Нужны треки от Грачёвского в сторону Карачаевска.

Описание: Обсуждаем устройства и программы, выбираем лучшее, удобное. Все о OziExplorer и др. программах навигации.
Модератор: 135

Юрий М
Автор темы
Юрий М
Автор темы

#1 Юрий М » 03.04.2013, 12:34

Квадро-Эстафета от Чёрного моря до Баренцева!
http://forum.atvclub.ru/showthread.php? ... 0%B2%D0%B0[/url]
Я еду с ними на своём квадре,со Ставропольской через Новосад,и на Пшаду,а от туда хотим по хребтам,до Лазаревской(возможно в Сочи и обратно до Лазаревской),и дальше через Грачёвский и в Сторону Майкопа(трек Грачёвского-есть в базе на форуме),а дальше как-нибудь рядом с асфальтом в сторону Псебая,Зеленчукской,Кардоникской в Карачаевск.
Нужен трек для Навитела(гармина) от Грачевского в сторону Карачаевска,если есть у кого треки,хотя-бы часть маршрута,буду очень признателен.
Часть маршрута от Карачаевска,к нам я поведу по местам где у нас проходит фестиваль ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД,возможно заедем на ДЖИ-ЛЫСУ,под Эльбрус.
С, уважением.Юрий.

135 M
Аватара
135 M

#2 135 » 03.04.2013, 13:02

От Грачевского ты не проедешь напрямик, там КГПБЗ. До Майкопа подниматься по асфальту.

Про окрестности Псебая не подскажу, но что касается КЧР:
Теоретически можно начать от Псемёна и выйти на Гумбаши выпадая на асфальт только на участках Архыз - Нижний Архыз и Теберда - Карачаевск - Эльбрусский. Практически - всё зависит от того, хватит ли тяму перейти пер. Пхия, там всё по взрослому, не каждый сдюжит...
Дальнейший участок от САО (Нижний Архыз) до Теберд (Верхней/Нижней) или до Орджоникидзевского или до Джингирика имеет различные варианты, от простых до не совсем простых...
Ну а далее переход по асфальту до Эльбрусского и там выход на Гумбаши через сырзавод.

Михей
Михей

#3 Михей » 03.04.2013, 13:16

Треков нет, но можно от Шпалореза (Отдаленный) на Гуамку, далее на Безводную по асфальту, потом на Дагестанскую, через хребет на Первомайскую, по асфальту на Абадзехскую - Севастопольскую - Новосвободную, потом через Баговскую или Хамкетинскую на Мосты и Псебай

Юрий М
Автор темы
Юрий М
Автор темы

#4 Юрий М » 03.04.2013, 14:12

Можно поподробнее-там КГПБЗ? :)
Всем спасибо,сейчас по карте гляну.

135 M
Аватара
135 M

#5 135 » 03.04.2013, 14:13


Михей
Михей

#6 Михей » 03.04.2013, 14:33

Вот в kml трек прикидочный по адыгее
Вложения
Путь отдаленный-мосты.zip
(3.88 КБ) 1181 скачивание

Юрий М
Автор темы
Юрий М
Автор темы

#7 Юрий М » 04.04.2013, 13:51

Спасибо.
А через грачёвский никто в этом году ещё не пробовал ездить?

YGV M
YGV M
Сайт

#8 YGV » 04.04.2013, 15:03

В первых числах мая поеду через грачевский с отдаленного в сторону сочи.

Роман_С
Роман_С
ICQ

#9 Роман_С » 05.04.2013, 07:51

135 писал(а):там всё по взрослому, не каждый сдюжит...
Там никто не "сдюжит", не вводи в заблуждение людей.

135 M
Аватара
135 M

#10 135 » 05.04.2013, 15:10

Ром, я бы не был столь категоричен. На квадрике некоторые вещи сделать проще, чем может показаться на первый взгляд...
Дороги там нет, это факт, но вот подписаться под "проехать невозможно" лично я не могу...

Роман_С
Роман_С
ICQ

#11 Роман_С » 08.04.2013, 08:05

Андрей, эти "разговоры" идут уже лет 6, но никто так и не проехал. Возможно на квадриках и получиться, но это под большим сомнением.

135 M
Аватара
135 M

#12 135 » 08.04.2013, 09:28

Ром, именно это я и имел ввиду, что под большим сомнением и только квадры.



Название раздела: GPS навигация
Описание: Обсуждаем устройства и программы, выбираем лучшее, удобное. Все о OziExplorer и др. программах навигации.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов GPS навигация