видео off road

Описание: В этом разделе договариваемся о встречах по обмену фото и видео с поездок, соревнований
Модератор: 135

strecord
Автор темы
strecord
Автор темы

#1 strecord » 13.09.2013, 09:52

В данной теме предлагаю организовать обмен видеофильмами на тему off road. Для начала оставляю ссылку на сайт www.strecord.ru. Данный сайт накопил приличную подборку видео от Новосибирского клуба экстремальных автопутешествий off road master.

Безумный_Лёх
Безумный_Лёх
Сайт

#2 Безумный_Лёх » 05.12.2013, 21:07

Долго выбирал, в какую тему выложить видео. Трофи рейд "Точка невозврата 2013" в Ростове-на-Дону, проходил в марте. Среди участников были Краснодарцы: Лесники, Неваляторы. Материал смонтировал только на этой неделе.


Серега
Аватара
Серега

#3 Серега » 11.12.2013, 07:52

Не получилось посмотреть, пишет заблокировано.

316
316

#4 316 » 11.12.2013, 09:02

Серега все работает.

IrinkaU F
Аватара
IrinkaU F
Сайт

#5 IrinkaU » 11.12.2013, 18:25

Да, работает я тоже посмотрела))) У меня вопрос к тем кто видео снимает и фото делает))) Как лучше снимать соревнования типа ладоги или папая? Вы выбираете конкретную точку и от туда снимаете всех кто проезжает? Или вы передвигаетесь за конкретным экипажем и снимаете максимально много его а остальных как получится и есть ли возможность передвигаться за конкретным экипажем?

316
316

#6 316 » 11.12.2013, 21:19

IrinkaU хорошо можно поснимать на дюнной гонке и моренных озерах

135 M
Аватара
135 M

#7 135 » 11.12.2013, 22:09

Чтобы снимать Ладогу, надо знать гонку и гонщиков. Если снимать с одной точки, то дальше открытия на Исакиевской лучше не ездить. Ладога очень сложный объект для репортажа.
Перегоны, базовые лагеря, старты, смычки трасс и дорог "общего пользования" (коих бывает штуки по 3-4 на СУ), финиши, опять базовые лагеря… Везде надо быть на шаг впереди. Сняв последнего в группе, успеть на следующую точку до первого и так каждый раз.
Всех снимать не получится, придётся выбирать между лидерами, остальными и аутсайдерами. Эти три группы разбегаются практически после первого СУ и встречаются вместе, пожалуй, только на дюнке.

IrinkaU F
Аватара
IrinkaU F
Сайт

#8 IrinkaU » 12.12.2013, 05:21

Конечно максимум внимания будет "Своему" экипажу)))

316
316

#9 316 » 12.12.2013, 07:03

135 так ты подскажешь IrinkaU по подробней и все получится.

IrinkaU F
Аватара
IrinkaU F
Сайт

#10 IrinkaU » 12.12.2013, 14:27

Спасибо за помощь))) на Ладогу еду, правда не знаю с кем я еду до Ладоги, но думаю разберемся))0 и место найдется :)

alikhan M
Аватара
alikhan M

#11 alikhan » 17.12.2013, 13:45

Тоже врываются по бездору


:good:
http://www.youtube.com/watch?v=3klg7uPndIw


Безумный_Лёх
Безумный_Лёх
Сайт

#12 Безумный_Лёх » 04.01.2014, 06:05

ИринкаУ, я начинал совершенно спонтанно, просто снимал все подряд, потом ломал голову над тем, как смонтировать то, что наснимал. На Маркхоте и на Гондурасе я выбрал такую стратегию: за час-полтора до старта выдвигаешься вперед по трассе, выбираешь и запоминаешь места для съемки. Двигаешься до тех пор, пока тебя не обгонит первая машина. Начинаешь двигаться обратно к старту, ожидая на каждом месте съемки очередную машину. В базовом лагере отдыхаешь и выдвигаешься по трассе от финиша навстречу участникам. Опять же, ищешь и запоминаешь (или отбиваешь в навигаторе) места для съемок. Двигаешься до тех пор, пока не встретишь первого участника, потом - назад, к финишу. Эта стратегия подойдет и для пешего, и для конного оператора.



Название раздела: Обмен фото, видео материалами
Описание: В этом разделе договариваемся о встречах по обмену фото и видео с поездок, соревнований

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Обмен фото, видео материалами