Покатушки 25-26 марта 2006г.

Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.
Модератор: 135

Легенда
Легенда

#51 Легенда » 29.03.2006, 10:12

Рассказ девушки Веры, поехавшей первый раз в Новосадовый с джиперами отослан КЕЕ.


Да, kuk, конечно, главный герой поездки в Новосадовый 25-26 марта. Горы, утро, тишина, открывается калитка, заходит чел с ноутбуком: "Привет", проходит дальше как ни в чем не бывало - так мимо проходил, решил, вот, зайти...

Легенда
Легенда

#52 Легенда » 29.03.2006, 10:32

Но мне ещё запомнились ночные "блуждания по мукам" Евгения:
Стук в дверь второго этажа (где мы пытались уснуть):
- Откройте дверь! Пустите переночевать! Везде все закрылись... а снега по пояс (хочу заметить, что на двери нет замка и она не запирается, а снега не было, нет, он шел, но несколько минут). Не открываете? Тогда я прямо здесь лягу спать (дальше слышится шум укладывания на балконе, три минуты тишины)... холодно тут... замерзну и умру...
Потом спустился вниз, подошел к камину, пробурчал, что отморозил себе... некоторые части тела.
В следущий раз проснулись от того, что снова пытаются пропрваться в открытую дверь и кричат:
- Воды! Галюся, дай воды! Ты тут одна всё знаешь, ты тут одна не первый раз! Галюся, открой, дай воды, только ты знаешь, где тут вода! Больше никто не знает!
Просыпаться совсем не хотелось. Я думала про бассейн во дворе, и что если я окончательно проснусь и выйду, то этого Женю искупаю в басейне со словами: "Вот тебе вода" Вода оказывается нужна была для Вовы-69. Это все узнали, когда была перебужена вся братия и все пустились на поиски воды.
До сих пор недоумеваю, как можно в Новосадовом искать воду... с одной стороны река, с другой бассейны и фонтаны. Там сухое место сложно найти, но не воду. От чего угодно, но от жажды там умереть невозможно.

Rock
Rock

#53 Rock » 29.03.2006, 19:35

Ловите вот еЩо немного фото; http://fotoplenka.ru/avtor/rock/album184064/foto3082106.htm

igor4737 M
Аватара
igor4737 M
Откуда: Россия, Красноярский край
ICQ Сайт

#54 igor4737 » 31.03.2006, 07:15

Так кому фотки? Случайно беру ссобой флешку. Видео просто душевное. :) :) :)

Вова 69
Вова 69

#55 Вова 69 » 31.03.2006, 21:00

все правельно описано но команда была сложная. :Yahoo!:

ГАЗ69
ГАЗ69
ICQ

#56 ГАЗ69 » 31.03.2006, 21:25

дядя Вова, очень сложная, Вас с Женей очень ложно было ночью перехрапеть :crazy:

Rock
Rock

#57 Rock » 04.04.2006, 19:43

ГАЗ69
Позвони, договоримся о встречи. Завтра диск будет на работе.
ГАЗ69 писал(а): а можно будет с буком подъехать, фотки в оригинале слить?


Название раздела: Семейные выезды, маршруты
Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Семейные выезды, маршруты