Сбор информации для ресурса

Описание: Внедорожное товарищество ORK (Off-Road Krasnodar). Покатушки, соревнования, обсуждения, вопросы.
Модератор: 135

EugeneK
Автор темы
EugeneK
Автор темы

#1 EugeneK » 23.11.2006, 10:54

Обращаюсь ко всем кто считает себя членом клуба(ресурс у нас всетаки клубный).
Все мы много катаемся, выступаем на соревнованих, общаемся на форуме, но есть одна проблема об этом не остается следов, только в нашей памяти.
На данный момент происходит модернизация нашей главной страницы ресурса, появились новые разделы и для них требуется информация, которой владеем все мы.
На данный момент есть 2 пустых раздела "Наши люди" и "Наши победы". В этих разделах хочется разместить фото членов клуба и их авто с маленьким комментарием и все грамоты которые получали члены клуба на соревнованиях.
Для этого прошу тех кто хочет:
1. Прислать свое фото и фото авто и небольшой текст со сведениями о себе, кому как нравится ФИО или Ник и пару слов... на ящик info@4x4krasnodar.ru
2. У кого есть грамоты с соревнований, отсканировать их и прислать на тот же ящик, либо как-то связаться со мной или 733 и передать их(возврат гарантируется)

Есть проект раздела "Маршруты" - в нем бубут размещены маршруты для поездок по нашему краю с описанием и картой. Для него уже готовится информация, но кто желает может прислать свои дополнения и предложения.
И в будущем (хотя уже год мусолится) появится раздел "Мастерская" куда будут выложены технические решения реализованные (а некоторые и придуманные) членами клуба. По этому разделу очень бы хотелось услышать предложения от Иванович`a, как человека с многими техническими идеями (многими воплощенными в его неповторимом авто).
Ну и как всегда отчеты о своих поездках можно присылать в любое время :) (если кто еще не увидел своих отчетов, не обижайтесь они обязательно появятся)
Будем рады любой помощи с вашей стороны.

BELL
BELL
ICQ Сайт

#2 BELL » 23.11.2006, 14:15

Наконец то! Дождался... :)

Токайдзин
Аватара
Токайдзин
ICQ Сайт

#3 Токайдзин » 23.11.2006, 18:30

KEE
Предложение.
Ивановича - модером "технического" отдела!

733 M
Аватара
733 M
Сайт

#4 733 » 23.11.2006, 18:46

Токайдзин писал(а):Предложение.
Ивановича - модером "технического" отдела!

Я так понимаю тех. отдел может состоять из двух частей 1. это страница на сайте и 2. тех. раздел на форуме. Я за кандидатуру Ивановича

733 M
Аватара
733 M
Сайт

#5 733 » 23.11.2006, 22:32

Посмотрите на нашу главную страницу сайта. :oops: Ваше мнение?

doctor
doctor

#6 doctor » 23.11.2006, 22:37

Yes, уже интереснее чем ранее...
***
Ставлю плюс!

kuk
Аватара
kuk
Сайт

#7 kuk » 23.11.2006, 22:48

Хорошо получилось, но заставка с Чайкой мне лично как-то ближе.

doctor
doctor

#8 doctor » 23.11.2006, 22:54

kuk, да ладно..., не скромничай! Твой УАЗка тоже смотрится хорошо!

kuk
Аватара
kuk
Сайт

#9 kuk » 23.11.2006, 22:57

Я консерватор наверно.

kuk
Аватара
kuk
Сайт

#10 kuk » 23.11.2006, 22:58

А случайные картинки там не могут всплывать?

733 M
Аватара
733 M
Сайт

#11 733 » 23.11.2006, 23:03

kuk писал(а):А случайные картинки там не могут всплывать?
В смысле увеличиваться? Это пока мы не научились делать, но это дело времени.

kuk
Аватара
kuk
Сайт

#12 kuk » 23.11.2006, 23:05

В смысле подцепить галерею на место УЗКи в грязи.

doctor
doctor

#13 doctor » 23.11.2006, 23:31

kuk писал(а):А случайные картинки там не могут всплывать?

Это типа как случайные НЮ у Шинкарёва?... Я, ЗА!!! :oops:

Chico
Chico

#14 Chico » 23.11.2006, 23:52

А я краски (color) повеселей бы взял. Коричневый както брррр.

doctor
doctor

#15 doctor » 23.11.2006, 23:59

иудд писал(а):Наконец то! Дождался... :)

Что-то я сомневаюсь, что ты этого уж очень долго ждал!!!

doctor
doctor

Re: Сбор информации для ресурса

#16 doctor » 24.11.2006, 00:09

KEE писал(а): Прислать свое фото и фото авто

А если я не фотогеничен?!

733 M
Аватара
733 M
Сайт

#17 733 » 24.11.2006, 08:57

Chico писал(а):А я краски (color) повеселей бы взял. Коричневый както брррр.
Коричневый - это грязь!!! :Yahoo!:

шинкарев
шинкарев

#18 шинкарев » 24.11.2006, 09:55

733 писал(а):В смысле увеличиваться? Это пока мы не научились делать, но это дело времени.
Мне кажется, кук, говоря о случайных картинках, верное направление ухватил. Вот здесь -
http://doskinaz.ru
- в верхнем левом углу на главной есть фота. Она при каждой перезагрузке страницы меняется - аутоматично. Причём, картинки для этого элемента дизайна, подобраны не абы как. Только самые зрелищные и|или с портретами известных, в данном конкретном сообществе, людей. Ещё - самые яркие моменты из истории сообщества. К тому же, набор картинок меняется в зависимости от сезона. То есть - времени года. Хорошее решение.

doctor писал(а):Я, ЗА!
Да, да, и я за! - стеснительно заорал я.

733 M
Аватара
733 M
Сайт

#19 733 » 24.11.2006, 10:07

Да интересный элемент дизайна, но у меня фаервол режет эти картинки как стандартный банер с рекламой и я ничего не вижу, у меня всё синее. Если бы вы мне не сказали, я бы об этом и никогда не узнал :cry:

шинкарев
шинкарев

#20 шинкарев » 24.11.2006, 10:39

733
Ха! С учетом файрфолов вобще диз не нужен. У меня например даже таблицы и стили отключены. Только голый текст. Ляпота. Но этот изврат чаще всего наблюдается у "ветеранов" интернета. А дизайн делается для обычных - читай случайных - посетителей. Именно их должна привлевать "морда". Свои, то есть постоянные читатели, сюда ходят за текстом.

Кстати, файрвол может и пропустить - это зависит от способа реализации. Прописать элемент можно тремя-четырьмя различными способами. Прораммеры знают.

EugeneK
Автор темы
EugeneK
Автор темы

#21 EugeneK » 26.11.2006, 21:41

дааа судя потому какой шквал писем идет, эта затея никому не нужна :(
жаль, ну чтож будем тянуть лямку как раньше

Savage
Аватара
Savage

#22 Savage » 26.11.2006, 23:22

Да просто все, наверное, скромные очень :oops: :D

BELL
BELL
ICQ Сайт

#23 BELL » 27.11.2006, 12:08

doctor писал(а):Что-то я сомневаюсь, что ты этого уж очень долго ждал!!!
Не то чтобы долго или очень, но предложения поступали от меня. Пару раз, наверно.
И продолжают поступать (как сейчас, например). Предлагаю помощь. Считаю, что идея с дизайном неплоха, но реализация требует доводок.

Лоцман M
Аватара
Лоцман M
Откуда: Россия
ICQ Сайт

#24 Лоцман » 27.11.2006, 16:21

doctor писал(а):А если я не фотогеничен?!
Не дрейфь, Доктор :D не фотогеничных не бывает, бывает неудачное освещение! :lol:
Давай как нить, по слуЧАю, мы тебя из фоторужжа щелкнем! :D

А если серьезно, организаторам к сведению: Есть оччень неплохой фотограф (профессиональный), да к тому же турист/альпинист. Предварительная договоренность о фотосессиях тоже имеется. Дело за малым - состыковать его фотоаппаарат и интересные соревнования...
(жаль только 8-е декабря выпадает... он уходит в горы) Но, следующий раз можно организовать.
Кто бы мог в экипаж взять?

doctor
doctor

#25 doctor » 27.11.2006, 20:23

Добрый Кубаноид писал(а): мы тебя из фоторужжа щелкнем! :D


Не надо меня ни из какого ружжа щёлкать.., я ещё немного пожить хочу! :)

EugeneK
Автор темы
EugeneK
Автор темы

#26 EugeneK » 29.11.2006, 14:32

Еще одна просьба, кто знает какие интересные ссылки напишите
Клубы, интернет магазины, журналы 4x4...

И еще в мастерскую можно адреса и тел мастеров подбросить


Название раздела: ORK: Дела клубные
Описание: Внедорожное товарищество ORK (Off-Road Krasnodar). Покатушки, соревнования, обсуждения, вопросы.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов ORK: Дела клубные