С праздником! :)

Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы
Модератор: 135

01 регион F
Автор темы
Аватара
01 регион F
Автор темы
ICQ Сайт

#1 01 регион » 23.02.2013, 08:32

Пока кто-то соревнуется, кто-то организует, а кто-то ПВДшничает, я скажу:

С праздником, уважаемые мужчины! Ну и по традиции: пусть все будет в кайф, а прочее прилагается :D Цели, дороги, желания... Сбычи мечт! :)
Изображение

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#2 Троль » 23.02.2013, 11:23

Оксана спасибо. Мужики с праздником всех. :)

Кузя
Кузя
Откуда: Краснодар

#3 Кузя » 24.02.2013, 13:39

Поздравление мужчинам от моего друга - Юрия Скворцова, к которому я присоединяюсь!
http://video.mail.ru/mail/katran1956/1457/1498.html# ДРУЗЬЯ, С ПРАЗДНИКОМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ВАС И ВАШИ СЕМЬИ, С УВАЖЕНИЕМ АВТОРЫ.

VETERan13
VETERan13
Откуда: Краснодар

#4 VETERan13 » 24.02.2013, 15:15

Всех, причастных к защите Отечества с праздником!!! Мира счастья и Любви :good: :Bravo: :Bravo: :beer: :beer: :beer: с праздником Вас!

.. и Марина F
Аватара
.. и Марина F

#5 .. и Марина » 31.01.2014, 20:26

Зима, мороз такой, что зубы сводит, солнышка нет и главное... вечер пятницы... :-)

Если вашей душе уже давно и настойчиво хочется праздника :-) то сегодня как раз есть повод..

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РУССКОЙ ВОДКИ!!!

Всех любителей этого напитка поздравляю с праздником!!! :Yahoo!:

Серега
Аватара
Серега

#6 Серега » 31.01.2014, 21:33

Поддерживаю и присоединяюсь!! :beer:

Миша M
Аватара
Миша M
Откуда: Россия, Краснодар

#7 Миша » 31.01.2014, 21:47

Какой интересный праздник...
Поставил бутылочку на стол, разлил по рюмочкам... С днём рождения, родная!!! И её же, именинницу, и съели... :)
Кстати, выпивая 2 раза в неделю 50 гр водки, настоянной на хрене, получаем профилактику как ротовой полости (кариес и прочие бяки), так и улучшение работы желудочно-кишечного тракта.
Можно даже глистов травить! Но там уже много надо пить. Не каждый организм справится :D

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#8 Троль » 31.01.2014, 22:51

Миша, это звучит как реклама :D

Миша M
Аватара
Миша M
Откуда: Россия, Краснодар

#9 Миша » 31.01.2014, 23:06

Реклама спиртного в общественном месте??? Ни за что!!! :no:
Это опыт! Собственный опыт!!! :good: :D

.. и Марина F
Аватара
.. и Марина F

#10 .. и Марина » 23.02.2014, 08:23

Дорогие наши мужчины юноши мальчики (нужное подчеркнуть :D ), а также причастные к этому дню девушки :Rose:

От всей души поздравляю вас с праздником!!! :Yahoo!: Желаю огромной любви, счастья, удачи, интересных вершин и дорог, тепла и поддержки со стороны родным людей. А главное, чтобы и вы и ваши четырехколесные друзья были всегда в полной "боевой" готовности. С праздником!!!

Feb-23.jpg

01 регион F
Автор темы
Аватара
01 регион F
Автор темы
ICQ Сайт

#11 01 регион » 23.02.2014, 09:28

И вкусных тортиков) Ура! :)

Миша M
Аватара
Миша M
Откуда: Россия, Краснодар

#12 Миша » 23.02.2014, 11:55

Спасибо, дивчЁнки!!! :D :beer:

Миша M
Аватара
Миша M
Откуда: Россия, Краснодар

#13 Миша » 07.03.2014, 22:51

Милые дамы, мадемуазели и просто дивчёнки!!!
От всей своей большой души поздравляю вас с праздником Весны и Любви!
Пусть ваши мужчины носят вас на руках, а 8 марта длится 360 дней в году!
Изображение

Лоцман M
Аватара
Лоцман M
Откуда: Россия
ICQ Сайт

#14 Лоцман » 08.03.2014, 01:38

Пусть в этот день согреет вас Тепло сердечных пожеланий,
И пусть сопутствует везде Исполнение желаний!
С праздником, девчата!
Изображение

.. и Марина F
Аватара
.. и Марина F

#15 .. и Марина » 08.03.2014, 08:10

Спасибо, мальчики! Как приятнооооо...
Изображение

Прямо как будто утренний "кофе в постель"... :D :Yahoo!:

Милые девушки... те, что за рулем, те, что на штурманском месте и те, что с замиранием сердца ждут своих мужчин дома... от всего сердца поздравляю вас с этим замечательным праздником и желаю только одного - ЛЮБВИ...

Изображение

ИА
Аватара
ИА

#16 ИА » 08.03.2014, 08:12

Если был бы я поэтом,
То не знал бы я тревог,
И любое поздравленье
Настрочить свободно мог.

Но на славный праздник женский,
И вороны запоют,
И скажу без всякой рифмы,
Девушки, я вас люблю!

Присоединяюсь ко всем пожеланиям, написанным здесь. Одно лишь вызвало вопрос:
Миша писал(а): Пусть ваши мужчины носят вас на руках, а 8 марта длится 360 дней в году!

Миша, а остальные 5 дней??? Девчата, надрываясь, будут носить на руках своих мужчин??? :o

Ломик
Ломик

#17 Ломик » 08.03.2014, 08:22

Вы всегда наши самые красивые!
Изображение

01 регион F
Автор темы
Аватара
01 регион F
Автор темы
ICQ Сайт

#18 01 регион » 08.03.2014, 10:33

Вот спасибо! А чего только 360? А где еще 5?

.. и Марина F
Аватара
.. и Марина F

#19 .. и Марина » 08.03.2014, 10:43

А 5 дней - мужчинам на восстановление сил :D Да и нам неплохо иногда отдыхать от праздника, иначе кайф пропадет :lol:

Миша M
Аватара
Миша M
Откуда: Россия, Краснодар

#20 Миша » 08.03.2014, 11:56

ИА, 01 регион, ну вот вы максималисты какие-то! Ну 5 дней в году на себя можно потратить? Вот так вот прямо и эгоистично? Почитать книжку целый день, отдохнуть после Нового года, иногда и вот так: :beebee , иногда вот так: :pilot , один день берем на плохое настроение (начальник сволочь!) и т.д... Дней 5 и набежит! ;)
01 регион писал(а):А чего только 360? А где еще 5?
А тебе 360 дней мало? Какие нынче мадемуазели пошли! :oops:
ИА писал(а):Девчата, надрываясь, будут носить на руках своих мужчин
Не женское это дело... Девчата просто могут нас вдохновлять на подвиги! :wink:

.. и Марина F
Аватара
.. и Марина F

#21 .. и Марина » 20.03.2014, 08:00

А вы знаете, какой сегодня суперзамечательный день!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Во-первых, сегодня международный день СЧАСТЬЯ!!!

Счастья вам... такого огромного, чтобы хватило не только вашим любимым людям, но и всем вокруг :) пусть искры счастья в ваших глазах зажгут его и в душах всех, кто в этом категорически нуждается... будьте СЧАСТЛИВЫ!!!

Ну а во-вторых, сегодня международный день леса :Yahoo!: можно сказать, практически профессиональный праздник :D Всех любителей лесных поездок поздравляю и желаю почаще, наподольше и с неизменным удовольствием :Yahoo!:

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#22 Троль » 20.03.2014, 09:54

Есть такая фраза: "Было бы что выпить, а повод всегда найдётся" :D Счастья всем :beer:

.. и Марина F
Аватара
.. и Марина F

#23 .. и Марина » 20.03.2014, 10:50

:D. Да я вот как-то совсем не по этой части... :oops: Не увлекаюсь :D

Просто праздник - это дополнительный повод подарить друг другу лишнюю улыбку, хорошее настроение, тепло своего сердца... это же так здорово :Yahoo!:

Пусть праздников будет больше!!!

Миша M
Аватара
Миша M
Откуда: Россия, Краснодар

#24 Миша » 21.03.2014, 09:02

В дополнение и поддержку Троль-я (про праздник каждый день) :)
Сегодня, 21 марта, день поэзии!!!
«Поэзия, — говорится в решении ЮНЕСКО, — может стать ответом на самые острые и глубокие духовные вопросы современного человека"

Внесу и я лепту в ЮНЕСКину фразу!!!
Читайте же прозу, стихи и рассказы!
Немного не складно выходит мой стих...
И пыл мой немного уже поутих...

Но всё же сложу до конца свой рассказ
Чтоб рифма была, чтоб он радовал глаз...
И Пушкина вспомню - он номер один!!!
Хоть кто-то и звал его "сукин сын" :D

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#25 Троль » 21.03.2014, 10:51

Миша, а еще сегодня можно поздравить с Новым Годом по Солнечному календарю :) Навруз :)

.. и Марина F
Аватара
.. и Марина F

#26 .. и Марина » 21.03.2014, 13:58

Ну вот... и жизнь стала веселее и интереснее :)

VTs M
VTs M
Откуда: Россия, Краснодар

#27 VTs » 14.04.2014, 15:58

А сегодня день ГАИ (точнее, ДАИ) Украины. Вот такое ядреное сочетание. С праздником!

.. и Марина F
Аватара
.. и Марина F

#28 .. и Марина » 09.06.2014, 07:40

В этот "зднамедательный" день "позддавляю" с праздником всех своих друзей!!! Я вас всех очень люблю :Rose: :friends: А также: друзей моих друзей и их друзей... :D В общем, ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!! С профессиональным праздником, дорогие друзья!!! С международным днем ДРУЗЕЙ!!! :Yahoo!:

Миша M
Аватара
Миша M
Откуда: Россия, Краснодар

#29 Миша » 09.06.2014, 08:53

Какие хорошие праздники пошли день за днём! :good:
С праздником, друзья!!!

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#30 Троль » 09.06.2014, 10:59

Понедельник и праздник :D

01 регион F
Автор темы
Аватара
01 регион F
Автор темы
ICQ Сайт

#31 01 регион » 09.06.2014, 11:34

А еще у меня сегодня день рождения! С праздником меня! :)

Ломик
Ломик

#32 Ломик » 09.06.2014, 11:37

01 регион писал(а):А еще у меня сегодня день рождения! С праздником меня!
Изображение

Миша M
Аватара
Миша M
Откуда: Россия, Краснодар

#33 Миша » 09.06.2014, 12:40

01 регион, дык, поздравляем, скромница ты наша! :D
Интересных жизненных дорог тебе, удачи, любви и море драйва во всех твоих увлечениях! :scenic

.. и Марина F
Аватара
.. и Марина F

#34 .. и Марина » 08.09.2014, 09:05

Сегодня международный день грамотности! :)

С превеликим удовольствием (от того, что еще есть кого) поздравляю всех, неравнодушных к этой теме, людей. Всех, для кого, несмотря на интернет-язык и пр., грамотность не стала еще атавизмом, всех, кто не стесняется до сих пор учиться и самосовершенствоваться...

С уважением и :thnks2.

Миша M
Аватара
Миша M
Откуда: Россия, Краснодар

#35 Миша » 08.09.2014, 09:18

О!!! Опять праздник! :)
С праздником, товарищи! Ура!!!

VTs M
VTs M
Откуда: Россия, Краснодар

#36 VTs » 08.09.2014, 10:30

.. и Марина писал(а):С превеликим удовольствием (от того, что еще есть кого) поздравляю всех, неравнодушных к этой теме, людей.
Тоже поздравляю, но... я бы запятые в этой фразе не ставил :-)

.. и Марина F
Аватара
.. и Марина F

#37 .. и Марина » 08.09.2014, 11:50

Никто не идеален :oops:
Хотя... есть такая фишка :D авторская пунктуация называется :pardon:

VTs M
VTs M
Откуда: Россия, Краснодар

#38 VTs » 08.09.2014, 11:56

Можно и поставить, не противореча "правилам". Зависит от интерпретации. Мне ближе та, где не ставится.

ИА
Аватара
ИА

#39 ИА » 08.09.2014, 14:08

.. и Марина писал(а):Сегодня международный день грамотности!
Я предполагаю, что этот праздник в нашей стране приветствуется не самым большим количеством поклонников. Большинство же ищущих общения в сети и обрядщих его, даже не знает, как правильно пишется слово "праздник", "грамотность" и что означает слово "атавизм" :(

Лариса F
Лариса F
Откуда: Россия, Краснодар

#40 Лариса » 08.09.2014, 17:17

ИА писал(а):ИА » Сегодня, 15:08
.. и Марина писал(а):
Сегодня международный день грамотности!
Я предполагаю, что этот праздник в нашей стране приветствуется не самым большим количеством поклонников. Большинство же ищущих общения в сети и обрядщих его, даже не знает, как правильно пишется слово "праздник", "грамотность" и что означает слово "атавизм"
Серёжа, у тебя сегодня плохое настроение. Связываю это с полнолунием. Будь добрее, вернее все пусть будут добрее...сеем добро... :Rose: :D :Rose:

А еще сегодня день финансиста России! С праздником меня и всех, кто связан с финансами!

"Жизнь любого человека так или иначе связана с деньгами, причем ими необходимо уметь рационально распоряжаться для того, чтобы избежать финансовых трудностей в жизни. Регламент расходов и доходов нужен как индивидуально каждому человеку, так и предприятию. Финансисты - именно та профессия, которая связана с ежедневным определением дальнейшего финансового развития предприятия вне зависимости от масштаба его деятельности.

Когда отмечается
День финансиста в России отмечается ежегодно 8 сентября, согласно Указу Президента РФ от 19.08.2011 N 1101 «О Дне финансиста». Праздник носит неофициальный характер, но празднование этого дня значительно и важно для любого финансиста. В этот день на правительственном уровне вручаются награды лучшим работникам финансовой сферы.

День финансиста – праздник для Российской Федерации совершенно новый. Для привлечения большего числа финансистов к участию в торжественных мероприятиях были организованы различные премии, конкурсы и фестивали для определения лучших в своей профессии. Организовываются также мероприятия, посвященные борьбе с «финансовой безграмотностью» среди школьников и студентов. В 2014 году планируется вручение ставших уже традиционными премий «Репутация года» и «Сапфир»."
Источник http://working-papers.ru/den-finansista-rossii

.. и Марина F
Аватара
.. и Марина F

#41 .. и Марина » 08.09.2014, 18:27

Лариса писал(а):А еще сегодня день финансиста России! С праздником меня и всех, кто связан с финансами!
Поздравляю!!! :Rose:

Лариса F
Лариса F
Откуда: Россия, Краснодар

#42 Лариса » 08.09.2014, 19:03

Спасибо :oops: :oops: :oops:

.. и Марина F
Аватара
.. и Марина F

#43 .. и Марина » 19.09.2014, 06:11

А сегодня я от своего имени, а также, не побоюсь этого слова, от всех остальных любителей этих прикольных колобков, поздравляю всех-всех-всех к ним неравнодушных. Сегодня день рождения смайликов!!!
:Rose: :Yahoo!: :Bravo: :good: :beer: :oops: :D

Лариса F
Лариса F
Откуда: Россия, Краснодар

#44 Лариса » 19.09.2014, 07:17

УРА :Yahoo!: :Yahoo!: !!!!! С некоторых пор мы все без них никуда.... уже в состав каждой семьи вошли, каждый день видимся. :D
:Rose: :Yahoo!: :Bravo: :friends: :beer: :good: :D

01 регион F
Автор темы
Аватара
01 регион F
Автор темы
ICQ Сайт

#45 01 регион » 27.09.2014, 12:06

Сегодня всемирный день туризма!! :) Я поздравляю всех путешественников и любителей приключений. Пусть эти самые приключения (позитивные, а не какие они там бывают) приумножаются и радую вас :) Ура, товарищи! :)

А меня тоже можно поздравить с праздником, на меня напали орнитологи:))) И всему виной, как обычно, путешествия и туризм :D
Вложения
IMG_9623 (Копировать) (Копировать).jpg
IMG_9623 (Копировать) (Копировать).jpg (59.22 КБ) 12699 просмотров

Лоцман M
Аватара
Лоцман M
Откуда: Россия
ICQ Сайт

#46 Лоцман » 27.09.2014, 13:47

О! Поздравляю!!! Достаточно неожиданное событие.... :lol: Счастья и любви! А главное ТЕРПЕНИЯ и ВЗАИМОПОНИМАНИЯ! :crazy:
Ну и новых дорог и новых вершин! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Dunkan
Dunkan

#47 Dunkan » 28.09.2014, 13:34

Ксюнечка и ее избранник!!! Примите наши поздравления, как говорится Совет да Любовь!!! :beer: :beer: :beer:

Миша M
Аватара
Миша M
Откуда: Россия, Краснодар

#48 Миша » 28.09.2014, 19:22

01 регион, :good:
КрасавчеГи!!! :good:
01 регион писал(а):на меня напали орнитологи
Событие, конечно, названо очень оригинально... :D Но мы все равно рады за тебя, за него и за вас обоих! :beer:

ГраМ
ГраМ

#49 ГраМ » 28.09.2014, 20:10

01 регион, Оксана, от моей опытной, измученной души: Поздравляю!!!! Это ОЧЕНЬ серьезно!!!!
зы: ну че москали наших девченок тянут в мАскву? Моя дочка, душа моя, там же, в столице. Счастья вам и ....сохранять это счастье. Ура!!!

01 регион F
Автор темы
Аватара
01 регион F
Автор темы
ICQ Сайт

#50 01 регион » 28.09.2014, 21:36

Спасибо вам, будем стараться :)
ГраМ писал(а):зы: ну че москали наших девченок тянут в мАскву?
Та потому шо кубанские гарные хлопци не ездят под Эверест :D Ну никак не хотят :)


Название раздела: Общие вопросы
Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Общие вопросы