А подскажите сцепление

Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня
Модератор: 135

Ququbrick
Автор темы
Ququbrick
Автор темы
Откуда: Мезмай
ICQ

#1 Ququbrick » 03.03.2012, 15:30

Вот, угробил таки сцепление в местных сугробах. Теперь менять надобно, но выбор настолько широкий (и подозреваю, что большая часть, как и остальные запчасти для УАЗика - говно), что даже и не знаю что купить. То ли Двойной Ресурс (надеюсь, там хоть 0,5 ресурса есть), то ли еще какое взять... Керамическое ставить не хотса, слишком дорого выйдет.
Кто что посоветует из оптимального?

12VOLT
Аватара
12VOLT
Сайт

Re: А подскажите сцепление

#2 12VOLT » 04.03.2012, 11:43

У меня ЛУКАС стоит с 2007г и ещё в норме. Может про понижайку поздно вспоминаешь?(это проблема многих серьёзных жиперов) :D

Ququbrick
Автор темы
Ququbrick
Автор темы
Откуда: Мезмай
ICQ

Re: А подскажите сцепление

#3 Ququbrick » 04.03.2012, 17:02

Да как сказать-то, может и поздно :) Но машина-то не совсем новая, как ездил прошлый хозяин - мне неведомо, может оно и подходило уже. Но теперь точно подошло :)


Название раздела: Техника
Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Техника