Други подскажите Переделка Паджеро,стоит ли заморачиваться?

Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня
Модератор: 135

Губер
Автор темы
Губер
Автор темы

#1 Губер » 30.11.2009, 17:15

У меня Падж 1990 г.в правый руль.5 двер,МКПП. с высокой крышей.дрыгатель 4G54. Не дорого предложили на запчасти (Утилизированный) Падж 1993 г.в 5-дверный.МККП.ЛЕВЫЙ руль (полностью в сборе).Вопрос ,Подойдёт ли он на мою раму? Если купить справку из НАМИ смогу я его зарегистрировать как переделка? И вообще как это всё сделать? Кто не знает , У Паджер номеров на кузове НЕТ,только на раме!!

Миша M
Аватара
Миша M
Откуда: Россия, Краснодар

#2 Миша » 30.11.2009, 19:06

Губер писал(а):Подойдёт ли он на мою раму?
Точно есть ответ на Паджеро-форуме.
Остальное, я думаю, тоже.

Алёша M
Алёша M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#3 Алёша » 30.11.2009, 21:43

на П1 и П2 рамы разные, возможно и подвеска( рессоры\пружинки), в винкодах( на раме) модели тоже разные

Губер
Автор темы
Губер
Автор темы

#4 Губер » 30.11.2009, 22:15

Алёша винкод согласен! но я думаю вот о чём :если на мою раму поставить кузов с донора(он полностью в сборе,нет только дрыгателя ,а рама с него мне не нужна вместе с подвеской,всё будет с тоять с моего).Но конечно без мелких дороботок не обойтись,это я понимаю.Вот как это оформить?

KUBREK
KUBREK

#5 KUBREK » 01.12.2009, 08:18

Губер писал(а):Вот как это оформить?

А что оформлять-то?
Цвет кузова? У меня один знакомый пару лет назад кузов на Терране поменял, щас продал его уже. Ничего не переоформлял. Правда, руль тот же был. (На терране тоже номер только на раме).

Novice
Аватара
Novice

#6 Novice » 01.12.2009, 15:25

KUBREK писал(а):А что оформлять-то?
Тут модели авто разные да еще и руль с разных сторон.
Губер, я вам на скифе отписал, можно также поговорить об отдельных запчастях оптом.


Название раздела: Техника
Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Техника