромное количество восторженных зрителей" с учетом наивысшей доступности места проведения.
Поделитесь, если не секрет, чем огораживаете трассу так, что никто не мешает участникам?
Насколько я знаю, каждый год летом вы проводите подобное мероприятие в виде "бабс-триал".
бабс-* проводят скифы -> www.skif4x4.ru
в любом случае (даже в чисто гипотетическом) в эти даты отборочный этап кубка РАФ ЮФО, возможно он будет последним отборочным этапом по ЮФО, поэтому планы на эти даты уже не только составлены, но и в процессе осуществления.

543
543

#3 543 » 10.08.2011, 21:03

Инфы маловато.
Поляна для ночьлега ?"Удобства"в видимых пределах?
Всё остальное у нас с собой.
Желание поехать есть. :Yahoo!:

Александр700
Автор темы
Александр700
Автор темы

#4 Александр700 » 11.08.2011, 15:29

есть и пляж для ночлега и гостиницы на берегу моря и базы отдыха.
Короче на любой вкус и цвет.
http://prahtarsk.ru/otdyh4514.html Вся инфа здесь.

135 M
Аватара
135 M

#5 135 » 11.08.2011, 15:40

командное по стендовой это очень круто. Если бы было личное, ещё можно было бы о чём-то говорить, на что-то надеяться. А в командном варианте либо победит лучшая команда либо одно из двух... .. .

doctor
doctor

#6 doctor » 12.08.2011, 09:12

Александр700, программа фестиваля весьма разнообразна и занимательна (если будет всё как написано), но на эти числа уже запланирована поездка на охоту. :wink:


Название раздела: Семейные выезды, маршруты
Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Семейные выезды, маршруты