НЕ могу зайти на СКИФ ?

Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы
Модератор: 135

schum
Автор темы
schum
Автор темы

#1 schum » 25.11.2011, 08:29

не заходит на форум, может кто знает в чём дело ?
и высвечивается вот это


An error was encountered

--------------------------------------------------------------------------------

The error occurred on line 212 in /home/skif4x4/public_html/forum/index.php

Database reported: Got error 28 from storage engine (Errno: 1030).

schum
Автор темы
schum
Автор темы

#2 schum » 25.11.2011, 08:43

зашёл,дерьмо какое то :o

Тимур
Тимур

#3 Тимур » 25.11.2011, 08:51

Не какоето а много дерьма!

schum
Автор темы
schum
Автор темы

#4 schum » 25.11.2011, 08:52

Тимур :ROFL:

barin93
barin93
Откуда: Россия, Новороссийск

#5 barin93 » 25.11.2011, 13:26

Timur Сильная подпись :lol: Тебя достали? Такого спокойного и мирного человека :wink:

Тимур
Тимур

#6 Тимур » 25.11.2011, 13:29

Да нет Миша пока еще нетак шоб брать билет на самолет!!!!

barin93
barin93
Откуда: Россия, Новороссийск

#7 barin93 » 25.11.2011, 13:32

Тимур писал(а):Да нет Миша пока еще нетак шоб брать билет на самрлет!!!!
Да ладно брат оно того не стоит :wink:
Не тронь ....... оно и вонять не будет (с)

Тимур
Тимур

#8 Тимур » 25.11.2011, 13:39

Да оно итак воняет!!!! :lol:

Savage
Аватара
Savage

#9 Savage » 26.11.2011, 04:55

тоже не мог зайти какое-то время. Хостер наверное баловался.

сергей михайленко
сергей михайленко

#10 сергей михайленко » 26.01.2012, 20:40

я вопрос задал(на Скифе),где в Северской на тракториста выучится можно,но перед ним написал что я уже в интернете смотрел не нашел нужной инфы(чуть позже нашел ,немного словами поиграл в поиске :D )и попросил не отписываться незнающим ,а то как не спросишь что нибудь,из 4 ответов,один по существу,начинают умственные способности обсуждать и т.д.,пару лет назад спрашивал как джиппингом заняться,какие бумажки,трудности,охерел,на страницы 4 накидали мне ответов разных,из них процентов 15 скажем положительной инфы,остальное флуд,ругань ,вот я решил перестраховаться и написал на опережение,и меня там походу забанили,непонравилось это наверное бармалею предполагаю, удар не держит,всякую х..ню писать мастер,а когда не дают ему яд изрыгнуть,наверное банит во как ,не желаю твой вопрос видеть-в бан!!!(наверное бан,объявление удалено,войти не могу на сайт)он кстати больше всех пиз..л,когда я про джиппинг спрашивал...я думал владельцы внедорожников не такие,но ошибся...

Женя
Аватара
Женя
Сайт

#11 Женя » 27.01.2012, 08:43

сергей михайленко писал(а):я думал владельцы внедорожников не такие,но ошибся...
Ни все...

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#12 БАRМАLЕЙ » 27.01.2012, 09:32

сергей михайленко писал(а):я вопрос задал(на Скифе),где в Северской на тракториста выучится можно,но перед ним написал что я уже в интернете смотрел не нашел нужной инфы(чуть позже нашел ,немного словами поиграл в поиске )и попросил не отписываться незнающим ,а то как не спросишь что нибудь,из 4 ответов,один по существу,начинают умственные способности обсуждать и т.д.,пару лет назад спрашивал как джиппингом заняться,какие бумажки,трудности,охерел,на страницы 4 накидали мне ответов разных,из них процентов 15 скажем положительной инфы,остальное флуд,ругань ,вот я решил перестраховаться и написал на опережение,и меня там походу забанили,непонравилось это наверное бармалею предполагаю, удар не держит,всякую х..ню писать мастер,а когда не дают ему яд изрыгнуть,наверное банит во как ,не желаю твой вопрос видеть-в бан!!!(наверное бан,объявление удалено,войти не могу на сайт)он кстати больше всех пиз..л,когда я про джиппинг спрашивал...я думал владельцы внедорожников не такие,но ошибся...

И че? Есть вопросы, задай в личку, никто тебя не банил, просто наверно компом пользоваться нихера не умеешь, тракторист ты наш. Не можешь личку писать, да гавно вопрос - позвони, мои номера везде есть! А то ведешь себя тут как баба.

135 M
Аватара
135 M

#13 135 » 27.01.2012, 10:42

Владимир, полегче на поворотах, вам тут не скиф, гавном своим разбрасываться здесь не стоит.

Rock
Rock

#14 Rock » 27.01.2012, 11:09

А жизнь идёт и все вопросы находят свои ответы.
Враг не тот, кто наносит обиду, но тот, кто делает это преднамеренно.
Демокрит

doctor
doctor

#15 doctor » 27.01.2012, 12:33

Женя писал(а):
сергей михайленко писал(а):я думал владельцы внедорожников не такие,но ошибся...
Ни все...
Да, не все.
сергей михайленко, интернет-сообщество ни где не отличается особой дружелюбностью, особенно к новичкам. Когда люди общаются друг с другом напрямую, то хам всегда чувствует, что если что не так, то он может и по сусалам схлопотать. А когда это общение происходит опосредованно, то такие люди, ощущая безнаказанность, думают что у них полностью развязаны руки.
Даже на наших, местечковых форумах, казалось бы профильных, тоже достаточно таких людей. Людей конъюнктурных, лживых и неискренних.
Но только по наличию нескольких таких "личностей", с которыми ты столкнулся, не стоит разочаровываться в людях в целом и в джиперах в частности.
По-этому, пообщавшись с такими людьми в форумах, мотай на ус, а потом сравнивай поведение человека в интернете и в реале и делай для себя выводы.
Зачастую такие люди потом первые бегут тебе навстречу радостно улыбаясь и приветственно помахивая ручкой, но ты-то уже знаешь кто он на самом деле...

сергей михайленко
сергей михайленко

#16 сергей михайленко » 27.01.2012, 15:42

И че? Есть вопросы, задай в личку, никто тебя не банил, просто наверно компом пользоваться нихера не умеешь, тракторист ты наш. Не можешь личку писать, да гавно вопрос - позвони, мои номера везде есть! А то ведешь себя тут как баба. Ответ- Зачем убрал мою просьбу(объявление)?Зачем отписываешься если не знаешь,и совета дать мудрого не можешь,ты забыл как я спросил не продает ли кто цепи противоскальжения и что ты мне написал?Я неоднократно тебя просил неотписываться в моих темах,а ты пишешь,зачем?Мне кажется твое поведение больше к бабьему похоже,ты заводишь всю эту херню,а теперь отмазываешься,не звоню и непишу тебе в личку потому,что необщаюсь с людьми тебе подобными,не несешь ты лично мне нужной инфы,мне неприятно отписываться на твой счет(ведь я отчасти уподобляюсь тебе,чего нехочу)спасибо за поддержку и понимание ребятам на этом сайте,разбор полетов для меня закончен и я знаю кто скрывается под ником "бармалей"...

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#17 БАRМАLЕЙ » 27.01.2012, 19:06

сергей михайленко
Сережа, да нивапрос, как скажешь. В отличии от тех людей, о который писал Саша Доктор, я открыт для диалога всегда. Можешь по тел. можешь лично, готов встретится на любой территории.
Оправдываться за удаление темы не буду, были веские причины сделать это, дабы у тебя же не было еще больших проблем. Удачи! :wink:
135, Андрюха, тебя тоже рад видеть, соскучился уже :oops:

p.s. на обиженных уазики в лесу заводят.

Алёша M
Алёша M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#18 Алёша » 27.01.2012, 19:30

БARMALEЙ, Вов, а (чисто гипотетически) модер же может в качестве жеста доброй воли оформить объяву первый раз по-правилам, т.с. показать электорату "как надо", а уже потом "рвать и метать". Понятно что иногда инфы ноль, опять же кидать наводящие вопросы в личку.
С правилами согласен, но всё происходящее напоминает нашу реальную госструктуру- закон есть, но каждый имеющий к нему "отношение" пытается им воспользоваться в категоричной форме ( я бы даже сказал в своих собственных интересах). Где же наше человечное отношение к друг другу "как в старые добрые времена"- подсказать\рассказать.
"Модер" уже как должность, и каждый на неё попадающий начинает "смотреть" за всем свысока... незнакомцу не рады.
Данный пост прошу не относить к обсуждению работы ресурса скиф4х4.ру а исключительно как диалог с Вовой "бармалеем".

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#19 БАRМАLЕЙ » 27.01.2012, 20:03

Алёша писал(а):Вов, а (чисто гипотетически) модер же может в качестве жеста доброй воли оформить объяву первый раз по-правилам

Конечно, в большинстве случаев я так и делаю, просто о этих случаях никто не говорит и чаще всего даже не замечают. И конечно же в личку пишу. И даже твои объявы правил, в свое время, уверен ты даже не заметил этого )))
Пост Сергея не был объявлением, это был вопрос к форумчанам, в другой ветке, и тут же в этом вопросе он сразу... как бы так корректнее сказать... в общем постоянные посетители форума очень обиделись на его слова в этом вопросе. Дабы чела при встрече в лусу не линчевали. было принято решение снести пост от греха подальше.
Если бы он в таком же тоне задал этот вопрос тут, то линчевали бы полюбому.
Человек сам создает себе соответствующую ауру.
Если бы Сергей хорошенько подумал, то может еще и спасибо бы сказал. Нет, я не обижусь, мне не надо.
С наилучшими пожеланиями и большим уважением, Бармалей. :)

сергей михайленко
сергей михайленко

#20 сергей михайленко » 27.01.2012, 20:08

БARMALEЙ писал(а):сергей михайленко
Сережа, да нивапрос, как скажешь. В отличии от тех людей, о который писал Саша Доктор, я открыт для диалога всегда. Можешь по тел. можешь лично, готов встретится на любой территории.
Оправдываться за удаление темы не буду, были веские причины сделать это, дабы у тебя же не было еще больших проблем. Удачи! :wink:
135, Андрюха, тебя тоже рад видеть, соскучился уже :oops:

p.s. на обиженных уазики в лесу заводят.
Я лично тебе ничего плохого не сделал,а ты меня почему то напряг,почему?Тебе как бы намекают о поведении должного для модератора,терпению по отношению к таким хотя бы как я.Задумайся.И еще диалог какого плана ты видишь?Что обсуждать?Ты знаешь кто ты,а я ,кто я.И не обиделся ,а разочаровался я,но то что произошло,наверное должно быть.И не ограждай меня от проблем,сам разберусь,а то объявы стираешь,как я узнаю о том ,что спрашиваю?С компом я на вы,так что не обессуть...Пока писал,увидел про линчевание,ты бы на обозрение публики выставил предмет обсуждения,вот и рассудили бы нас,я то писал с учетом того чтоб мне неписали херь всякую,а посуществу,решил подстраховаться,и оградил от ненужных постов себя некоторым вступлением,что вышло я офигиваю,разговаривал с ROCKom,Военным,Монстроходом,никаких проблем,а почему тебе подобные ведут себя не с лучшей стороны,непонятно,вы же меня незнаете.А провокации приводят к таким вот неприятным разговорам.

Алёша M
Алёша M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#21 Алёша » 27.01.2012, 21:51

БARMALEЙ писал(а): И даже твои объявы правил, в свое время, уверен ты даже не заметил этого )))
...заметил, заметил, спасибо!

moped
moped
ICQ

#22 moped » 27.01.2012, 21:54

doctor писал(а):
Женя писал(а):[quote="сергей михайленко"]я думал владельцы внедорожников не такие,но ошибся...
Ни все...
Да, не все.
сергей михайленко, интернет-сообщество ни где не отличается особой дружелюбностью, особенно к новичкам. Когда люди общаются друг с другом напрямую, то хам всегда чувствует, что если что не так, то он может и по сусалам схлопотать. А когда это общение происходит опосредованно, то такие люди, ощущая безнаказанность, думают что у них полностью развязаны руки.
Даже на наших, местечковых форумах, казалось бы профильных, тоже достаточно таких людей. Людей конъюнктурных, лживых и неискренних.
Но только по наличию нескольких таких "личностей", с которыми ты столкнулся, не стоит разочаровываться в людях в целом и в джиперах в частности.
По-этому, пообщавшись с такими людьми в форумах, мотай на ус, а потом сравнивай поведение человека в интернете и в реале и делай для себя выводы.
Зачастую такие люди потом первые бегут тебе навстречу радостно улыбаясь и приветственно помахивая ручкой, но ты-то уже знаешь кто он на самом деле...[/quote]
:good: :good: :good: 100% прав , а в реале они еще и из под тишка бывает действуют.

doctor
doctor

#23 doctor » 28.01.2012, 10:56

БARMALEЙ писал(а):гавно
135 писал(а):гавном
В русском языке это слово пишется ч-з "о"...
***
-Покупатель навоза, недовольный его качеством, долго не мог подобрать правильное слово, чтобы высказать претензию продавцу.- :D

135 M
Аватара
135 M

#24 135 » 29.01.2012, 00:17

Док, мне можешь не говорить, я процитировал.

Андрей QWERTY
Андрей QWERTY

Скиф БП

#25 Андрей QWERTY » 30.01.2015, 12:52

Как зайти на скиф ? Пишу..
Сервер: Администратор ,
База данных: Skif_BP
Но не заходит ..(((

каменный гость
каменный гость

#26 каменный гость » 30.01.2015, 15:29

А оно тебе надо? :lol:


Список разделов Общие вопросы