Вопрос про OZI

Описание: Обсуждаем устройства и программы, выбираем лучшее, удобное. Все о OziExplorer и др. программах навигации.
Модератор: 135

Kettle M
Автор темы
Аватара
Kettle M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар

#1 Kettle » 11.03.2014, 11:28

Всем доброго дня.
Подскажите пожалуйста.
У меня в OZI под WinCE при включенной навигации пропадает половина загруженного трека, выключаешь GPS трек отображаеться полностью, выключаешь первая половина от позиции пропадает. Что я уже натыкал в настройках?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
И еще начал искать альтернативу навигатору и планшету кто что посоветует?

Slipeer M
Аватара
Slipeer M

#2 Slipeer » 11.03.2014, 11:35

В настройки --> треки там задаётся максимальная длина отображаемого трека. Задай число из много девяток.
Плюс учти - если карта не клеенная, а квадратами порезанная - трек будет отображаться только в предалах загруженного квадрата - остальное покажет, когда на новый квадрат заедешь.

Kettle M
Автор темы
Аватара
Kettle M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар

#3 Kettle » 11.03.2014, 11:39

Спасибо, попробую. Кстати у меня на порезаных картах трек на полях тоже видно, наверное очень большие поля на сканах оставил.


Название раздела: GPS навигация
Описание: Обсуждаем устройства и программы, выбираем лучшее, удобное. Все о OziExplorer и др. программах навигации.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов GPS навигация