Когда-нибудь и у меня такой будет (Фото)

Описание: В этом разделе договариваемся о встречах по обмену фото и видео с поездок, соревнований
Модератор: 135

Novice
Автор темы
Аватара
Novice
Автор темы

#1 Novice » 13.05.2011, 13:45

Смотрите, какого красавца я видел:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Novice
Автор темы
Аватара
Novice
Автор темы

#2 Novice » 13.05.2011, 13:46

Диски 20-е

tehnik M
Аватара
tehnik M

#3 tehnik » 13.05.2011, 14:55

Эх...красавец! Тож от таких балдею. Но цены...
Как на уазе накатаюсь-тож поприглядуюсь. :new_russian

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#4 Троль » 13.05.2011, 16:29

Гламурненько :) такого красавца даже жалко в грязюку пускать :)

Миша M
Аватара
Миша M
Откуда: Россия, Краснодар

#5 Миша » 13.05.2011, 17:46

Оченно красиво!!!!
Но я недавно такого (желтого, на Кропоткина 50) видел. Пощупал передние пластиковые крылья и мне показалось, что оборвуцца они в первой же колее при проходе боком...
Зато все остальное - полный зачЁт!!!

Алёша M
Алёша M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#6 Алёша » 13.05.2011, 19:01

Миша
на кропоткина старенький YJ. а тут современнейшее и единственное современное воплощение легенды- мосты и открытый кузов. Мосты ДАНА 44зад\40перед, штатные блокировки мостов, отключаемый стаб, родной каркас с тентом 8) . .... УУУУ-ууу-УУ-У (Барбара Стрейзанд) :Yahoo!:

Novice
Автор темы
Аватара
Novice
Автор темы

#7 Novice » 13.05.2011, 19:03

В грязь этот экземпляр врядли когда-то поедет. Посмотрите на металлический трос и аллюминиевый клюз. Но думаю, что за трактором было бы далеко.

Алёша M
Алёша M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#8 Алёша » 13.05.2011, 19:35

клюз может быть чугуниевый-такие с железкой работают. Трабл что резины МТ на 20" не нейти, но есть выход в отдельном комплекте 34-го сильвера или свампера- вот это пушка.

Yroslav
Аватара
Yroslav
Сайт

#9 Yroslav » 13.05.2011, 22:47

Красавчик! А черный Вранглер мне больше понравился...

Миша M
Аватара
Миша M
Откуда: Россия, Краснодар

#10 Миша » 13.05.2011, 23:37

Алёша, в данном случае не имеет значения, какой Вранглер. Крылья у обоих пластиковые, легкоотрывающиеся... Других недостатков не заметил...
К тому же, я знаю, что такое "Рубикон". Читал на сайте произодителя, какие чпоксы там предлагают "в стоке". А тут, видимо, поработали "на опережение".... Однозначно зачётная машинка. Жаль, мне не довелось увидеть такой авто в жестком говнолине. А то "Рубикон" гонять по асфальту - фииии....
З.Ы. Хотя нет, вру, видел. Помните, москвичи на длинном Рубиконе Грачевский штурмовали? Видео даже выкладывали...

ИА
Аватара
ИА

#11 ИА » 14.05.2011, 10:17

Миша писал(а): ...Хотя нет, вру, видел. Помните, москвичи на длинном Рубиконе Грачевский штурмовали? Видео даже выкладывали...

Я с ними на Волоке катался. Муж с женой - отчаяные джиперы. Грязь их не пугает. Видео здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=4TRRipqIKiA

Лоцман M
Аватара
Лоцман M
Откуда: Россия
ICQ Сайт

#12 Лоцман » 16.05.2011, 19:41

Миша писал(а):Оченно красиво!!!!
Но я недавно такого (желтого, на Кропоткина 50) видел. Пощупал передние пластиковые крылья и мне показалось, что оборвуцца они в первой же колее при проходе боком...
Зато все остальное - полный зачЁт!!!


У белореченцев Вранглер катается по говнам. Владельцу респект, совсем человек не парится такой "мелочевкой" как крылья.... практически после каждой покатушки что-то меняет/восстанавливает. Сами смеются - магазин с одной этой машины окупаемость имеет. )))

ГраМ
ГраМ

#13 ГраМ » 16.05.2011, 20:54

Сегодня встретил эту машину. Красивая, и ,видимо, правильно подготовленная, но........ в лес с ним на поеду. Как то так.

Алёша M
Алёша M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#14 Алёша » 16.05.2011, 23:45

Лоцман
Игорь, машина специфичная (очень короткие рычаги подвески)- для наших условий требуется индивидуальная подготовка (длинные рычаги и более свободная артикуляция). В пиндосии много комплектов продают для JEEP, дешевле один раз купить (или изготовить аналог здесь) чем после каждой гонки его переваривать.
ЗЫ У белореченцев рэнг спорт (не путать с рубиконом в таком же теле)- у него мосты попроще.


Название раздела: Обмен фото, видео материалами
Описание: В этом разделе договариваемся о встречах по обмену фото и видео с поездок, соревнований

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Обмен фото, видео материалами