1 мая, все на Хомуты!

Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия
Модератор: 135

Yroslav
Автор темы
Аватара
Yroslav
Автор темы
Сайт

#1 Yroslav » 28.04.2010, 19:26

Провожу Хомуты 1мая если не трудно сделаешь объявление?! А,я потом отвечу на все вопросы.
С ув.Руслан

Так что все радуемся событию и едем кататься!

Руслан
Руслан

#2 Руслан » 28.04.2010, 21:43

Ярослав,спасибо!!

ИА
Аватара
ИА

#3 ИА » 29.04.2010, 12:02

Огласите весь список, пожалуйста!

Руслан
Руслан

#4 Руслан » 29.04.2010, 21:42

ИА с возвращением!
хутор Хомуты 1 мая с 8 утра регистрация на тр-0 и тр-1 это будет малый кубок СКИФА.Трасса кажется простая. буду уговаривать Охотника вылить туда кубов 100 воды(хотя думаю может и не согласиться)После награждения -категория Хомуты без правил.Регистрация по мере поступления заявок.Если припозднимся ехать будем из под фар и костров.Наличие лебедок и резины желательно однако если нет. так и нет!Не позволим никакой дискриминации этим монстрам уазикам с двумя лебедками!!! Пускай спотыкаются!! Призы-кубки(не очень дешевые,грамоты от главы района и от Хомутовской трассы) и на закуску баранчик за первое место. Трасса старая однако не стали ничего менять(сейчас она преобразилась)весна половодье.. :roll:
Вроде все. Стартовые как всегда на десткий дом.Берите детей жен,удочки кстати,сазан гуляет и добро пожаловать!!!

Pilot
Pilot

#5 Pilot » 29.04.2010, 23:00

Всем привет! Крымск постарается приехать.
В прошлый раз были----очень понравилось!!!!!!

Sakira F
Sakira F

#6 Sakira » 02.05.2010, 06:10

Немного фото с мероприятия:))) Альбом по адресу: http://www.radikal.ru/USERS/sakira/homuty-2010?pg=1

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Название раздела: Соревнования
Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Соревнования