ЖАЛОБНАЯ КНИГА!

Описание: Обсуждение работы форума, сайта. Пожелания и рекомендации, а также выявленные ошибки в работе.
Модератор: 135

doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

#1 doctor » 10.01.2013, 20:43

135-му.
Андрюша, ну и как это понимать?

Ты самовольно, т.е. по собственной прихоти, перенес мое объявление в коммерческий блок где должны размещаться все объявления о купле-продаже, точно как и недавно ты перенес объяву Noviceа о продаже мест в домике на Планческой, но объявления Правильного Направления о той же самой купле-продаже неоднократно (только на данную минуту их висит два) размещаются в "Горячих темах" и значит ты этому потворствуешь.
Ровно как и размещение провокационной темы Гадости о дележке заслуг в пострадавшем Крымске, с твоего позволения было вынесено на передовицу явно расчитывая на что-то иное кроме поиска истины.

Скажи мне (и не только мне), ты пришел сюда чтобы установить свой "новый порядок"?, сводить счеты с одними и продвигать других?

А то что-то слишком много совпадений.

То случай с Савелием, то с ИА, теперь вот со мной.
Я писал тебе уже об этом в ЛС, но ты, видимо, обиделся на нелестную характеристику в твой адрес и общаться перестал.
Я намеренно не выношу это мое мнение на общий форум, т.к. это моя личная позиция, но тебе есть о чем подумать.

doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

ЖАЛОБНАЯ КНИГА!!!

#2 doctor » 11.01.2013, 16:31

админу 4х4

Андрюша, не я один говорил тебе о твоей предвзятости к некоторым участникам форума и избирательном подходе в трактовке общих для всех правил.

Теперь твои действия приняли откровенно дискриминационный характер.

Официально прошу разъяснить мне чем же принципиальным отличается мое объявление о продаже от объявлений Правильного направления?

Я не возражаю от размещения всех объявлений о купле-продаже в коммерческом блоке, но только всех - на равных, одинаково справедливых условиях, а не так как сейчас - все по твоему выбору.
Объясни, пожалуйста.

Надеюсь, этот вопрос относится к работе ресурса и твоей как администратора, и ты дашь на него ответ, а не будешь уклоняться и прятаться за свои технические возможности, перенося все с глаз подальше.

admin4x4
Администратор
admin4x4
Администратор
Откуда: Россия

#3 admin4x4 » 11.01.2013, 19:51

doctor писал(а):админу 4х4

Официально прошу разъяснить мне чем же принципиальным отличается мое объявление о продаже от объявлений Правильного направления?
Вы по видимому имели ввиду вот это объявление.

Отличие в одинственном: ваше объявление частное, попадает по тематике в раздел Куплю-продам разное, куда и было перенесено.

Объявления магазина "Правильное направление" по авторству относятся к персональному разделу, входящему в коммерческий блок и размещаются соответственно в этом персональном разделе.

moped
moped
ICQ

#4 moped » 11.01.2013, 19:57

а , вы Доктор,скорей всего правы.

doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

#5 doctor » 13.01.2013, 10:58

Андрей, спасибо за ответ.
Но я понимаю что ты лукавишь.
Ты так и не даешь ответа, чем мое частное объявление о купле-продаже принципиально отличается от такого же частного объявления магазина. Или коммерция данного конкретного магазина для тебя важнее всего остального, или ты просто таким образом даешь мне понять что отныне игра будет идти по твоим личным, а не по общепринятым правилам?

Ты наверное опять забыл, что форум не твоя частная лавочка. Форум состоит из индивидуальностей со своими правами и свободами, а обязанность у этих индивидуальностей только одна - соблюдать закон.
Тебе лично я уж точно ни чем не обязан, а ты, взяв на себя труд обслуживать этот форум, тем самым взял на себя и дополнительные обязательства.

Объясни, пожалуйста, что такое "персональный раздел" входящий в коммерческий блок, кто и на каком основании удостаивается чести его иметь и почему темы персонального раздела входящего в коммерческий блок и касающиеся торговой деятельности магазина, т.е прямой рекламы его товаров с целью продажи, публикуются в Горячих темах, а не в Куплю-продам разное?

Я все-таки пытаюсь выяснить на чем же основаны твои дискриминационные действия.

doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

#6 doctor » 14.01.2013, 13:12

Андрюша, ты конечно и дальше можешь показывать характер игнорируя мои вопросы, но ты капризничай лучше перед своей девушкой, или перед папой с мамой.

И второе, раз уж ты приписал мне авторство этой темы, то хотя бы измени ее название.
Во-первых, оно пошлое, ты же не уголок покупателя оформляешь.
Во-вторых, не полное, т.к. надо писать "Книга жалоб и предложений".
В третьих, просто скучное.

Я написал бы что-нибудь посмешнее в заголовок.
Например: "Пойду... и на зло бабушке отморожу себе уши", или "Курить не брошу, но пить я буду", или вовсе избитое, но как нельзя лучше подходящее: "И эти люди запрещают нам ковырять в носу!"
Выбирай любое.

doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

#7 doctor » 14.01.2013, 20:10

Андрей, я много чего о тебе могу думать, но что ты еще и трус и можешь вот так сводить свои личные счеты, я не думал ни когда.

doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

ВНИМАНИЕ!!! Нас дурачат!

#8 doctor » 14.01.2013, 20:30

Сегодня в этом разделе была размещена тема про конкурс и вознаграждение 50000 руб. с целью развития села на Ставрополье.

Я задал один вопрос админу4х4 по поводу правила размещения этой темы не в коммерческом разделе, но все мои комменты были дважды удалены админом без объяснений.

Меня удивило несколько обстоятельств в этой теме.
Кто жил, или бывал на Ставрополье могут знать, что перечисленные в программе села, о развитии которых так озаботился этот господин, это пригородные (читай практически дачные) села в 10-20 минутах езды на машине от краевого центра.

Почему этот "товарищ" не хочет осваивать и развивать села на солончаковых землях северо-востока края? Или в других местах СКФО?

Где эта программа принята и с кем согласована?

Кто будет оценивать предложения и выбирать (награждать) победителей?

А когда я прочитал постскриптум, то я чуть под стол не рухнул!
Это бред? Или автор настолько глуп? Или он провокатор?

Обидно, конечно, что наша страна плетется где-то во 2-м десятке среди прочих мировых экономик, а по уровню жизни народонаселения и вовсе влачит существование в середине второй сотни.
Но читать его велеречивые высказывания! Полный глюк!!!

doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

#9 doctor » 14.01.2013, 21:11

Андрюша, я уже высказывался насчет твоей непоследовательности. Если уж ты размещаешь здесь мои сообщения, то верни и все остальные, ранее тобой сегодня удаленные и исправь название темы, так как я тебе уже предлогал. Я выбрал первый вариант, про бабушку и уши, вот его и поставь в заголовок.

Ты сейчас снова удалил мою тему, удаляешь мои комменты, т.е. беспредельничаешь по полной. Или ты мне мстишь таким образом, тешишь свое самолюбие и лелеешь обиду?

Андрюша, наш форум давно имеет свое лицо, и все мои теперешние усилия направлены на то, чтобы наш общий с тобой форум так же и дальше сохранял свое лицо, а не становился полностью похожим на изображение на твоем аватаре. И дело даже не в том, что мне не нравится двухнедельная небритость.

Так что наберись смелости и объяснись. А еще лучше прекрати своевольничать и соблюдай общие правила, они в т.ч. и для тебя, а не только для нас.

admin4x4
Администратор
admin4x4
Администратор
Откуда: Россия

#10 admin4x4 » 14.01.2013, 21:13

doctor писал(а):Я задал один вопрос админу4х4 по поводу правила размещения этой темы не в коммерческом разделе, но все мои комменты были дважды удалены админом без объяснений.
Вы не вопрос задали а продолжили грубо хамить. Нет такого обязательства, отвечать на хамство. По желанию.
Если вам показалось что какое-либо сообщение/тема/автор что-то нарушают, вы можете сделать следующее:
1. воспользоваться ссылкой "пожаловаться на это сообщение"
2. написать своб жалобу в ЛС администрации
3. обратиться в данной теме к администрации
4. обратиться в компетентные органы власти с соответствующим заявлением

Вы можете и дальше продолжать хамить пользователям форума, прикрываясь своим возрастом и тем, что на данный момент хамство здесь не наказуемо и полностью предоставлено совести хама. Но имейте ввиду, что те кому вы хамите имеют право вас просто игнорировать.

doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

#11 doctor » 14.01.2013, 21:21

Да, Андрюша, оказывается ты именно такой и есть, как я о тебе думал. Оставим на твоей совести твои высказывания и про хамство и про мой возраст (когда это я им прикрывался, а?)

Я высказался на счет твоего раздвоения личности, так так оно и есть. Это со стороны видно. Ты говоришь сегодня одно, завтра другое, а поступаешь вообще как тебе заблагорассудится.

И не надо мне твоих мелочных угроз, я тебя умоляю. Я в жизни и не ч-з такое проходил.

Серега
Аватара
Серега

#12 Серега » 15.01.2013, 08:01

Правда, она одна, а отношение к жизни и к людям у каждого человека разные. Мне лично хотелось бы, чтоб в дальнейшем подобные вышенаписанные высказывания, имели место быть только в личных сообщениях, но никак не на страницах форума!!!!!
Я считаю, что форум 4х4 Краснодар, это площадка для общения по внедорожным и прилегающим вопросам, а личное должно быть в ЛС. Иначе мы станем похожи на то, от чего стремимся уйти.

PSV
PSV

#13 PSV » 15.01.2013, 20:59

Доктор, по мне так перебор (причём конкретный), нафига?


Название раздела: Работа форума, сайта
Описание: Обсуждение работы форума, сайта. Пожелания и рекомендации, а также выявленные ошибки в работе.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Работа форума, сайта