ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Описание: Внедорожное товарищество ORK (Off-Road Krasnodar). Покатушки, соревнования, обсуждения, вопросы.
Модератор: 135

Алёша M
Автор темы
Алёша M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#1 Алёша » 26.03.2012, 22:13

Друзья, 14 апреля 2012г наш клуб /ORK/, совместно с магазином внедорожного тюнинга "Правильное направление" рады пригласить всех желающих на традиционную ХДП (хорошую дружескую покатушку) "Дарья-трофи 2012"!

Так сложилось, что в этом году мы открываем сезон немного позже обычного - природа внесла свои коррективы и не пускала команду организаторов в лес до начала весны. Но это даже к лучшему! Все мы соскучились по весенней безмятежности, первой зелени и тёплым лучикам солнца! О да, ради этого стоит отложить все дела, вырваться из душного города и окунуться всей компанией в свежесть весеннего леса! Катание, общение с друзьями, новые знакомства и природа- что может быть лучше!? Вот ради всего этого мы и собираемся на эту хорощую дружескую покатушку и приглашаем всех независимо от подготовки авто!

В этом году мы решили частично разделить маршруты ХДП на маршрут для "проходимцев" и "стандарта" -чтобы каждая категория получила максимум удовольствия от маршрута.

Маршрут "стандарта" будет состоять из дорог разной степени тяжести, сложность маршрута будет возрастать от старта по нарастающей с возможностью съезда на цивильную дорогу в середине маршрута. Участникам "стандарта", в отличии от прошлых лет, не придётся совершать подвиг и преодолевать непреодолимое -маршрут не сложный и позволяет в полной мере окунуться в созерцание природы и непринуждённое общение. Эта категория лучшая возможность для начинающих джиперов испробовать свои силы, познакомиться, получить дельные советы и почувствовать дух оффроуда. Вэлкам всем!

Направление "проходимцев" будет традиционно занимательным, бодрящим и непроходим без лебёдки и покрышек класса МТ,...и всё это ни в коей мере не мешает веселиться, общаться, радоваться весне и как можно корректней высказываться в адрес организаторов.

Технические требования к автомобилям традиционно строгие- машины должны иметь полный привод (4Х4), быть исправны, заправлены, иметь крепкие буксировочные проушины впереди и сзади. Обязательно наличие аптечки первой помощи, крепких буксировочных тросов (желательно динамка) или канатов, корозащитных строп (при использовании лебёдки), огнетушителей. Желательно иметь на случай ночёвки запас продуктов, воды, сухих и тёплых вещей, принадлежностей для готовки еды и розжига костра, инструментария. При розжиге костра в лесу настоятельно рекомендуем максимально соблюдать меры противопожарной безопасности- окапывать место кострища и тушить огонь покидая место стоянки. Бытовой мусор традиционно забираем с собой и выбрасываем в контейнеры для ТБО по пути домой.

Девиз первой в этом году покатушки- "Бросил в лесу мусор- 5 лет не будет хорошего секса!"

Традиционно участие в ХДП подразумевает определённый стартовый взнос частично покрывающий затраты организаторов на подготовку мероприятия.
Эвакуация будет проводиться силами самих участников. Возможна профессиональная эвакуация на возмездной основе, тел.+7 918 430-26-89, Роман http://skif4x4.ru/pages/roman/ .


Мы продолжаем готовиться и ждём всех желающих получить свои первые веснушки.... и да прибудет с нами сила природы!


ORK (c) 2012

Алёша M
Автор темы
Алёша M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#2 Алёша » 26.03.2012, 22:26

Внимание!
Место и время сбора участников будет анонсировано позже.
На месте сбора участники получат навигационные gps-треки и рекомендации для движения по маршруту.
Северский район!
зы. Любителям поколбасицо путь в "подготовленные", исправная лебёдка и муды обязательны!
зы2. Стандарт будет "камерным" и релаксирующим.
зы3. Всё написанное выше имеет силу при наличии хорошей погоды. Если погода будет дождливой- все мы будем в ...(каждый домысливает на своё усмотрение).

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#3 Троль » 27.03.2012, 08:04

Алёша , предлагаю дизайн наклеек вынести на всеобщее обсуждение :)


Алёша M
Автор темы
Алёша M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#5 Алёша » 27.03.2012, 11:52

Внимание!
Магазин внедорожного тюнинга "Правильное направление" объявляет конкурс на лучший дизайн наклейки к ХДП "Дарья Трофи 2012"! За лучший, по мнению организаторов, дизайн наклейки учреждается Приз! Варианты присылайте в личку или непосредственно в магазин.Главное требование- оставить места для логотипов клуба и магазина. Торопитесь, времени осталось совсем немного!

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#6 Троль » 27.03.2012, 12:52

Алёша, на какой адрес отправлять макет наклейки?

135 M
Аватара
135 M

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#7 135 » 27.03.2012, 13:26

Если конкурс объявлен магазином "Правильное Направление", то контакты такие:
http://www.active-zone.ru/contacts/

IVANыч
IVANыч
Откуда: Краснодар, ГМР
ICQ

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#8 IVANыч » 27.03.2012, 13:51

А можно подробнее про стандарт? характер дороги и припятствий, минимальная подготовка машины и т.д....

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#9 Троль » 27.03.2012, 14:09

IVANыч едем полюбому :)

IVANыч
IVANыч
Откуда: Краснодар, ГМР
ICQ

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#10 IVANыч » 27.03.2012, 14:10

Э, пока еще рано говорить. Я пок анеспеша послушаю что здесь порассказывают, понаблюдаю)))
А то поняти "стандарт" очень разное в разное время)))

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#11 Троль » 27.03.2012, 14:40

Вань и Димона с собой потянем :))

IVANыч
IVANыч
Откуда: Краснодар, ГМР
ICQ

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#12 IVANыч » 27.03.2012, 14:50

Э не, я нивой патриот не потяну :ROFL:

doctor
doctor

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#13 doctor » 27.03.2012, 20:06

IVANыч писал(а):Э не, я нивой патриот не потяну :ROFL:
На аватарке твоя "Нива"?! :)


каляка
каляка

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#15 каляка » 27.03.2012, 22:27

Алёша писал(а):Внимание!
Магазин внедорожного тюнинга "Правильное направление" объявляет конкурс на лучший дизайн наклейки к ХДП "Дарья Трофи 2012"! За лучший, по мнению организаторов, дизайн наклейки учреждается Приз! Варианты присылайте в личку или непосредственно в магазин.Главное требование- оставить места для логотипов клуба и магазина. Торопитесь, времени осталось совсем немного!


Алёша дружище!! Может ещё и ОРКовских наклеечек наштомповать? Мне две больших на моего нового коныка :) :friends:

barin93
barin93
Откуда: Россия, Новороссийск

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#16 barin93 » 27.03.2012, 22:29

Алеша А как там с речками в "подготовленные" плавать придется? Ну это так просто что бы понимать...

Алёша M
Автор темы
Алёша M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#17 Алёша » 27.03.2012, 23:28

каляка писал(а):Алёша дружище!! Может ещё и ОРКовских наклеечек наштомповать? Мне две больших на моего нового коныка :) :friends:
Привет Колюня! Подумаем! Много всего надо, на всё грошей не хватает!

Алёша M
Автор темы
Алёша M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#18 Алёша » 27.03.2012, 23:36

barin93 писал(а):Алеша А как там с речками в "подготовленные" плавать придется? Ну это так просто что бы понимать...
Реки мелководные, в теории усугубить ситуацию может только сильный ливень на весь день. Практика покажет. 8)

VOVKA475 M
VOVKA475 M
Откуда: Россия

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#19 VOVKA475 » 27.03.2012, 23:39

Лёх.тоже готовы оказать посильную помощь(физ.мат.)

Алёша M
Автор темы
Алёша M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#20 Алёша » 27.03.2012, 23:58

VOVKA475, Вова, привет! Конечно нужно! Предположу что нужна будет помощь по организации движения по маршруту, нужно будет координировать дельными советами действия "проходимцев" в засадных местах .

VinniPux M
Аватара
VinniPux M
Откуда: Краснодар

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#21 VinniPux » 28.03.2012, 00:00

хочется приятной погодки

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#22 Троль » 28.03.2012, 09:24

По стандарту планирует поехать один очень полированный иноджип. Всвязи с этим вопрос: веток будет много?

IVANыч
IVANыч
Откуда: Краснодар, ГМР
ICQ

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#23 IVANыч » 28.03.2012, 10:28

doctor, на аватарке то, чем хочешь стать моя нива)))
Троль, этот тот самы джип, который ломился через ветки в тылу врага? или какой то новый?

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#24 Троль » 28.03.2012, 11:53

IVANыч, он самый :) Андрей снова рвётся в бой.

Змей
Змей
ICQ

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#25 Змей » 28.03.2012, 11:57

Троль! Что то мне подсказывает, что на Дарье совсем недалеко от стандарта будут и те кто в Тылу врага был "Дисбатом"...... так что спакейно - мы тышу раз так делали! Стану перед Андрюхой и проведу по туризму! :comando

IVANыч
IVANыч
Откуда: Краснодар, ГМР
ICQ

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#26 IVANыч » 28.03.2012, 12:01

епта, тогда я буду машиной моральной поддержки - заберу у всех водку и буду ждать с ней на финише)))))

Змей
Змей
ICQ

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#27 Змей » 28.03.2012, 12:06

Иваныч! Ну дальше ты знаешь! .................... та

IVANыч
IVANыч
Откуда: Краснодар, ГМР
ICQ

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#28 IVANыч » 28.03.2012, 12:25

Мож лучше его все таки таво... в стандарт?

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#29 Троль » 28.03.2012, 12:47

Змей, нет мы в стандарт :) А вот потом, за общим столом.......вобщем как обычно :))))

tehnik M
Аватара
tehnik M

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#30 tehnik » 28.03.2012, 12:52

Урааа, покатухааа....
а я,а я, это, штурманом наверное :sorry:
Троль писал(а):Змей, нет мы в стандарт :) А вот потом, за общим столом.......вобщем как обычно :))))
В стандарте тож неплохо :crazy:

ЗМЕЙ, хочу ехать! Я к тебе балластом :russian

IVANыч
IVANыч
Откуда: Краснодар, ГМР
ICQ

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#31 IVANыч » 28.03.2012, 12:54

В стандарте тож неплохо

а об этом поподробнее)))

tehnik M
Аватара
tehnik M

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#32 tehnik » 28.03.2012, 13:04

IVANыч
Я в смысле -боевым танкам и в стандарте весело

IVANыч
IVANыч
Откуда: Краснодар, ГМР
ICQ

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#33 IVANыч » 28.03.2012, 13:08

А стандарту как там будет?
А то на первомае помню были камни, в тылу врага ветки. Дурдом. Чего теперь ждать? Нападения динозавров или низкой гравитации? )))))))))

12VOLT
Аватара
12VOLT
Сайт

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#34 12VOLT » 28.03.2012, 14:34

Базовый лагерь будет находится в п.Тхамаха
Размещение по тел. 89284356635 Владимир Васильевич.


Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#36 Троль » 28.03.2012, 15:44

12VOLT, есть ли там полянка чтоб стать лагерем?

Базя M
Аватара
Базя M

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#37 Базя » 28.03.2012, 15:47

12VOLT писал(а):Базовый лагерь будет находится в п.Тхамаха
Ох, не к добру это. Туризм будет полный айс. :D

IVANыч
IVANыч
Откуда: Краснодар, ГМР
ICQ

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#38 IVANыч » 28.03.2012, 15:53

Троль холодновато для лагеря еще однако. Во всяком случае я так думаю. Патриот едет? Или мож боевую отремонтируете и заведете?)))

Базя M
Аватара
Базя M

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#39 Базя » 28.03.2012, 15:59

Троль писал(а):12VOLT, есть ли там полянка чтоб стать лагерем?
Полянок там много, прям напротив Т/Б. Но там местные сенокосы. Я думаю, местным не будет приятно видеть Нас там. А так решайте сами.

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#40 Троль » 28.03.2012, 16:04

IVANыч, одежду бери тёплую :) Патриот еще не знает. Боевую нельзя ремонтировать, а то на ней обязательно в туризм попрёмся :) Кстате она заводится без проблем.

Базя, а вот это плохо. "Дарья-трофи" всегда отличалась большим количеством участников. :)

IVANыч
IVANыч
Откуда: Краснодар, ГМР
ICQ

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#41 IVANыч » 28.03.2012, 16:33

Боевую нельзя ремонтировать, а то на ней обязательно в туризм попрёмся
ну так самое то)))
в прошлом году в стандарт поперлись и уазики на белках и прочие джипы с признаками подготовки к бездорожью... И в этом году сто пудов так же будет))) Давайте уже сделаем категории "стандарт" и "нивы стандарт"))
А если серьезно, то еще никто не описал характер трассы для стандарта.

wox F
wox F

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#42 wox » 28.03.2012, 17:10

Когда то организаторы уже просили владельцев подготовленных монстров "не усасывать трассу стандарта" она для "стандарта" после 5-6 уазов на хороших катках там только 66тка пойдет, канечно никто за этим следить не будет, может Организаторам официально попросить "проходимцев" быть адекватнее и реально оценивать "кайф" добавленный ими стандарту. МИХО...

Тимур
Тимур

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#43 Тимур » 28.03.2012, 18:40

Стандарт в этом году будет действительно стандартным!!!! Но я думаю , мы едем в этом году впервые в стандарт так как колбасится неохота а покататься и попить чаю хочится !!!! Так шо мы вам стандарт укатаем до нужного уровня!:)

schum
schum

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#44 schum » 28.03.2012, 19:25

Тимур- вы уже решили в стандарт ???? Лёха-Базя тоже ?

Алёша M
Автор темы
Алёша M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#45 Алёша » 28.03.2012, 19:31

...мы вот каждый раз после мероприятий и отзывов пытаемся понять-чего же хотят участники стандарта? Жесть-плохо, нет жести -тоже плохо! Вы ради чего едете в лес? Испытать того чего не могли себе позволить испытать? В большинстве случаев так и происходит, все мы получаем удовольствие от процесса. Это и не спорт и не экспедиция со своими железными правилами, это всё вместе взятое в самом безопасном для вас виде, без каких либо временных ограничений и тематических рамок. Приезжайте и кайфуйте от природы, от того что вы в ней, на машине, и можно ехать не застревая каждые десять метров, вертеть головой, останавливаться на "чай", пройтись пешком немного и послушать весенних птиц.... кайфуйте. Мы же едем не ради грязи и колеи, мы едем за удовольствием.
...так, навеяло...
зы. А грязь всё равно будет, возможно много.


GnuZ
GnuZ

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#47 GnuZ » 28.03.2012, 22:28

Алеша забей! Так это вы докатитесь до ТР-0, ТР-1.

Алёша M
Автор темы
Алёша M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#48 Алёша » 28.03.2012, 22:53

GnuZ, Привет! Всему своё время! Можно и в ТР0 наколбасицо от души, только в другое время года. Объективно универсальных дорог не бывает, инифицировать можно требования к подготовке машин и настрой команд на взаимопомощь.
...Весна, улыбки, птички, ручьи, зелень и веснушки... приправленные трудностями и хорошим аппетитом на свежем воздухе!
зы... Я вообще склонен к организации ПВД на 15-20-ть машин, с хорошим сопровождением, мастер-классом и взносом в 5-7 тыр. При таком подходе можно обеспечить должное внимание каждому экипажу и уйти от убытков.

GnuZ
GnuZ

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#49 GnuZ » 28.03.2012, 23:09

Участвуя в ваших мероприятиях, реально оценивая свои возможности, получаем только позитив. Подчеркиваю!!! Реально оценивая свои возможности.

moped
moped
ICQ

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

#50 moped » 28.03.2012, 23:26

Тимур писал(а):Стандарт в этом году будет действительно стандартным!!!! Но я думаю , мы едем в этом году впервые в стандарт так как колбасится неохота а покататься и попить чаю хочится !!!! Так шо мы вам стандарт укатаем до нужного уровня!:)
:D :D :D :good: стартуем первыми?да,Тимур


Название раздела: ORK: Дела клубные
Описание: Внедорожное товарищество ORK (Off-Road Krasnodar). Покатушки, соревнования, обсуждения, вопросы.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов ORK: Дела клубные