Спасибо, Друзья, за помощь!

Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.
Модератор: 135

Iskander
Автор темы
Аватара
Iskander
Автор темы
ICQ

#1 Iskander » 21.06.2012, 19:55

Всем добрый вечер. Вот хотелось бы поблагодарить замечательных людей, которые не то что своих в беде не бросают, а еще и чужим самозабвенно помогают.
Началось все вчера вечером. Позвонил мне в двенадцатом часу друг и говорит: "Саня, я к тебе за помощью. Я знаю, что ты сможешь помочь". Ситуация вкратце такова: ребята из Воронежа, друзья моего друга, приехали отдыхать на Б. Утриш, приехали на Волге. Два дня назад у них украли документы и деньги, а потом еще выяснилось, что Волга не заводится. Мастерских поблизости нет, местные тащить Волгу к мастерам не хотят, типа машина тяжелая. Ну я попросил отсрочку до утра, чтобы начать искать помощь.
И теперь благодарности.
Спасибо за моральную поддержку Тимуру, Алеше и Рамику. За готовность выехать и спасать Волгу - Колдуну83, Кутцу. Спасибо Евгению, что своевременно вспомнил нужного человека. И огромное спасибо Денису ЧеГеваре, который дотащил Волгу до СТО, полдня пробыл с ребятами из Воронежа.
Спасибо вам ребята от меня и от моего друга! Когда такие друзья за спиной мне ничего не страшно :)

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

Re: Спасибо, Друзья, за помощь!

#2 Троль » 22.06.2012, 09:38

Как говорится, респект и уважуха таким хорошим людям :)

Я вот был 2 недели назад на косе между Витязево и Благовещенкой, отдыхал с семьёй. Еду уже назад, и издалека наблюдадаю картину, как одна японская пузатёрка беспомощно буксует в песке. Пока доехал, мимо неё пролетело три крутых джипа. Останавливаюсь, дотаскиваю до твёрдой поверхности. Только отцепил трос, подбегает ко мне парень с просьбой и его вытащить. Подъезжаем к его машине. Картина маслом: застрявший ниссан енот, девушка с грудным ребёнком на руках, чуть не в слезах. И что самое интересной вокруг них как минимум 5 машин с отдыхающими компаниями. Крузаки, Прадо, Мерсы М класса. Неужели им так тяжело было помочь молодым людям? Этот ниссан они на руках бы легко вынесли. Что происходит с народом? :(

Savage
Аватара
Savage

Re: Спасибо, Друзья, за помощь!

#3 Savage » 22.06.2012, 11:06

крутые джипы при попытке вытащить что-либо встревают еще быстрее и крепче, чем вытаскиваемая пузотерка. И хозяева джипов об этом знают :о)


Название раздела: Семейные выезды, маршруты
Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Семейные выезды, маршруты