"Побег из города"

Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.
Модератор: 135

Дядя Вова M
Автор темы
Аватара
Дядя Вова M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#1 Дядя Вова » 17.10.2014, 07:24

"Побег из города" так называется джип-парад "Жемчужины России 2014" готовящийся департаментом молодёжной политики Краснодарского края.
2-4 ноября 2014 г. в Абинском районе (прорабатываем две площадки -ст. Шапсугская или х. Эриванский)
С вашей помощью хотим сделать его интересным, запоминающимся...
Формат рассчитан не только на спортивную составляющую, а на знакомство, дружеское общение..
Можно принять участие во всей программе, а можно только в одной или нескольких дисциплинах, находиться там все дни или призжать-уезжать, а можно просто приехать участником-зрителем.

Планируем несколько "соревнований" разнообразной направленности:
-спортсмены (трасса трофи ТР0 и ТР1 (1.5) до Геленджика)
-туристы (квест на двух разных по сложности маршрутах под машины разной степени подготовки)
-спринт, триал. заезды - "охотники", "рыболовы".
-различные конкурсы в вечернее время.
Зачет в "АБСОЛЮТЕ" и по каждой программе.
Дипломы за участие, грамоты за места, фильм (после изготовления) -каждому.

Документы в стадии подписания.
Маршруты готовятся.

Оргвзнос - экипажи с первыми водителями до 30 лет (либо в составе два члена экипажа до 30 лет) бесплатно (при наличии электронной заявки до 26.10.2014 г.),
Все остальные - при наличии заявки в электронном виде до 26.10.2014 1.0 тыр с экипажа.
-при оформлении заявок на месте 1.5 тыр.с экипажа.
+ ДЛЯ ВСЕХ ЭКИПАЖЕЙ - ЭКОСБОР (0,5 ТЫР возвратный -при соблюдении правил проведения, )
Страховка (страховая премия 10.000 руб.) для участников соревновательной программы обязательна -списком на месте.(у кого нет)
Эвакуация -силами самих участников либо на коммерческой основе.

Подтвердили свое участие в помощи по организации и проведению:
- магазин "Правильное направление" (традиционно для "Жемчужины России" уха из "краснюка" на всех)
- магазин "Клёвый" г. Абинск (сувенирка и небольшие призы.)
- СТК "Вираж" г. Новороссийск -судейством (все судьи имеют лицензии и опыт)
- Абинские джиперы
- клуб "Пилигрим" г. Геленджик ("страховка и контроль прохождения" участников на морской стороне)

с 1 по 2 ноября (до 9-00 2.11.14) заезд, регистрация, брифинг.
2 ноября с 10-00 первые старты.
3 ноября соревнования, конкурсы...
4 ноября до 12-00 соревновательная программа
13-00 награждение.

В вечернее время все дни - конкурсы, видео "на большом экране", концерт, дискотека.

Приглашаем принять участие в организации всех желающих!!!
За советы (толковые) и подсказки (правильные) будем признательны!!!
тел 8929восемь 41343один мыло 4x4kkfa@mail.ru личка -в теме
Вложения
ЖР14-побег из города- ЗАЯВКА.doc
(230.5 КБ) 1795 скачиваний

Воркутинский M
Аватара
Воркутинский M

#2 Воркутинский » 17.10.2014, 09:55

Д.Вова мы приедем :good:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Делайте к Шапсуге по ближе имхо.

ГоворящаяРЫБА M
ГоворящаяРЫБА M
Откуда: Россия, Краснодар

#3 ГоворящаяРЫБА » 17.10.2014, 10:30

Так понимаю будет 2 категории: ТР0 и ТР1 (1,5), тогда предлагаю начать запись:

1. ТР0 - ГоворящаяРЫБА - УАЗ 315195;
2. ...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Кто не в СПОРТЕ предлагаю тоже записываться в этом же списке, но с указанием ВИДА своего участия.

Дядя Вова M
Автор темы
Аватара
Дядя Вова M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#4 Дядя Вова » 17.10.2014, 12:02

Здесь не будет спорта в чистом виде, он будет 1.5 дня от силы (считая все составляющие элементы). Главное - АБСОЛЮТ в категории. (подготовленные и не подготовленные). Если спонсоры успеют-зачет нашамарка, ненашамарка.
Номера от 1 до 100.
ГоворящаяРЫБА писал(а):ТР1 (1,5)
Но они должны стать на пределе -для ТР1 и чуть ниже предела -для ТР2.
НО ЕЩЁ ГЛАВНЕЙ -О Б Щ Е Н И Е !!!

Добавлено спустя 1 час 56 минут:
В посте №1 добавлена форма заявки

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Воркутинский писал(а):Делайте к Шапсуге по ближе
так х.Эриванский рядышком.

Елена F
Елена F
ICQ

#5 Елена » 17.10.2014, 15:19

Блин, обидно то как... А ведь так хотца поехать, но... Мы с вами душой !!!

Лариса F
Лариса F
Откуда: Россия, Краснодар

#6 Лариса » 17.10.2014, 15:37

Лена, а почему не можете посетить сие мероприятие?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Дядя Вова, а можно поподробней про график и предварительное время старта соревнований. Я 1-3 в Анапе Детеныша выгуливаю, но 3 с утра могу приехать и захватить 3-4 какие-нибудь вкусняшки из предложенного.

Дядя Вова M
Автор темы
Аватара
Дядя Вова M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#7 Дядя Вова » 17.10.2014, 15:50

Лариса писал(а):какие-нибудь вкусняшки из предложенного.
все вкусняшки будут известны перед началом (дня за два и зависить будут и от погоды в частности)

Master-hand M
Master-hand M

#8 Master-hand » 17.10.2014, 16:09

Вроде бы мероприятие называется "Жемчужина...", а программы для "Жемчужин" не вижу - сплошной спорт. :(

Дядя Вова писал(а):фильм (после изготовления) -каждому.
А оплаченные уже как несколько месяцев фильмы с этапов: "Южный берег", "РСО-Алания", "Два моря", "Белая легенда солнечной Адыгеи" когда и где можно получить ?????????

Дядя Вова M
Автор темы
Аватара
Дядя Вова M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#9 Дядя Вова » 17.10.2014, 16:59

Master-hand писал(а):когда и где можно получить ?????????
Там же. (если раньше, то или у меня дома. или на работе Ленина 65-когда я там)
Master-hand писал(а):сплошной спорт.
При внимательном рассмотрении -больше квест. И на следующий год -маршруты будут и более тяжелые, как раз для серьёзных колёс и машин.

gleb-p
gleb-p

#10 gleb-p » 17.10.2014, 18:24

Т.к. в прошлый раз на Дарье нолики были даже не всем под силу на стандартных машинах и уже запись началась в нолики с Ужазиков - поеду ка я в туристы.

1. ТР0 - ГоворящаяРЫБА - УАЗ 315195;
2. туристы - gleb - Koleos.

заявку кому высылать? вернее куда?

Дядя Вова M
Автор темы
Аватара
Дядя Вова M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#11 Дядя Вова » 17.10.2014, 21:30

gleb-p писал(а):заявку кому высылать? вернее куда?
Дядя Вова писал(а):мыло 4x4kkfa@mail.ru личка -в теме

ИА
Аватара
ИА

#12 ИА » 18.10.2014, 08:42

Master-hand писал(а):А оплаченные уже как несколько месяцев фильмы с этапов: "Южный берег", "РСО-Алания", "Два моря", "Белая легенда солнечной Адыгеи" когда и где можно получить ?????????
Юра, приезжай ко мне в контору (район ЭНКА, возле Красной Площади) и скачаешь все, что тебе захочется, и не только по тематике "Жемчужина России". У меня очень много всякого добра о внедорожных приключениях и спортивных соревнованиях. Десятки конкурсных фильмов, занявших призовые места во многих популярных видеофестивалях, сотни фильмов о внедорожных покатушках Краснодарских (и не только) клубах 4х4. Я автор всех этих фильмов, снятых за последние 9 лет участия в джипинге... :)

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Кстати, приглашение касается всех желающих :yes3

Лариса F
Лариса F
Откуда: Россия, Краснодар

#13 Лариса » 18.10.2014, 10:39

Дядя Вова писал(а):Но они должны стать на пределе -для ТР1 и чуть ниже предела -для ТР2.
НО ЕЩЁ ГЛАВНЕЙ -О Б Щ Е Н И Е !!!
ага, ОБЩЕНИЕ при групповом ремонте :D :lol: :ROFL:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Д.Вова, вопросы:
1. БЛ будет находиться все время в одном месте или будет менять место дислокации?
2. Пузотеры до БЛ доедут без поломок и повреждений?

ИА
Аватара
ИА

#14 ИА » 18.10.2014, 19:42

Лариса писал(а):Д.Вова, вопросы:
1. БЛ будет находиться все время в одном месте или будет менять место дислокации?
2. Пузотеры до БЛ доедут без поломок и повреждений?
Попытаюсь ответить за организатора, как участник "Побегов из города" .
Лариса, к Шапсугской асфальт, от начала и до конца... Это обычный поселок, в который ходят рейсовые автобусы, расположенный в предгорье...
А базовый лагерь, скорее всего, будет в одном месте потому, что разъезжать там особо некуда. Другое дело, что там есть гостиничные номера рублей по 450-650 (без особых удобств), или, как альтернатива, можно расположиться в палатках где-нибудь очень близко от гостиничных номеров...

Дядя Вова M
Автор темы
Аватара
Дядя Вова M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#15 Дядя Вова » 19.10.2014, 08:23

Лариса писал(а):ага, ОБЩЕНИЕ при групповом ремонте
Но ведь в Сочи (при довольно сложных трассах) вы все не "наломались" А тут будет и сложнее... и легче.
Если нет желания не только соревноваться, но и участвовать -не откажемся от помощи в проведении!

А ремонт... Как пишет уважаемый МАССАЙ в своей подписи: "Сначала включается голова, и только потом полный привод"
Надо понимать границу-где кончается экстрим и начинается полный...И если побеждает ...опа, разуму покоя нет!

К вашему счастью :Yahoo!: (моему несчастью :cry: ) у меня пока побеждает...опа :) Но разум сильно требует покоя :evil:

Koks M
Аватара
Koks M

#16 Koks » 19.10.2014, 12:09

ИА писал(а):Юра, приезжай ко мне в контору (район ЭНКА, возле Красной Площади) и скачаешь все, что тебе захочется, и не только по тематике "Жемчужина России". У меня очень много всякого добра о внедорожных приключениях и спортивных соревнованиях. Десятки конкурсных фильмов, занявших призовые места во многих популярных видеофестивалях, сотни фильмов о внедорожных покатушках Краснодарских (и не только) клубах 4х4. Я автор всех этих фильмов, снятых за последние 9 лет участия в джипинге...
А как иногородним посмотреть, тем более коллегам киношникам :) ? Может кто нибудь уже выложил куда нибудь? Дайте сцылко

Дядя Вова M
Автор темы
Аватара
Дядя Вова M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#17 Дядя Вова » 19.10.2014, 12:18

Koks писал(а):А как иногородним посмотреть, тем более коллегам киношникам :) ? Может кто нибудь уже выложил куда нибудь? Дайте сцылко
У С.Бондаренко скоро появится скоростной инет на работе и он обещал выложить и сделать ссылки на каждую поездку, где он снимал. К сожалению с 9 Мая (с Севастополя съёмки нет). А просто ссылки на свои "художества" я думаю он выложит...

Добавлено спустя 4 часа 2 минуты:
Какие бы вы КОНКУРСЫ хотели увидеть (и соответственно поучаствовать) кроме:
"Рыбаки",
"Охотники",
"Туристы",
"лучшая подготовка машины для автопоходов (тех.подготовка, внутреннее оборудование, походное оборудование возле машины)",
"Лучший штурман",
"Штурманское место в авто" ???

Добавлено спустя 35 минут 35 секунд:
Master-hand писал(а):для "Жемчужин" не вижу - сплошной спорт.
В Сочи, думаю, удалось совместить "приятное с полезным"...

umrnet M
umrnet M
Откуда: Россия, Краснодар

#18 umrnet » 19.10.2014, 19:48

Добрый вечер!
Интересует следующие:
Что такое квест для туристов?
Какие тех.ограничения для ТР-0, если у меня шнива на 29" и лебедкой, можно ли опечатать лебедку и поехать в ТР-0, а не в ТР-1?
Что такое Зачет в "АБСОЛЮТЕ" и по каждой программе?

Дядя Вова M
Автор темы
Аватара
Дядя Вова M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#19 Дядя Вова » 19.10.2014, 21:35

umrnet писал(а):Какие тех.ограничения для ТР-0, если у меня шнива на 29" и лебедкой, можно ли опечатать лебедку и поехать в ТР-0, а не в ТР-1?
Жесткого деления пока не планируем (резанная машина или не резанная-основные критерии), это не спортивные соревнования. Можно и на ТР2 поехать нулём, вне зачёта!

umrnet писал(а):Что такое Зачет в "АБСОЛЮТЕ" и по каждой программе?
За участие в каждом конкурсе, квесте , соревновании (не зависимо от занятого места начисляется одинаковая сумма очков каждому участвующему в ...), плюс очки за занятое место -есть результат в каждой программе. Планируем каждому зарегистрированному участнику выдать книжечку с отрывными купонами конкурсов - сами будете определять победителя в номинации путем передачи купона -например накалыванием купона на спицу с номером участника конкурса( 70 % результата) и оценки судей(30 % результата).
Кто то прекрасно подготовил машину для путешествий (и снаружи и внутри), у кого то отличная штурманская навигация (оборудование места штурмана,программы в навигаторах, карты и спутниковые снимки)
кто то очень хорошо фотографирует и пр. - и есть повод поделиться опытом, пусть другие участники видят и перенимают!
Итого сумма очков и мест и есть АБСОЛЮТ! Надеюсь что будут как мотивированные на победу, так и просто участники (хотелось бы чтоб большинство). Ведь в походе, путешествии главное доехать до намеченного, и не разобраться на детальки или искалечить корпус при этом и не стать обузой для товарищей, с которыми вместе едешь.
Сразу предупреждаю - призы будут, но вероятнее всего не значительные. Главное - признание сообществом!

umrnet писал(а):Что такое квест для туристов?
Это мы опробовали, и вроде всем нравится - часть - точки , часть - треки с точками (нужно приехать в заданное место и сфотографироваться с объектом на фоне, не нужно никаких касаний, а вот что за объект - надо увидеть самому, он не будет спрятан, если приехали точно - увидите! Это может быть что угодно, от водопада до прекрасного вида с панорамной площадки! Помощь друг другу - пожалуйста, в несколько машин - не вопрос! Запас времени - с головой, скорость не важна!

Положение и правила будут писаться, исправляться и с вашей, надеюсь, помощью может быть до самого последнего дня. Они не должны быть сложными, замороченными, должны быть всем понятны и демократичны, но при этом честны (нужно многое учесть из не опробованного). Но на месте будет четко по принятому. Каждому участнику будет выдаваться корнет с заданием и пенализациями, финишировал - сдал корнет судье,получил результат тут же,поставили на корнете подписи участник и судья, далее никаких претензий и протестов.

umrnet M
umrnet M
Откуда: Россия, Краснодар

#20 umrnet » 20.10.2014, 08:14

Дядя Вова
Спасибо большое, все понятно и подробно.
Буду внимательно следить за темой :)

Дядя Вова M
Автор темы
Аватара
Дядя Вова M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#21 Дядя Вова » 20.10.2014, 08:27

umrnet писал(а):все понятно и подробно.
Буду внимательно следить за темой
По мере того, как буду попадать в цивилизацию и будут решены другие вопросы по проведению, будет ещё много разъяснений!

Это мероприятие не является крайним, будет еще автопоход для Жемчужины и соревнования для спортсменов "Сочинские дебри"- конец ноября (абхазы приедут туда в ОООчень большом количестве), автопоход "Голубая линия", и наверное поездка на водопад "Пшехский", совмещенная с посещением горячих источников.

Slipeer M
Аватара
Slipeer M

#22 Slipeer » 20.10.2014, 09:35

Дядя Вова писал(а):наверное поездка на водопад "Пшехский", совмещенная с посещением горячих источников.
Халявных источников? :shock:

Дядя Вова M
Автор темы
Аватара
Дядя Вова M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#23 Дядя Вова » 20.10.2014, 09:40

Slipeer писал(а):Халявных источников?
Такие есть ещё????

Slipeer M
Аватара
Slipeer M

#24 Slipeer » 20.10.2014, 10:03

Дядя Вова писал(а):Такие есть ещё????
Ну а вдруг... :oops:

ИА
Аватара
ИА

#25 ИА » 20.10.2014, 12:36

Slipeer писал(а):Халявных источников?
Судя по смайлику в конце вопроса, ты сам в это не веришь. Даже дома в горячей ванне не искупаешься "на халяву" - за горячую воду надо платить :wink:
Самое халявное место - Аушигер, летом было 100 рублей за день с машины, да ты и сам знаешь... :pardon:

Slipeer M
Аватара
Slipeer M

#26 Slipeer » 20.10.2014, 13:42

ИА писал(а):Самое халявное место - Аушигер, летом было 100 рублей за день с машины, да ты и сам знаешь... :pardon:
Ага... слышали... только когда мы туда приехали - места были только от 750 с человека и в бассейнах было больше людей чем воды. Ни разу не халявно.

Дядя Вова M
Автор темы
Аватара
Дядя Вова M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#27 Дядя Вова » 20.10.2014, 13:48

Не губите тему!!!
Лучше по делу....

andrew M
andrew M

#28 andrew » 20.10.2014, 19:53

хотелось бы поучаствовать в туризме.
только подскажите, страховку в городе делать или можно на месте?

Дядя Вова M
Автор темы
Аватара
Дядя Вова M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#29 Дядя Вова » 20.10.2014, 21:20

Если есть возможность в городе...ну а не получится, на месте..

Должен быть доктор, и перед стартом "фейс контроль" (как минимум).

Охотник M
Охотник M
Сайт Skype

#30 Охотник » 21.10.2014, 04:53

ИА, Вопрос немного не в тему.
У меня есть много накопленного матерьяла по соревнованиям для фильма,
Как можно воспроизвести всё это в "жизнь" и дать народу посмотреть красоты Камчатки.?
Скоро буду на Кубани
Могу скинуть свой № тел.
Вложения
gallery_492_418_34100.jpg

andrew M
andrew M

#31 andrew » 21.10.2014, 11:23

Дядя Вова, спасибо.
Попытаюсь сделать в Краснодаре.

1. ТР0 - ГоворящаяРЫБА - УАЗ 315195;
2. туристы - gleb - Koleos.
3. туристы - andrew - Нива ( 2 взр. до 30ти лет )

ИА
Аватара
ИА

#32 ИА » 21.10.2014, 17:24

Охотник писал(а):...У меня есть много накопленного материала по соревнованиям для фильма...
У меня столько накопленного материала, что трем киностудиям за три года его не смонтировать... Всё упирается во время. Когда восемь-десять часов отсидишь на рабочем месте за компьютером, монтируя фильмы, то, придя домой, хочешь просто отдохнуть от всего этого "накопленного материала".
Анекдот в тему:
Сочи. Пляж. На пляже загорает восхитительная барышня. К ней подходит мужичок:
- Девушка, разрешите с Вами познакомиться?
Она ему:
- А тебя как зовут?
- Вася.
- А кем ты работаешь, Вася?
- Токарем.
- Вот представь себе, Василий, ты приехал на юг отдохнуть, выходишь на пляж позагорать, а вокруг станки, станки, станки...

Дядя Вова M
Автор темы
Аватара
Дядя Вова M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#33 Дядя Вова » 21.10.2014, 20:34

ИА писал(а):выходишь на пляж позагорать,
А тебе:- " д. Вова , а когда фильма будет в тернете?"

шапсуг
Аватара
шапсуг

#34 шапсуг » 21.10.2014, 21:43

Дядя Вова писал(а):Документы в стадии подписания.Маршруты готовятся.


народ интересуется:
- что, где, когда....все в силе?
-
Дядя Вова писал(а):спортсмены (трасса трофи ТР0 и ТР1 (1.5) до Геленджика)
- это реально для тр0 в выше указанных Вами предполагаемых районах проведения настоящего мероприятия...

Дядя Вова M
Автор темы
Аватара
Дядя Вова M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#35 Дядя Вова » 21.10.2014, 22:38

шапсуг писал(а):- это реально
Это вопрос или утверждение?

шапсуг
Аватара
шапсуг

#36 шапсуг » 22.10.2014, 08:46

Дядя Вова, Друзья планируют приехать и поучаствовать в соревнованиях я их вопрос переадресовал Вам....

ГоворящаяРЫБА M
ГоворящаяРЫБА M
Откуда: Россия, Краснодар

#37 ГоворящаяРЫБА » 22.10.2014, 08:56

Шапсуг, всё реально!
Велком!

Дядя Вова M
Автор темы
Аватара
Дядя Вова M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#38 Дядя Вова » 22.10.2014, 11:28

1. ТР0 - ГоворящаяРЫБА - УАЗ 315195;
2. туристы - gleb - Koleos.
3. туристы - andrew - Нива ( 2 взр. до 30ти лет )
4. А. Бурдин -УАЗ Хантер
5. Илья Горгоцкий -TLK80
6. В.Соболевский Шевроле Нива 2 взр.

Добавлено спустя 20 минут 21 секунду:
шапсуг писал(а):я их вопрос переадресовал Вам....
Стандарт (Рено Дастер, Шевроле Нива стоковые) аккуратно (а если ещё и с помощью друг друга - тем более) проедут!
Но аккуратно, смотря объезды и пр.

Master-hand M
Master-hand M

#39 Master-hand » 23.10.2014, 08:05

Дядя Вова, 2го заезд вечерний или с утра?
Ночёвки в палатках и машинах ? Или есть какие-либо другие варианты (интересует друзей которые тоже хотят поехать) ?

ГоворящаяРЫБА M
ГоворящаяРЫБА M
Откуда: Россия, Краснодар

#40 ГоворящаяРЫБА » 23.10.2014, 08:21

Дядя Вова писал(а): с 1 по 2 ноября(до 9-00 2.11.14) заезд, регистрация, брифинг.
2 ноября с 10-00 первые старты.
3 ноября соревнования, конкурсы...
4 ноября до 12-00 соревновательная программа
13-00 награждение.

По местам проживания: в районе базового лагеря (ст. Шапсугская) есть базы отдыха. Условия проживания и телефоны - на след. неделе после прописки трассы.

umrnet M
umrnet M
Откуда: Россия, Краснодар

#41 umrnet » 23.10.2014, 09:04

1. ТР0 - ГоворящаяРЫБА - УАЗ 315195;
2. туристы - gleb - Koleos.
3. туристы - andrew - Нива ( 2 взр. до 30ти лет )
4. А. Бурдин -УАЗ Хантер
5. Илья Горгоцкий -TLK80
6. ТР0 -umrnet - Шнива

Master-hand M
Master-hand M

#42 Master-hand » 23.10.2014, 09:45

1. ТР0 - ГоворящаяРЫБА - УАЗ 315195;
2. туристы - gleb - Koleos.
3. туристы - andrew - Нива ( 2 взр. до 30ти лет )
4. А. Бурдин -УАЗ Хантер
5. Илья Горгоцкий -TLK80
6. ТР0 -umrnet - Шнива
7. туристы - Master-hand - Duster (экипаж пока комплектуется)

Дядя Вова M
Автор темы
Аватара
Дядя Вова M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#43 Дядя Вова » 23.10.2014, 10:41

Master-hand писал(а):2го заезд вечерний или с утра?
1ноября - весь день - заезд, размещение, регистрация и общение.
2ноября - до 9-00 регистрация в 10-00 начало.
Это связанно с тем, что в Армавире 1 ноября соревнования... А так сделали бы с 1!!!
1. ТР0 - ГоворящаяРЫБА - УАЗ 315195;
2. туристы - gleb - Koleos.
3. туристы - andrew - Нива ( 2 взр. до 30ти лет )
4. А. Бурдин -УАЗ Хантер
5. Илья Горгоцкий -TLK80
6. ТР0 -umrnet - Шнива
7. туристы - Master-hand - Duster (экипаж пока комплектуется)
8.Арбуз (Кириленко) Нива ТР1 -2 до 30

ДРУЗЬЯ! В ЗАЯВКАХ (ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ПУТАННИЦЫ) ГДЕ НАЗВАНИЕ ЭКИПАЖА -ПИШИТЕ СВОЙ НИК !!!!

Asterix M
Аватара
Asterix M
Откуда: Россия, Краснодар

#44 Asterix » 23.10.2014, 11:38

1. ТР0 - ГоворящаяРЫБА - УАЗ 315195;
2. туристы - gleb - Koleos.
3. туристы - andrew - Нива ( 2 взр. до 30ти лет )
4. А. Бурдин -УАЗ Хантер
5. Илья Горгоцкий -TLK80
6. ТР0 -umrnet - Шнива
7. туристы - Master-hand - Duster (экипаж пока комплектуется)
8.Арбуз (Кириленко) Нива ТР1 -2 до 30
9. Asterix TP0 Нива (2 взр)
Заявка на почте

kiktev-s
kiktev-s

#45 kiktev-s » 23.10.2014, 12:02

1. ТР0 - ГоворящаяРЫБА - УАЗ 315195;
2. туристы - gleb - Koleos.
3. туристы - andrew - Нива ( 2 взр. до 30ти лет )
4. А. Бурдин -УАЗ Хантер
5. Илья Горгоцкий -TLK80
6. ТР0 -umrnet - Шнива
7. туристы - Master-hand - Duster (экипаж пока комплектуется)
8.Арбуз (Кириленко) Нива ТР1 -2 до 30
9. Asterix TP0 Нива (2 взр)
10. kiktev-s Нива (2 взр)

sergey391975
Аватара
sergey391975

#46 sergey391975 » 23.10.2014, 12:22

Дядя Вова, приветствую.
Есть несколько вопросов.
1. Если приехать зрителем, то надо заявку подавать?
2. Хотелось бы подробнее узнать про программу?
По "спортсменам" все более менее понятно.
Хотелось бы узнать подробнее по "туристам", то есть по квесту...
3. К какой категории подготовки можно отнести мой Ховер? Лифт кузова 3 см, резина MUD 31,6 дюйма, лебедки и блокировок нет.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Возможно со мной приедет ещё несколько Ховеров в стоке...

ГоворящаяРЫБА M
ГоворящаяРЫБА M
Откуда: Россия, Краснодар

#47 ГоворящаяРЫБА » 23.10.2014, 14:55

Серега, квест - это по сути и есть формат самой "Жемчужины...".
Только познавать интересные места и красивости нашего края участники будут не "гуськом" за д.Вовой, а сами, с помощью навигатора и фотоаппарата. Или объединившись в небольшие группы (по желанию).
А категория Ваша - скорее ТР0 или стандарт (если в спорт) , а в квесте свою категорию вы можете выбрать сами после "фейс-контроля" на старте.
Кстати, трасса ТР1 ожидается длиинной и айсовой.
Готовьте технику и экипажи!

Фёдор31 M
Аватара
Фёдор31 M
Откуда: г.Москва
Сайт Skype

#48 Фёдор31 » 23.10.2014, 15:45

1. ТР0 - ГоворящаяРЫБА - УАЗ 315195;
2. туристы - gleb - Koleos.
3. туристы - andrew - Нива ( 2 взр. до 30ти лет )
4. А. Бурдин -УАЗ Хантер
5. Илья Горгоцкий -TLK80
6. ТР0 -umrnet - Шнива
7. туристы - Master-hand - Duster (экипаж пока комплектуется)
8.Арбуз (Кириленко) Нива ТР1 -2 до 30
9. Asterix TP0 Нива (2 взр)
10. kiktev-s Нива (2 взр)
11.
12.
..
31. Александр1960 KIA SORENTO туризм 2+1

YGV M
YGV M
Сайт

#49 YGV » 23.10.2014, 20:25

ГоворящаяРЫБА, квест по сути можно и не проходить а просто прокатиться по треку через точки??? Как обычное пвд проводимое ранее???

ГоворящаяРЫБА M
ГоворящаяРЫБА M
Откуда: Россия, Краснодар

#50 ГоворящаяРЫБА » 23.10.2014, 21:12

YGV, квест, как один из СУ для всех участников, будет и по точкам и по трекам. Но лучше его проехать. Проходить будет дольше... :wink:


Название раздела: Семейные выезды, маршруты
Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Семейные выезды, маршруты