"Жемчужина России 2013"

Описание: проект "Жемчужина России"
Модератор: 135

Slipeer M
Аватара
Slipeer M

#51 Slipeer » 17.06.2013, 10:44

Спасибо организаторам, спасибо участникам!
Наш фотоотчёт с первого этапа тут.
Ждём второго этапа!

Ломик
Ломик

#52 Ломик » 18.06.2013, 07:14

Дядя Вова, всё было просто зд0рово! :Yahoo!:
Насыщенность и познавательность знакомств с интересными местами Кубани удивила! :good:
Дорожная книга уже отличный приз для участников. И с этим согласен не только наш экипаж. :friends:
Огромное СПАСИБО за душевное тепло! :Bravo:
Мне стыдно за проявленное малодушие и дезертирство. :oops:
Приглашаю присоединяться ВСЕХ интересующихся достопримечательностями жемчужины России - Кубани!
Не пожалеете! :ok

Дядя Вова M
Автор темы
Аватара
Дядя Вова M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#53 Дядя Вова » 18.06.2013, 08:50

Ломик писал(а):Мне стыдно за проявленное малодушие и дезертирство. :oops:
Когда в машине трое малолетних пассажиров (что само по себе достаточно мужественно), сход из-за плохой погоды не может быть малодушием и дезертирством

Дядя Вова M
Автор темы
Аватара
Дядя Вова M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#54 Дядя Вова » 18.06.2013, 11:04

В связи с тем, что 6-7 июля проводится джип-фестиваль "Горные водопады" и 2 этап "Жемчужины..", очень не хотелось бы ставить людей перед выбором... (Даже если это 2-3- человека) поэтому..........я посовещались и мы решил...

Дядя Вова M
Автор темы
Аватара
Дядя Вова M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#55 Дядя Вова » 18.06.2013, 11:06

автопутешествие "Жемчужина России 2013"
Бюллетень №1

проведение 2 этапа Автопутешествия "Жемчужина России 2013"
автопоход "Голубая линия" переносится с 06-07 июля 2013г. на 13-14 июля 2013 г.. в связи с совпадением сроков проведения с джип-фестивалем "Горные водопады"

18.06.2013 г. д.Вова Пухов В.Б.

ГоворящаяРЫБА M
ГоворящаяРЫБА M
Откуда: Россия, Краснодар

#56 ГоворящаяРЫБА » 18.06.2013, 22:24

Дорогой наш деда Вова! Огромная благодарность Вам за старт Жемчужины 2013 !!!
И дождь, вернее ливень, в начале этого интересного проекта - это путь к успеху и удачи.
Своим экипажем с 3,5-летним штурманом - дочуркой Машей присоединяемся к тёплым словам благодарности за организацию 1 этапа автопутешествия, заботу о качестве и самобытности маршрута, внимании к каждому члену общей команды нашей Жемчужины!
Погода, конечно, внесла свои коррективы, сделав невозможным триал-ориентирование на известном месте (надеюсь, при благоприятных погодных условиях Вы проведёте там отдельные соревнования..), но другие места стали настоящей проверкой мастерства управления и возможностей полноприводных авто. Чего только стоили старания экипажа стоковой Навары...
Отдельного описания заслуживают внедорожные экзерсисы продвинутых экипажей: тут и покатушки вокруг Турецкого фонтана, и триал на камнях на самом краю Тузлы, и общая возня по говнолину от артбатареи. Порадовала решимость ребят на Дастере: смело штурмовали размокшую колею, ... видели бы вы потом огромные комья глины, которые они выковыряли из-под арок колес.
Особенно, конечно, хотелось бы отметить песчаные барханы Бугазской и Благовещенской кос, и соревнования Эскудо с Нивой - кто выше заберется, но и Монтеро с Кайроном не отставали, хотя лазали чуть пониже... Тут уж все вскопали песок, напрыгались через барханы.. На песчаном перегоне немного почувствовали себя гонщиками ралли "Париж-Дакар"...
Так что вопреки опасениям некоторых джиперов, сетовавших на отсутствие засадных участков, отвечу: участники проехали по всем типам покрытия и отсутствия оного. А для страждущих помесить грязь д.Вова Борода нашёл бы и её, стоило только свернуть вправо или влево от маршрута.
Жаль, что некоторые клубы воздержались (надеюсь временно и по объективным причинам) от подобного мероприятия, в том числе и Кайроноводы, от которых был только я один, а ведь ребята любознательные и могут ездить.
Приятным окончанием первого дня стал ужин от оргов на Тузле с наваристой морской ухой и рюмкой чаю с просмотром на плазме джиперских фильмов и комментариями от самого автора - уважаемого ИА.
Спасибо ДСО клуба FOX за моральную поддержку (т.к. вытягивать никого почти не пришлось). Взгляд непоколебимого Паджеро внушал уверенность в том, что помощь придёт, если что, и спасать скорее всего придётся Эскудо из их же отряда - пронырливого и ищущего себе "приключения на разные места", но в то же время грамотно и мастерски преодолевающего препятствия, соревнуясь со Slipeerом..
Учебно-развлекательно-познавательная часть программы 1 этапа не оставила никого равнодушным. Многие открыли для себя интересные места для дальнейшего индивидуального посещения.
Д. Вове Пухову - респект, участникам-жемчужинкам - вы классные, спасибо за тёплую компанию и до встречи на 2 этапе!!!

Tilda
Tilda

#57 Tilda » 19.06.2013, 19:12

Столько теплых и благодарных слов сказано выше, могу подписаться под всеми! Было действительно увлекательно и интересно. Но мне повезло больше всех, и совершенно случайно, потому , что водителя, с которым пришлось ездить можно сравнить разве что с пилотом истребителя. Умение управлять автомобилем восхищало. Прекрасный отдых с возможностью увидеть то, что так близко! Спасибо организатору Д.Вове Пухову!
Здесь можно посмотреть фотографии:

http://photo.qip.ru/users/zoyaendovitskaya.photof ... 67125/214643690/#mainImageLink

gleb-p
gleb-p

#58 gleb-p » 20.06.2013, 17:16

Д.Вова спасибо. формат понравился.
не могу найти Вашу эл-ку.
ссылка на Дастер форум
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=6263&page=4

Дядя Вова M
Автор темы
Аватара
Дядя Вова M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#59 Дядя Вова » 20.06.2013, 21:22

Вот фотоотчет RESCUER с форума FOX http://my.mail.ru/#page=/mail/dpso_fox/photo?album_id=180
Спасибо........

medjai
Аватара
medjai
Сайт

#60 medjai » 20.06.2013, 23:05

Большое спасибо дяде Вове и всем нам, очень понравилось, несмотря на то, что мы были в малом составе, все равно было не скучно. Д.Вова постарался на славу, огромный респект, и второй день понравился, особенно когда табуном шли, я спокойно мог ехать куда угодно, знал что рядом боевые товарищи, не бросят в беде. Предлагаю и на будущее такой формат! Первый день сами, второй - совместный. Очень понравился коллектив ДПСК ФОКС. Приятная компания.
Вот уже как 1.5 года активно катаемся по ЮФО, а блин про Турецкий фонтан даже не знали) д.Вове респект и уважуха!
Фотки попозже будут, на модерации еще =) Зовите друзей в следующие разы, давайте поставим рекорд )

Дядя Вова M
Автор темы
Аватара
Дядя Вова M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#61 Дядя Вова » 20.06.2013, 23:30

Юра!! Ты и в первый день без табуна мог ехать куда хочешь....... Этот самый коллектив ( из ДПСО "FOX") по всему маршруту "метлой" ехали..и в беде не бросили бы

medjai
Аватара
medjai
Сайт

#62 medjai » 22.06.2013, 00:29

Ну вот наконец-таки фотографии прошли модерацию, я назвал бы этот альбом лаконично :
Изображение
ссылка на весь альбом =)

http://ru.myalbum.com/Album=UU777LJQ

medjai
Аватара
medjai
Сайт

#63 medjai » 22.06.2013, 00:41

Юра!! Ты и в первый день без табуна мог ехать куда хочешь....... Этот самый коллектив ( из ДПСО "FOX") по всему маршруту "метлой" ехали..и в беде не бросили бы
Да я не это имел ввиду, я про хорошую компанию.

makcum023
makcum023

#64 makcum023 » 22.06.2013, 14:27

Дядя Вова!!! Новичков берете на 2 ой этап?

medjai
Аватара
medjai
Сайт

#65 medjai » 22.06.2013, 23:26

Дядя Вова!!! Новичков берете на 2 ой этап?
Думаю д.Вова будет не против если я отвечу за него. :oops:
Новичков берем! Будем рады новым лицам. Какая машина?

makcum023
makcum023

#66 makcum023 » 23.06.2013, 09:15

21214 крокодильчик стоковый :). Пройдет она там? :Search:

ИА
Аватара
ИА

#67 ИА » 23.06.2013, 15:25

Вот, наконец, и я свой отчет о поездке сделал. Сильно не пинайте - показал все как было на самом деле. :)


PS: Скиньте ссылку на параллельные форумы, участники которых путешествовали с нами за два моря. :friends:

Дядя Вова M
Автор темы
Аватара
Дядя Вова M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#68 Дядя Вова » 24.06.2013, 01:46

Кто уже сам перетащил к себе, а кому я перекинул...Уже смотрят..... Завтра будем ждать резюме...


Дядя Вова M
Автор темы
Аватара
Дядя Вова M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#70 Дядя Вова » 24.06.2013, 07:27

makcum023 писал(а):21214 крокодильчик стоковый :). Пройдет она там? :Search:
А почему КРОКОДИЛЬЧИК ????????????

Дядя Вова M
Автор темы
Аватара
Дядя Вова M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#71 Дядя Вова » 24.06.2013, 08:57

http://o.lobachev.users.photofile.ru/photo/o.lobachev/200867878/xlarge/214708704.jpg
Вот так было в Тамани во время "Жемчужины..."

makcum023
makcum023

#72 makcum023 » 25.06.2013, 13:41

её с детства ещё называли мужики так!!!! Вы разве не разу не слыхали? :)

ГоворящаяРЫБА M
ГоворящаяРЫБА M
Откуда: Россия, Краснодар

#73 ГоворящаяРЫБА » 25.06.2013, 20:16

Спасибо уважаемому ИА за видео!!!
Начинающим "жемчужинкам" просьба не волноваться: маршруты д. Вова прокладывает для всех типов привода.
Желающие "покуражиться" могут себе это позволить, примеры на видео.
Так что присоединяйтесь, не стесняйтесь!

makcum023
makcum023

#74 makcum023 » 25.06.2013, 21:45

:) успокоил!!! (или успокоила)

ГоворящаяРЫБА M
ГоворящаяРЫБА M
Откуда: Россия, Краснодар

#75 ГоворящаяРЫБА » 25.06.2013, 22:31

лучше: успокоИЛ... 8) :)

Ломик
Ломик

#76 Ломик » 27.06.2013, 15:19

Закинул инфу на "Drive2"

http://www.drive2.ru/cars/uaz/patriot/patriot/lomikom/journal/1483625

:oops: :oops: :oops: во искупление грехов :pardon: :pardon: :pardon:

Ломик
Ломик

#77 Ломик » 27.06.2013, 15:53

Отзыв дочери о воздействии на неё просмотра фильма Сергея Бондаренко:
Папуличка! Видео просто супер! Огромный заряд позитива! Сделала выводы, что нужно было держаться всей группы! В следующий раз будем до конца! Спасибо тебе огромное!
Спасибо огромное Д.Вове и Сергею!

ИА
Аватара
ИА

#78 ИА » 27.06.2013, 21:36

Ломик писал(а): Спасибо огромное Д.Вове и Сергею!
"...Я еще и крестиком вышивать могу..." (Кот Матроскин)
:oops:

Дядя Вова M
Автор темы
Аватара
Дядя Вова M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#79 Дядя Вова » 03.07.2013, 19:39

Спасибо за закинутую инфу. Я их прошлый год приглашал все этапы и в "За рулем" на Кубани писал... Но видимо из меня плохой продюссер....
Может у нас коллективно получится ????

Дядя Вова M
Автор темы
Аватара
Дядя Вова M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#80 Дядя Вова » 09.07.2013, 08:15

2 этап "Голубая линия" обсуждается тут /routes/topic5221.html

3 этап "У подножий - облака" здесь /routes/topic5228.html

Ломик
Ломик

#81 Ломик » 28.08.2013, 17:05

Скоро будет обсуждаться 4-й этап "Белая Легенда" ! :Yahoo!:
..а? :oops:

Дядя Вова M
Автор темы
Аватара
Дядя Вова M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#82 Дядя Вова » 29.08.2013, 14:36

Ломик писал(а): :Yahoo!:
..а? :oops:
/routes/topic5294.html#p86368


Список разделов Жемчужина России