Приглашение на КСП.

Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.
Модератор: 135

Rock
Автор темы
Rock
Автор темы

#1 Rock » 15.04.2011, 11:01

Сообщение от д.Вовы Бороды.
В окрксностях г. Горячий ключ, а именно на поляне "Шаров" за газпромовской заправкой 22-23-24 апреля состоится фестиваль КСП. Все желающие могут присоединиться, в программе есть "Лёгкое" путешествие в сторону водопада и большой Фанагорийской пещеры.

doctor
doctor

#2 doctor » 16.04.2011, 10:47

Rock, а как же Пасха? :oops:

Rock
Автор темы
Rock
Автор темы

#3 Rock » 16.04.2011, 15:00

doctor писал(а):Rock, а как же Пасха? :oops:
Саша, у нас Пасха как обычно в Фанагорийке. Думаю проберёмся на Кесух.
Rock писал(а):Сообщение от д.Вовы Бороды.
В окрксностях г. Горячий ключ,...............................
:good:

Savage
Аватара
Savage

#4 Savage » 16.04.2011, 18:55

Ой, я тоже хочу на кесух. А пасха это когда?

Rock
Автор темы
Rock
Автор темы

#5 Rock » 16.04.2011, 19:37

Savage писал(а):Ой, я тоже хочу на кесух. А пасха это когда?
Пасха в 2011 году - 24 апреля.
Па́сха (греч. πάσχα, лат. Pascha, ивр. פסח‎ песах — «прохождение мимо»); в христианстве также Воскресе́ние Христо́во (греч. Ἡ Ανάστασις τοῦ Ἰησοῦ Χριστοῦ) — древнейший христианский праздник; главный праздник богослужебного года. Установлен в честь воскресения Иисуса Христа. В настоящее время его дата в каждый конкретный год исчисляется по лунно-солнечному календарю (переходящий праздник)

Дядя Вова M
Аватара
Дядя Вова M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#6 Дядя Вова » 17.04.2011, 21:32

ÊÑÏ ( êëóá ñàìîäåÿòåëüíîé ïåñíè)- äëÿ òåõ êòî íå çíàåò ýòîé àáðåâèàòóðû. Ïðåäëàãàþ âçÿòü ñ ñîáîé êðàñêó(éîä,çåë¸íêó è òä) è êðàñèòü ÿéöà íà ìåñòå.(íå áîãîõóëüñòâóÿ)

ИА
Аватара
ИА

#7 ИА » 18.04.2011, 16:23

Борода писал(а): ...взять с собой краску (йод, зелёнку и т.д.) и красить яйца на месте...
:oops:

doctor
doctor

#8 doctor » 19.04.2011, 10:49

ИА писал(а):
Борода писал(а): ...взять с собой краску (йод, зелёнку и т.д.) и красить яйца на месте...
:oops:
Один мужик пришёл на медосмотр в поликлинику.
Хирург его осмотрел, помазал правое яичко йодом, что-то написал в карточку и направил к урологу...
Уролог осмотрел мужика, помазал ему левое яичко зелёнкой, тоже что-то записал в карточку и направил обратно к хирургу.
Мужик удивлённый вышел в коридор, открывает карточку, читает записи:
Хирург: Христос Воскресе!
Уролог: Воистину Воскресе! :)

Savage
Аватара
Savage

#9 Savage » 19.04.2011, 14:50

24 апреля.
И здесь я в пролете...


Название раздела: Семейные выезды, маршруты
Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Семейные выезды, маршруты