Менять ник или нет?

Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы
Модератор: 135

IVANыч
Автор темы
IVANыч
Автор темы
Откуда: Краснодар, ГМР
ICQ

#1 IVANыч » 11.12.2012, 11:56

Вот думаю, может ник поменять? А то нынешний как то не салидно... (где смайлик, который репу чешет?)
С одной стороны, с нынешним ником люди думают, что я - какой нибудь 60 летний дедушка. Но под этим ником меня уже знают многие. Да и прицепился он ко мне давно - еще в универе учился. При этом считаю, что ник должен возникнуть сам, должен пойти от людей, и придумывать самому себе грозные ники - немного некультурно. Когда люди дают прозвище, часто бывает так что оно как то отражает в своем названии некие черты человека, или автомобиля, стиль езды может быть и т.д.
А этот ник как то ничего не отражает. Вот и задумался. Хочется и что бы на машине можно было его смело писать и что бы никто не задавал глупых вопросов - а что это и почему это...
Менять или нет? Хочу выслушать Ваши мнения.

Если буду менять - то на всех сайтах и форумах где я есть. И на будущее буду проходить везде под ним.

IVANыч
Автор темы
IVANыч
Автор темы
Откуда: Краснодар, ГМР
ICQ

Re: Менять ник или нет?

#2 IVANыч » 11.12.2012, 11:57

Ой. удалите дублированую тему. Че то 2 раза создалась...

doctor
doctor

Re: Менять ник или нет?

#3 doctor » 11.12.2012, 14:15

Если поднял такую тему, значит этот ник тебе самому не комфортен.
Вывод: менять.

Если ник тебя устраивает, а смущает лишь его восприятие окружающими, то оставь все как есть. Твой ник - это твой выбор, а на окружающих ни когда не угодишь.
Тут были ники "иудд", "Гадость", но и они нравятся их обладателям (хотя, в некоторых случаях все же менялись).

Novice
Аватара
Novice

Re: Менять ник или нет?

#4 Novice » 11.12.2012, 16:13

IVANыч, Я тебя понимаю, прекрасно понимаю. Сам уже почти 4 года джиперствую, а по нику до сих пор "новичок". Но у меня есть оправдание - все говорят, что если в Новосадовом не был - не можешь считать себя настоящим джипером. :) . А я не был. А вот если вдруг съезжу, то как быть дальше.
По теме - не меняй. После фотоконкурса тебя уже знают даже те, кто не знают :) Если еще что-то будет смущать - сделай на аватарку свое фото, тогда уж точно все будут знать как ты выглядишь :)

tehnik M
Аватара
tehnik M

Re: Менять ник или нет?

#5 tehnik » 12.12.2012, 09:14

IVANыч, 60ти летний дедушка такую аватарку не поставит :D
По существу - НЕ меняй, уже поздняк метатся :wink:

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

Re: Менять ник или нет?

#6 Троль » 12.12.2012, 09:39

Ваня, даже и не думай :lol:

Миша M
Аватара
Миша M
Откуда: Россия, Краснодар

Re: Менять ник или нет?

#7 Миша » 12.12.2012, 10:41

Ну и потом, не ник красит человека, в человек яйца! :D
Оставляй как есть!

Savage
Аватара
Savage

Re: Менять ник или нет?

#8 Savage » 13.12.2012, 18:01

Тока сделай их хотябы одинаковыми на одинаковых по профилю ресурсах, а то сиди вот и догадывайся тот это Иваныч или не тот, а просто аватары одинаковые

IVANыч
Автор темы
IVANыч
Автор темы
Откуда: Краснодар, ГМР
ICQ

Re: Менять ник или нет?

#9 IVANыч » 13.12.2012, 22:33

Savage, ты про цифры "214" из ника на Скифе? Я когда там регистрировался - просто "IVANыч" уже было занято. Администрация сайта - помочь не смогла. А здесь 214 добавлять - неохота, нехочу загромождать ник.
Savage, я на каком то форуме (не связаном с бездорожьем и нивами) увидел твою аватарку - задумался на некоторое время - ты это или не ты...

Змей
Змей
ICQ

Re: Менять ник или нет?

#10 Змей » 17.12.2012, 12:47

Ванька те нужно почаще в лес выезжать, чтоб дурных мыслей в башку не лезло)))))))))))))))))))) :dance А ВООБЩЕ ЖЕНИТЬСЯ ТЕ НАДО)))))))))))))))))))))))))))))))))) :D :D :D :wink:

doctor
doctor

Re: Менять ник или нет?

#11 doctor » 17.12.2012, 16:34

IVANыч писал(а):увидел твою аватарку - задумался на некоторое время - ты это или не ты...
Эта аватара - обычная фото-жаба. Весьма распространена...
А Savage в реале - так он красавчег!

Змей
Змей
ICQ

Re: Менять ник или нет?

#12 Змей » 17.12.2012, 17:24

Ну Ванька тож не бобер зеленый в реале))))))))))))))))))))))) хоть и злоупотребляет жидкостью ВД-40 часто)))))))) :lol:

IVANыч
Автор темы
IVANыч
Автор темы
Откуда: Краснодар, ГМР
ICQ

Re: Менять ник или нет?

#13 IVANыч » 17.12.2012, 17:28

Змей , :lol:

IVANыч
Автор темы
IVANыч
Автор темы
Откуда: Краснодар, ГМР
ICQ

Re: Менять ник или нет?

#14 IVANыч » 17.12.2012, 17:29

doctor, а я свято веровал что ьон действительно такой :lol:

Змей
Змей
ICQ

Re: Менять ник или нет?

#15 Змей » 17.12.2012, 18:13

ты мне лучше скажи почему закрытие прогулял???? Школьник :x

IVANыч
Автор темы
IVANыч
Автор темы
Откуда: Краснодар, ГМР
ICQ

Re: Менять ник или нет?

#16 IVANыч » 17.12.2012, 18:16

Змей, дык я и не открывал :)


Название раздела: Общие вопросы
Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Общие вопросы