резкаарок и тех осмотр,?

Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня
Модератор: 135

doroshenko M
Автор темы
doroshenko M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#1 doroshenko » 31.10.2010, 21:25

резать арки на уазе или не резать.как на это посмитрят на тех осмотре.

doroshenko M
Автор темы
doroshenko M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

Re: резкаарок и тех осмотр,?

#2 doroshenko » 31.10.2010, 22:03

doroshenko писал(а):резать арки на уазе или не резать.как на это посмитрят на тех осмотре.

doroshenko M
Автор темы
doroshenko M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#3 doroshenko » 31.10.2010, 22:04

КТО С ПОДРЕЗАНЫМИ АРКАМИ И ПОРОГАМИ ОТЗОВИТЕСЬ.

Серый волк
Серый волк

#4 Серый волк » 31.10.2010, 23:52

отзываюсь - мы не с подрезанными, а с отрезанными.

doroshenko M
Автор темы
doroshenko M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#5 doroshenko » 01.11.2010, 00:07

как в гай на тех осмотре и снятие и постановка сучета . лифтовать 469 просто не хочу а арки отрезать собрался по максимуму.

ИА
Аватара
ИА

#6 ИА » 08.11.2010, 09:15

ТО не проходил с отрезанными. Получилось так, что порезали после прохождения ТО. Но при продаже не хотели сымать с учета - убирайте лифт, ставьте нормальные крылья. Даже денюх не хотели брать :shock:
Пришлось через знакомых снимать и отправился УАЗ в Пятигорск. Как там проблемы решаются - не знаю, но у нас сложно с этим.

Rock
Rock

#7 Rock » 08.11.2010, 21:07

doroshenko

Если ты не горячо любимый племянник начальника тех.осмотра, ............. потеть, даже в морозную погоду тебе предстоит ДОЛГО!!! %)

doroshenko M
Автор темы
doroshenko M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#8 doroshenko » 08.11.2010, 22:08

да спасибо! уже усе на место приварил белки продал мосты ремонтировать буду кажись кулак в передке вывернули правда есшо не вскрывал надеемся шо шкворками обойдется но колесо чейто жутко завалилось! априварил все на место так как на учет ГАЙЦИ ставить отказались ! про белки зарекся ставить ни когда не буду сними гемора больше чем пробега!нолюбой опыт это опыт а опыт не пропьеш!

Фарватер
Фарватер

#9 Фарватер » 19.11.2010, 19:15

Rock писал(а):doroshenko

Если ты не горячо любимый племянник начальника тех.осмотра, ............. потеть, даже в морозную погоду тебе предстоит ДОЛГО!!! %)

:shock: Ого!? Жжёшь фразами!

Rock
Rock

#10 Rock » 20.11.2010, 20:22

Фарватер писал(а):Ого!? Жжёшь фразами!
А так и есть!!! Проходят Т.О. в лёгкую, либо сами сотрудники, либо при погонах, а остальные по великому блату, или за БОЛЬШИЕ бабки. Третьего не дано!!! :cry: :cry: :cry:

Yroslav
Аватара
Yroslav
Сайт

#11 Yroslav » 20.11.2010, 22:24

Не понимаю... что тут такого, ну обрезал человек арки и что?
он что стал хуже тормозить? или это сказывается на управляемости?
Не понимаю...

doroshenko M
Автор темы
doroshenko M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#12 doroshenko » 21.11.2010, 00:16

Да я тож не понимаю носказано нельзя вносить изменения и все !хоть ты лопни! тока вот не в то уже дело уже на дороге до ставать начинают да и на учет и с учета проблемы!

Rock
Rock

#13 Rock » 21.11.2010, 09:25

Всех на импортные "Пузотёрки"!!! :P Подъними-м уровень продаж на импорт!!! :Yahoo!:

Сержик
Сержик

#14 Сержик » 26.11.2010, 02:20

Yroslav писал(а):Не понимаю... что тут такого, ну обрезал человек арки и что?
он что стал хуже тормозить? или это сказывается на управляемости?
Не понимаю...
Эт даа! пониманию это не подаётся :o Недавно попытался поставить на учёт свой уаз, так майор.... весь мозг взорвал на осмотре, а всего то навсего лифт кузова и шноркель :oops: еслиб не звонок другу пришлось бы всё снимать %)

doroshenko M
Автор темы
doroshenko M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#15 doroshenko » 26.11.2010, 11:46

Да есть госты и стандарты! И нигде нету стандартных уазов без арок!Сказали нужно все узаканивать и изменения вносить в техпаспот!

Я поставил все на место т к накой мне такие головняки ! Унас из тюнинга все нельзя практически! Может им и магнитофон в уазе в тех паспорт внести онже заводом не предусмотрен, В уазе из комфорта тока печка . а остальное все не стандарт!
Ванючка доп оборудование.
Магнитафон доп оборудование.
А из обвеса кроме бампера и факопа все доп считают!

А по индексам они сами путаються и незнают что где с завода стоит потому как модификаций уаз 469 стока было выпущено ужас просто!

А тех осмотр он сам струдом проходит и то готовить надо как вертолет к боевому вылету!

Сержик
Сержик

#16 Сержик » 26.11.2010, 21:22

doroshenko писал(а):Да есть госты и стандарты
Самое смешное что, етот майор "вежливо" предлодложил мне всё узаконить, мол это так всё просто, раз и готово :shock: Но когда вопрос решался с начальником их ней богодельни, мне объяснили что не так всё и просто(были попытки оформления монстра бездорожья, с помощью начальника гаи, нооо фиг, большую часть изменений обрезали) Так что с оформлением помог а с тех осмотром. сказал чтобы сам долбался!! :crazy:


Название раздела: Техника
Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Техника