Эякуляция брата-НИВАвода.

Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.
Модератор: 135

Токайдзин
Автор темы
Аватара
Токайдзин
Автор темы
ICQ Сайт

#1 Токайдзин » 07.02.2006, 18:34

Еду, к себе на Колхозную. Никого не трогаю... Поднимаюсь по Садовому мосту в сторону ул. Мопра... По противоположной стороне едет зеленая нивка в сторону Промышленной...
Ничего не понял... НИВКУ кааак развернет! Кааак кинет! Да так "приложило", что она передком перескочила офигенный бордюр, ограничивающий трамвайные пути....
В результате - смотрим первое фото
Это он передними колесьями в рельсы уперся...
Остановили ГАЗЕЛЬку (на противоположной стороне). МужЫк размотал ЛЕБЕДКУ(!!!)... Закрепили на ГАЗЕЛьке... МужЫк-НАВАвод принимает мужественное решение -только вперед! Сиречь по рельсам, аки трамвай Пук-пук лебедка... Видимо самодельная...
Не получаецца
А тут, на счастье трамвайка подкрался. Трамвае-вагоно-вожатый, видимо, в нерабочее время "наш человек", т.е жЫпер... Он зацепил трос с лебеды нивской за дышло, мы, - вольнонаемные волонтеры, ухватили нивку за корму и... с 3-ей или 4-ой попытки-не пытки перевалили пепелац на... рельсы.
Получилось так...
Чего было дальше - не знаю...
Видать уехал нивавод вниз, поскольку трамваек он насобирал кучу...

733 M
Аватара
733 M
Сайт

#2 733 » 07.02.2006, 21:12

Резина у него безпантовая. Мы с KUK на смексах по городу вдоль и поперёк ездием без остановки, ещё ни разу лебёдку не разматали :Yahoo!:

kuk
Аватара
kuk
Сайт

#3 kuk » 07.02.2006, 21:18

Я всегда беру с собой видео камеру :D Сергей как знал :)

сторож
сторож
ICQ Сайт

#4 сторож » 07.02.2006, 22:53

Почему это мы с Куком?!
А как жеж Я?!
Правда я сегодня умудрился застрять, т.е. крепко сесть :Yahoo!:
Сегодня собирался кататься по городу и хорошо мелькнула такая мысля :
Вы слишком долго занимаетесь трофи, если:
15.к городским лужам относитесь не менее настороженно, чем к лесным....а вдруг?...;
16.радостно отсматриваете все ямы в городе, а если....
Прям как здесь:http://www.4x4krasnodar.ru/forum/viewtopic.php?p=872#872

733 M
Аватара
733 M
Сайт

#5 733 » 07.02.2006, 23:04

Кстати сегодня и Ветал на новом боевом УАЗе на 35 симексах по Красной рассекал - на работу ездил, все менты :shock:

ТУ 144
ТУ 144

#6 ТУ 144 » 08.02.2006, 03:45

Я тоже вчера на работу на уазке ездил. Класс. Кукурузники обзавидовались.

Vetal M
Vetal M

#7 Vetal » 08.02.2006, 09:55

Самое прикольное, что ни бордюров, ни разметки не существует. В итоге места на "дороге" для УАЗавра валом. Недопривода в шоке! :crazy:

Сестра
Сестра
ICQ AOL

#8 Сестра » 08.02.2006, 14:57

Я пешком в центре города была. В Краснодаре еще есть идиоты на летней резине. Зато полное раздолье джиперов. :)

733 M
Аватара
733 M
Сайт

#9 733 » 09.02.2006, 20:45

Вся проблема в том, что для Краснодара не существует понятия "зимняя резина". Это в Москве машина и в придачу к ней комплект зимней резины :wink:


Название раздела: Семейные выезды, маршруты
Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Семейные выезды, маршруты