ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Описание: Внедорожное товарищество ORK (Off-Road Krasnodar). Покатушки, соревнования, обсуждения, вопросы.
Модератор: 135

schum
schum

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#151 schum » 05.04.2012, 07:33

Женя-хороший туризм ждёт :) :beer:

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#152 Троль » 05.04.2012, 08:10

Изображение

окончательные (утверждённые) макеты

Алёша M
Автор темы
Алёша M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#153 Алёша » 05.04.2012, 20:52

ВНИМАНИЕ!
На сегодня можно сказать что все маршруты обкатаны на 100%.
Маршрут каждой категории будет с возможностью схода на гравийку в середине трека. Это означает что накатавшиеся смогут спокойно доехать до базового лагеря и отдохнуть от бездорожья.
Как писалось ранее "стандарт" тоже состоит из двух частей сложности: первая- "полированный стандарт", вторая-"хороший стандарт". Вот о "хорошем стандарте" и хочу рассказать поподробнее- туда будут допускаться подготовленные машины. Как минимум МТ колёса от 31 дюйма, лебёдка настоятельно рекомендуется (или машина сопровождения которая будет решать подобные вопросы за вас), тросы , лопаты и хай-джеки рекомендуются (и скорее всего пригодятся). Кроме катания потребуется консолидация усилий по организации проезда некоторых препятствий, т.е. организованная КОМАНДНАЯ РАБОТА (хотя это и так происходит на каждой покатушке ОРК). "Полированный стандарт" после первой половины трека проследует по гравийке в БЛ, причём целым и невредимым (что не всегда происходило на покатушках ОРК).
Базовый лагерь будет находится в п.Тхамаха, турбаза "Каштановая роща" http://www.oxothik.ru/index.php?action=bases&id=2138 .
Размещение и бронирование домиков по тел. 89284356635 Владимир Васильевич. Можно стать на территории базы палаточным лагерем, цену уточняйте по телефону. На территории базы есть рыбалка, несколько бань на дровах, навесы, туалеты. В дневное время организованы конные прогулки. Детская площадка. После финиша и награждения всех участников ждёт горячий, ароматный шулюм.
Если вы решили финишировать-следует приехать в БЛ, поставить машину на стоянку и обязательно найти организаторов (большой навес около стоянки) чтобы вас отметили.
...Теперь о грустном. Практически на каждом мероприятии на некоторых людей действует какая-то непреодолимая, деструктивная, доводящая до неадекватного состояния сила. Так вот, неадекватным товарищам будет отказано в участии в мероприятиях клуба до конца года.
....следите за публикациями.

VinniPux M
Аватара
VinniPux M
Откуда: Краснодар

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#154 VinniPux » 06.04.2012, 01:14

огласите весь список пожалуйста ))

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#155 Троль » 06.04.2012, 07:33

:D Заглянем в недалёкое будующее: "Дарья-Трофи 2022" Полированный стандарт: Резина МТ от 36 дюймов. Наличие лебёдки спереди и сзади обязательно, шноркель обязателен, запас еды на неделю как минимум....... :good:

Алёша, на треке как-то будет обозначен конец дороги для полированных?

IVANыч
IVANыч
Откуда: Краснодар, ГМР
ICQ

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#156 IVANыч » 06.04.2012, 08:14

"полированный стандарт" - О! эт про меня)))
И еще вопрос к организаторам - прочитав вышесказанное я не очень понял - в чем разница между туризмом и хорошим стандартом?

doctor
doctor

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#157 doctor » 06.04.2012, 08:24

Алёша писал(а):Практически на каждом мероприятии на некоторых людей действует какая-то непреодолимая, деструктивная, доводящая до неадекватного состояния сила. Так вот, неадекватным товарищам будет отказано в участии в мероприятиях клуба до конца года.
Полностью поддерживаю.

Почему-то сразу вспомнился инцидент на прошлогодней весенней ХДП, с деньгами и личным имуществом оргов, в то время как они были задействованны на ночной эвакуации.

Сказанное Алёшей, надо понимать, относится во многом и к тем особо разгулявшимся джиперами, которые любят превращать общий праздник в свой личный...

zorlac
zorlac
Откуда: Краснодар

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#158 zorlac » 06.04.2012, 09:30

Алеша,разьясни.
Категорий 3 или 4?
"стандарт", "туризм" и "хороший туризм".
или "полированый стандарт", "хороший стандарт","туризм" и "хороший туризм".
Куда кидаться,незнаю!!! :unknown:

Женя
Аватара
Женя
Сайт

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#159 Женя » 06.04.2012, 09:52

zorlac писал(а):Алеша,разьясни.
Категорий 3 или 4?
"стандарт", "туризм" и "хороший туризм".
или "полированый стандарт", "хороший стандарт","туризм" и "хороший туризм".
Куда кидаться,незнаю!!! :unknown:
Какая машина?

zorlac
zorlac
Откуда: Краснодар

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#160 zorlac » 06.04.2012, 10:03

Машины-то две(Паджерик и УАЗик).
Поедем,скорее всего на УАЗике.
Но хотелось бы всё-таки разьяснений...

Да,и кстати по ссылке на базу,цена за домик 3т.р.А на ихнем сайте 4т.р.

Женя
Аватара
Женя
Сайт

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#161 Женя » 06.04.2012, 10:08

zorlac писал(а):Машины-то две(Паджерик и УАЗик).
Поедем,скорее всего на УАЗике.
Но хотелось бы всё-таки разьяснений...

Да,и кстати по ссылке на базу,цена за домик 3т.р.А на ихнем сайте 4т.р.
Туризм и хороший туризм, для хорошо подготовленных машин (колёса 35, лебёдка и умение ездить эт минимальный набор :))
А там сам смотри, рассчитывай силы.

barin93
barin93
Откуда: Россия, Новороссийск

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#162 barin93 » 06.04.2012, 10:17

Финиш это хорошо, а где старт???
Просто столько уже понаписано, наверно просмотрел...

Женя
Аватара
Женя
Сайт

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#163 Женя » 06.04.2012, 10:21

barin93 писал(а):Финиш это хорошо, а где старт???
Просто столько уже понаписано, наверно просмотрел...
Рано ещё об этом знать! На след неделе будет.

12VOLT
Аватара
12VOLT
Сайт

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#164 12VOLT » 06.04.2012, 11:29

Сбор участников к 8:00.
Координаты места сбора N44°43.965' E38°44.673' (родничок)

Delica
Delica
ICQ

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#165 Delica » 06.04.2012, 12:43

Патриот на К-151, веревка + шаклы, лопата... в хорошем стандарте есть что ловить? ;) Или буду "прицепом" у нивки с лебедкой? ;)
Купить хайджек и поставить лебедку предлагать только совместно с мешком денег на все это. ;)

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#166 Троль » 06.04.2012, 12:49

12VOLT, место сбора это где Серебряный родник? Правильно думаю?

Алёша M
Автор темы
Алёша M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#167 Алёша » 06.04.2012, 19:35

Продублирую.
Сбор участников к 8:00.
Координаты места сбора N44°43.965' E38°44.673' (родничок)

Перед ст. Крепостная поворачиваете на Шабановская\Тхамаха (налево, если едете от ст. Смоленской) и после моста через реку первый поворот направо (на гравийку).
Разъяснений дополнительных нет, всё написано выше. Куда вам ехать я решить не могу.... хотя могу езжайте в лес, отдыхайте. Перед второй (более требовательной к подготовке машин и экипажей) частью трека "стандартов" рассчитываю быть сам с самоваром и определяться с вашим продолжением на месте.

Алёша M
Автор темы
Алёша M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#168 Алёша » 06.04.2012, 19:39

Требования к автомобилям минимальные, при которых, с учётом опыта и мастерства, можно ехать (погодные условия могут внести свои коррективы).


vyachik
vyachik
ICQ

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#170 vyachik » 06.04.2012, 22:23

Может я чего недопонимаю?
По указанным параметрам мое место в полированном стандарте. Т.е. пол маршрута и сушить сухари в БЛ?
В моем понимании стандарт он и есть стандарт. А "туда будут допускаться подготовленные машины" это уже как бы совсем не стандарт.
Не, я не претендую на участие в разделе "хороший стандарт", я и сам не пойду (новичок, машину жалко и все такое) но меня смущает перспектива покататься в компании по лужам до обеда и ехать домой. А взнос для всех одинаковый... я так понимаю.

Алёша M
Автор темы
Алёша M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#171 Алёша » 07.04.2012, 06:39

vyachik, в лесу для длиннобазных Пажеро\монтеро (и др. стандарных внедорожнтков) дороги станут проезжабельны ближе к лету, пока очень сыро (соответственно топко,скользко и опасно). Мне не жалко, но потом от вас же выслушивать высказывания типа- "...организаторы пи...сы, затащили в полную ж..пу, я усосал там машину потому что не вариант", я не готов. Вы же сами понимаете, что на такого плана машине есть смысл доехать по дороге (пусть плохой,но дороге) до места и устроить пикник. Всё. Те маршруты которые мы предлагаем- это для людей которые традиционно хотят проехать по сложной, интересной, но заведомо проезжабельной (при подготовке машины) дороге. Да и то что мы привлекаем "полированный" класс в покатухи уже не типично в понимании "трофи". Да, это возможно в "типа триале", это возможно в формате "джип-парад", но лес и природа таких слов не знают и у них свои планы на вас. Мы же пытаемся исключить вероятность помять\поцарапать (при адекватном подходе) ваше авто. Если же вы готовы и хотите большего-добро пожаловать, только без претензий.
зы. Мы можем предложить более продвинутые маршруты с профессиональным сопровождением . Такие "выходные в стиле трофи" подразумевают персональное внимание к каждому участнику и соответствующий взнос. Спасибо за понимание.

Delica
Delica
ICQ

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#172 Delica » 07.04.2012, 20:55

Алёша, все Вы правильно говорите, стандарт, особенно длиннобазный и полированный, а тем более - импортный, это отдельная тема. Примерно такая, как я на Делике и на 31" АТшке в "Легендах 2009". ;)
Но в "хороший стандарт", по Вашим правилам, не попадает стандартный, короткобазный и легкий автомобиль: - Нива. Насколько я что-то понимаю в колбасных обрезках, без существенных переделок поставить на Ниву 31" МТшки - не реально. 29" и то с песнями и плясками. ;)
Если я ничего не путаю в классификации - Нива на 31" МТшке и с рекомендованной Вами лебедкой - это, как минимум, ТР-1, так? "...Какой же ты, нафиг, танкист?!" ;) То есть - стандарт. :)
Значит Нива на 28.5 дюймовой и вполне себе грязевой К-139 - тоже, выходит, "полированный стандарт"? ;) Это вы Игорю 4737 скажите, все вместе и посмеемся! :ROFL:
Ну и зачем Вы вводите в заблуждение народ? "Стандарт", полированный или нет, не важно, будет только до середины маршрута, а потом, опять-же, по вашим словам, начнется "легкий туризм" ;) А может и просто "туризм". ;)
ЗЫ: А "Легенды 2009" я всегда вспоминаю с теплом. И опыт, что я там получил - бесценен. За что вам большое человеческое спасибо. :)
ЗЗЫ: Я не ною и не пытаюсь казаться занудой - тут надо ввязаться, а там... "каждый участник является организатором!" И если ты уж приехал на такое действо, как трофи-рейд - то чего уж тут ныть, что поцарапали или примяли - доехал домой - хорошо. :)

Алёша M
Автор темы
Алёша M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#173 Алёша » 07.04.2012, 21:33

Парни, я пишу лишь для того чтобы вы были информированы о состоянии дорог и это не было сюрпризом. Ехать или нет решать вам. Сегодня спецом прокатил по "полироли" на Паджеро2 (+свампер33), мне понравилось, даже нашёл место где можно поколбасить если не хватит грязи.
...зы. Для меня это крайняя массовая покатушка, больше я их готовить не буду.

Delica
Delica
ICQ

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#174 Delica » 07.04.2012, 22:02

Да мы все понимаем и всецело благодарны за Ваш труд.
А насчет "...Для меня это крайняя массовая покатушка, больше я их готовить не буду..." - ну, это не нам решать и не нам исполнять - тут уж каждый думает за себя...

Алёша M
Автор темы
Алёша M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#175 Алёша » 07.04.2012, 22:23

Delica писал(а):Да мы все понимаем и всецело благодарны за Ваш труд.
... чего тут ёрничать, приезжайте.

Delica
Delica
ICQ

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#176 Delica » 07.04.2012, 23:01

Я не ерничаю. И я обязательно приеду. :)

wox F
wox F

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#177 wox » 07.04.2012, 23:11

Delica мне кажестя или Вы паникер???? че то много вопросов ответы на которые очевидны. Вы сами на все ответили !!!!!!!!!!!

VinniPux M
Аватара
VinniPux M
Откуда: Краснодар

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#178 VinniPux » 08.04.2012, 00:49

Алёша писал(а):Парни, я пишу лишь для того чтобы вы были информированы о состоянии дорог и это не было сюрпризом. Ехать или нет решать вам. Сегодня спецом прокатил по "полироли" на Паджеро2 (+свампер33), мне понравилось, даже нашёл место где можно поколбасить если не хватит грязи.
...зы. Для меня это крайняя массовая покатушка, больше я их готовить не буду.


Про крайнюю - жаль, но как говориться всё проходит ... :o

Delica
Delica
ICQ

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#179 Delica » 08.04.2012, 07:43

wox, во первых я люблю конкретику, а во вторых, у Вас смайлики не отображаются, что ли?

ЗЫ: Когда я собираюсь в поход в горы я или должен на 100% доверять руководителю или, если я руковожу, то должен знать маршрут в мельчайших деталях. Непредвиденное случается, но лучше быть готовым, чем просто сломя голову лезть на рожон. Когда я вылетаю на маршрут, я тоже тщательно готовлюсь к полету и стараюсь проработать все детали. И если погода нелетная, то я лучше сложу крыло и сойду с горы ножками, чем буду рисковать и доказывать недоказуемое.
Можете назвать это паникерством, я называю это разумной предосторожностью. Может быть поэтому я еще жив? ;)
wox, поверьте, с такого, как у Вас отношения к "неофитам" начинается закат сообщества. Любого, будь то клуб горного туризма, 4х4 или любителей шашек.

Эндрю
Эндрю

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#180 Эндрю » 08.04.2012, 10:14

Команда "Вояки" при подержки клуба "ORK" готовит музыкально развлекательный сюрприз.

Для поднятия боевого духа джиперов, наша команда преглашает к себе на огонек. Лавочки для посиделок брать с собой но мы уверены что лавочки Вам будут нужны только чтобы лежать от усталость.
С 20:00 и до пока не надоест, для вас будет работать пластинкакрутитель и караокевклучатель "Эндрю",
марально доставочная подержка "Александер 700" , Алкогольно апохмелительное "VOVKA475" , тупо лампакрут "Лёлик"......

Всем кто хочет принять участие в данном мероприятии и согласен с нашей идеей просьба название песен которые хотелось бы услышать кидать мне в личку.

Р.S. Водку надо пить а не есть. Сильно наевшиеся к DJ не подходить. Всё равно не включу.....


Тимур
Тимур

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#182 Тимур » 08.04.2012, 21:29

Эндрю писал(а):Команда "Вояки" при подержки клуба "ORK" готовит музыкально развлекательный сюрприз.

Для поднятия боевого духа джиперов, наша команда преглашает к себе на огонек. Лавочки для посиделок брать с собой но мы уверены что лавочки Вам будут нужны только чтобы лежать от усталость.
С 20:00 и до пока не надоест, для вас будет работать пластинкакрутитель и караокевклучатель "Эндрю",
марально доставочная подержка "Александер 700" , Алкогольно апохмелительное "VOVKA475" , тупо лампакрут "Лёлик"......

Всем кто хочет принять участие в данном мероприятии и согласен с нашей идеей просьба название песен которые хотелось бы услышать кидать мне в личку.

Р.S. Водку надо пить а не есть. Сильно наевшиеся к DJ не подходить. Всё равно не включу.....
ребят но хоть вы !!!!!!!!!!! будте одыкватны!!!!!!!!!! :)

12VOLT
Аватара
12VOLT
Сайт

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#183 12VOLT » 08.04.2012, 21:31

Убедительная просьба к участникам которые не умеют пользоваться или не до конца изучили свой навигатор либо ещё какой гаджет, изучить как правильно находить загруженный вам трек ещё до того пока не началось! :shock: Мы конечно сможем вам помочь по возможности но наше время будет ограниченно! Все те кто по каким-то причинам не сможет найти трек который вам залили,автоматически будут попадать в конец очереди. Пока не зальют треки всем участникам вам никто не сможет помочь!(это происходит очень часто,поэтому предупреждаю заранее!)

wox F
wox F

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#184 wox » 08.04.2012, 21:49

а скиньте сюда любой трек чтоб можно было залить и потренироваться а то их взять негде

VinniPux M
Аватара
VinniPux M
Откуда: Краснодар

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#185 VinniPux » 08.04.2012, 22:29

Эндрю писал(а):Команда "Вояки" при подержки клуба "ORK" готовит музыкально развлекательный сюрприз.

Для поднятия боевого духа джиперов, наша команда преглашает к себе на огонек. Лавочки для посиделок брать с собой но мы уверены что лавочки Вам будут нужны только чтобы лежать от усталость.
С 20:00 и до пока не надоест, для вас будет работать пластинкакрутитель и караокевклучатель "Эндрю",
марально доставочная подержка "Александер 700" , Алкогольно апохмелительное "VOVKA475" , тупо лампакрут "Лёлик"......

Всем кто хочет принять участие в данном мероприятии и согласен с нашей идеей просьба название песен которые хотелось бы услышать кидать мне в личку.

Р.S. Водку надо пить а не есть. Сильно наевшиеся к DJ не подходить. Всё равно не включу.....

Плейлист - можно не по порядку :

1)http://www.youtube.com/watch?v=KhA8PPRFn5k
2) Группа Лениград - пестня МАМБА-УЯМБА
3) ---\--- - полноприводный внедорожник
4) - Я, разгильдай...
5)Мой милый вареничков хоче...
6)У садули в огороде бегала собачка...
7)Гоп мама зузу бабулия, гоп мама зузу джага джага - ур-ляля ур-лял а тики тики джага...
8)Ехали медведи на велосипеде...
9) Ехал Грека через реку (армяне и греки - братья неа веки)
10)Каждый хочет любить .... и солдат и моряк...
11)Я убью тебя - ВОДОЧНИК(лодочник)
12)Лэпс, Пресняков, Михайлов, Миладзе.... (Этот лучший день............)
13) ЛЮБЭ - мы вдвоём с конём по полю идём...
........

... могу продолжать до усер.... долго default/yes3 default/yes3 default/yes3 default/good3

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#186 Троль » 09.04.2012, 08:00

Ну что, предстартовый отчет можно начинать :) До старта осталось 5 дней :)


Sova
Sova
ICQ

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#188 Sova » 09.04.2012, 17:23

Женя писал(а):Изображение

.... а у меня штурмана до сих пор нет. ехать не скем :(

Женя
Аватара
Женя
Сайт

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#189 Женя » 09.04.2012, 19:34

Sova писал(а):
Женя писал(а):Изображение

.... а у меня штурмана до сих пор нет. ехать не скем :(
А ты в стандарт?

Алёша M
Автор темы
Алёша M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#190 Алёша » 09.04.2012, 21:12

Инне дорога в стандарт

Slipeer M
Аватара
Slipeer M

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#191 Slipeer » 10.04.2012, 07:34

Sova писал(а):
Женя писал(а):Изображение

.... а у меня штурмана до сих пор нет. ехать не скем :(

прибивайся к нам - я тоже 80% вероятности без штурмана поеду.

Sova
Sova
ICQ

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#192 Sova » 10.04.2012, 07:46

Алёша писал(а):Инне дорога в стандарт
вообщето я в туризм собиралась. Стоит еще раз подумать?

Slipeer, спасибо! Прибьюсь наверно.

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#193 Троль » 10.04.2012, 08:20

Инна, точно, давай с нами. Заодно будешь одного начинающего Джимивода учить уму разуму :)

Slipeer M
Аватара
Slipeer M

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#194 Slipeer » 10.04.2012, 08:30

Sova писал(а):
Алёша писал(а):Инне дорога в стандарт
вообщето я в туризм собиралась. Стоит еще раз подумать?

Slipeer, спасибо! Прибьюсь наверно.

Прогноз погоды видела?
Езжай в стандарт - если будет скучно "поедем короткой дорогой" ;)

югер
Аватара
югер
Откуда: Россия, Краснодар

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#195 югер » 10.04.2012, 09:54

Троль писал(а):Инна, точно, давай с нами. Заодно будешь одного начинающего Джимивода учить уму разуму :)
Саня я вы в туризм или в стандарт который не совсем стандарт?

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#196 Троль » 10.04.2012, 11:40

Югер, мы в стандарт. По поводу второй части стандарта пока не знаю :) На месте посмотрим.


wox F
wox F

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#198 wox » 10.04.2012, 20:54

Спасибо!!!! щас попробую у меня престижио с навителом, на "Закрытие сезона" както залили и как-то открылось я сам и непонял....

135 M
Аватара
135 M

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#199 135 » 10.04.2012, 21:03

на навител бери plt, клади в папку с треками. в навителе заходи в импорт маршрутов и импортируй из плт.
к сожалению на это мероприятие не успеваем сделать инструкцию с картинками.

VinniPux M
Аватара
VinniPux M
Откуда: Краснодар

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#200 VinniPux » 11.04.2012, 00:11

135 писал(а):wox, трек для тренировки в формате GTM
он же в формате PLT
в гармины можно грузить из Озика (plt), можно из GTM.
GTM качать тут: http://www.gpstm.com/downloadscontract.php

Что-то не получается залить в озик ???


Название раздела: ORK: Дела клубные
Описание: Внедорожное товарищество ORK (Off-Road Krasnodar). Покатушки, соревнования, обсуждения, вопросы.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов ORK: Дела клубные