Координационный Совет: решения от 03.04.2009

Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия
Модератор: 135

Rock
Rock

#51 Rock » 15.04.2009, 06:17

БARMALEЙ!!!
Вовчик!!! +1.
М-д-а-а!?!?..... Читая первые строки, я даже засомнивался ТЫ-ли это??? Потерял СВОЙ стиль письма, видать и тебя это всё уже ТАК ДОСТАЛО........п..пец.
А вот в оконцовке ....... я вновь узнал тебя.
БARMALEЙ писал(а):Я за мир во всем мире, харош сраца, зафакало уже.
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Vetal M
Vetal M

#52 Vetal » 15.04.2009, 08:54

Не очень то интересно читать все что здесь написано, но один вывод можно зделать: кто то - не понятно кто, пишет что то - не понятно о чем. А все остальные делают заключение об уровне общения на данном форуме. Да форумчане реагируют на эти выпады как бык на красную тряпку, а зря - собака лает ветер носит.
Обращаю внимание админа, что ряд постов содержит ну просто не приличные слова и сравнения и в связи с этим публично предлагаю снести все это непонятное в небытие. Наговорили черти чего.
И обращаясь к новым зарегистривовавшимся хочу сказать, что гласносность не значит анархия и за слова (даже написанные) можно и ответить, мне кажется кто то чего то (может в силу возраста, а может в силу умственного развития) не понимает - сегодня этот сайт используется не только как общественная трибуна но и как сайт НП ОРК и наш имидж нам не безразличен.

каляка
каляка

#53 каляка » 15.04.2009, 11:11

Vetal писал(а):наш имидж нам не безразличен.
ага ага!! :good:

doctor
doctor

#54 doctor » 15.04.2009, 18:59

Vetal писал(а):публично предлагаю снести все это непонятное в небытие.
Vetal, не торопись пока, немного обожди. Если человек сказал "А", то пусть уж скажет и "Б", а то он прервался на полуслове, не надо лишать его возможности.

Savage
Аватара
Savage

#55 Savage » 15.04.2009, 20:37

А я торт ем. С вишнями. :P
Ну, я так, для поддержания темы :D

Rock
Rock

#56 Rock » 16.04.2009, 06:23

doctor
Был-бы это человек,..... а так просто....."БОТ", неодушевлённый.

doctor
doctor

#57 doctor » 16.04.2009, 09:11

Vetal писал(а):публично предлагаю снести все это непонятное в небытие.
Снова предлагаю, давай воздержимся от этого. Скоро тема сама-собой уйдет в архив, но наличие этого самого архива ценно уже самим фактом его наличия и тем, что по прошествии лет можно взять и посмотреть кто, что и когда говорил реально, а не основывать свои суждения на чьих-то нынешних сентенциях. Перлюстрация и тотальная цензура - это то, от чего смог избавиться наш форум в его нынешнем виде.
Можно посмотреть вот это, например, /viewtopic.php?t=1184
да и многое другое тоже.

doctor
doctor

#58 doctor » 16.04.2009, 09:31

Шушпанцер
Ау, Глеб! Ты считаешь что, как мавр, сделал свое дело и можешь уйти? Ты сделал попытку превести стрелки с обсуждения решений координационного совета на мою персону, тогда давай, отвечай на вопросы которые тебе заданы и аргументируй свои слова.
Давай, посмотрим твои перлы.

doctor
doctor

#59 doctor » 16.04.2009, 09:48

Шушпанцер писал(а):давно читаю форум. решил наконец зарегестрироватся. мне почемуто кажется что товарищ доктор ахринеть как завидует 733му. и поэтому при каждом удобном случае норовит набросить говна в вентилятор. чтобы спровоцировать эпический срач и обозвать 733го плохими словами. мне еще более непонятно какого хрена док постоянно обвиняет 733 в барыжничестве... ибо сам барыга до мозга костей. специализирующийся на впаривании 5летнего праворукого хлама населению и громче всех возникающий когда правительство в очередной раз поднимает пошлины на ввоз автохлама. и каждый потс дока чуть больше чем полностью состоит из коричневых бревен для вентилятора. немного забавляет тот факт. что громче всех воняют на скифов имено те люди которые нихрена для движения не делают. а только заявляют о своей независимости..
-Вонять на что-то нельзя, особ. в том случае, если сам источник запаха в этом месте и находится.
-Тогда поведай о том, что лично ты сделал выдающегося для движения.
-Я не только заявляю о своей независимости, я ей обладаю и очень ценю. Я ни когда, ни чего и ни кому не лизал и считаю это своим достоинством и дорожу им.
Мне не надо ни перед кем заискивать в надежде на благорасположение.
Я не пользуюсь базой Кука, как бесплатной парковкой и местом для обслуживания своего транспорта.
Я не участвую в спортивных мероприятиях Скифов и мне нет причин волноваться по поводу того объективно, или предвзято ко мне отнесутся организаторы.
Я не выполняю чей-либо заказ, а всегда открыто выражаю свое собственое мнение по любым вопросам, которые меня интересуют, или зарагивают.
Я независим от настроения, или пристрастий каких либо лиц в нашем движении и считаю это плюсом для себя.

doctor
doctor

#60 doctor » 16.04.2009, 09:57

Шушпанцер писал(а):
doctor писал(а):Барыжничество - это скупка и перепродажа краденного, у тебя есть такие факты?
если открыть словарь Ожегова, то можно вот чего вычитать:
барыга - спекулянт, перекупщик.
ваш вариант толкования слова совпадает с сим толкованием в уголовном жаргоне. Пусть остальные делают выводы, а я промолчу, дабы не нарушать правила форума (пункт 3.7), которые вы неоднократно уже нарушали, публично высказывая свое личное негативное мнение о 733м. Отсутствие наказания за нарушение правил лично я расцениваю как факт того, что всех забавляют ваши периодические всплески говна в сторону неугодных вам людей. Из чего следует, что вы просто бесплатный клоун для публики.

Удачи! Продолжайте в том же духе - это нравится людям.
-В моем издании словаря Ожегова от 1964 года нет такого определения. А каким изданием ты пользовался?
Зато в моем издании есть определение слова спекулянт, которым ты меня характеризуешь. Предъяви, будь любезен, доказательства своих слов, или найди в себе смелость за них ответить.
-Я публично высказываю свое мнение и даю свою оценку некоторым чертам характера и отдельным поступкам 733 и не только его, а как я должен это делать? Для чего тогда существует форум?
-Лучше быть бесплатным клоуном, чем наёмным провокатором.

doctor
doctor

#61 doctor » 16.04.2009, 10:10

Шушпанцер писал(а):
Лоцман писал(а):Некоторые, вот такие вот, выступления на форумах (слава богу крайне редкие, в приличных местах) заставляют сожалеть о лояльности правил...

Может стоит ввести более жесткую политику модерирования?
Согласен! Дока уже давно пора забанить нафиг за оскорбления уважаемых общественностью людей.

doctor писал(а):Страх перед людьми, котор. могут прийти и прибрать к рукам то, что как в песне "было дорого и сердцу мило".
Вы боитесь, что прийдет "злой и ужасный" 733 и отберет у вас лес и горы вместе с колеей? На данный момент вы защищаете общественное от ветряных мельниц, а не от поработителей "милого и дорогого". Если вам хочется с чем-то бороться, лучше боритесь с властью, которая начинает притеснять джиперское движение. Хоть какая-то польза будет. А то только интернет-трафик переводите...
-Хотел бы ты забанить, у тебя аж руки зудят, но, слава Богу, политику модерирования на этом форуме определяют другие люди и тебе они не подвластны.
-Оскорбления "уважаемых общественностью людей" станут таковыми, когда они сами об этом скажут и потребуют объяснений.
-Ты призываешь меня бороться с властью и отвлечься от насущного, а сам-то ты пробовал бороться с властью?
-Мой интернет-трафик, это мои деньги... что, тебя они заботят?

doctor
doctor

#62 doctor » 16.04.2009, 10:49

Шушпанцер писал(а):
Rock писал(а):При разных взаимоотношениях в жизни, МНОГИЕ форумчане, (независимо от их принадлежности к какому-то определёному "Клану") знакомы ЛИЧНО
А вы готовы повторить все, сказанное в этой теме, в лицо 733му? А то при лично встрече все жмут друг-другу руки и натянуто улыбаются, а тем временем, сидя по вечерам у компутера, втаптывают собеседников в грязь на форуме.
Или смелости хватает только на виртуальный монолог с выпадами в сторону других джиперов, которые сделали для движения не в пример больше других?

Док, это вас тоже касается. Вы готовы все свои претензии высказать 733-му в лицо, а не на форуме, который он практически не посещает?
-Да, я готов. Я давно выказывал готовность встртиться с 733 и обсудить общие вопросы, но он сослался на свою занятость и предложил отложить встречу на потом, а потом так и не нашел времени, или это его желание просто было неискреним, но этого личного разговора так и не состоялось. Это всё было в нашей личной переписке, спроси сам у 733. Вот и остается эта трибуна для выражения своего мнения.
-Если я при встрече здороваюсь с человеком и подаю ему руку - это элементарная вежливость. Я всегда говорил, что не собираюсь отворачиваться, или избегать встреч со своими оппонентами лишь на основании того, что мне не нравится то, как они поступили с нашим бывшим клубом. Но, если люди предпочитают чтобы им при встрече плевали на ботинки, то пусть они сами об этом скажут.
-Ты вновь и вновь пытаешься мерить людей сравнивая степень их заслуг в нашем движении. Я всегда отдавал должное профессионализму 733, но с определённых пор некоторые черты его характера и публичные действия останавливают меня от пения осанны. Я не заглядываю к кому-то под одеяло и не считаю деньги в чужых карманах. Человек выбрал для себя публичную стезю, именно эта его деятельность и может служить предметом внимания окружающих, ровно как и объектом для обсуждения. Я не обязан отчитываться перед тобой о своих заслугах, коль ты не раскрываешь свои.
А основная и главная "заслуга" 733 и иже с ним, по моему твердому убеждению, в том, что именно они своими действиями дали старт и внесли раскол в нашу былую общность. Теперь перед нами существующий status quo.
А если кого-то запамятовал, то я могу напомнить "этапы большого пути", хотя и не берусь за их полноту и всеобъемлемость.
--С определенного момента под никами форумчан стали появляться подписи -Член клуба- и т.п., сначала было много шуток по пов. того, кто и каким именно органом клуба является, но это положило начало разделению на своих и чужих.
--Потом, стала внедряться идея обязятельности членства только после того, как желающий оставаться в клубе, ил вновь прибывший кандидат в обязательном порядке приобретет клубную карту. Не пожелавшие это делать люди тут же отметались, с ними даже не хотели разговаривать и отвечать на вопросы.
--Далее, два человека взяли и зарегистрировали в тайне от окружающих коммерческую структуру с одноименным клубу названием, открыли сайт этой структуры и организовали на нем альтернативный форум. Ни каких общих собраний, или других форм предварительного обсуждения слияния клуба с коммерческой структурой не проводилось, по крайней мере на моей памяти.
--А уж в последствии узурпировать всю власть в клубе на основании того, что один является учредителем, а второй директором ООО "Скиф" было элементарно просто, тем более, что все недовольные были отсеяны на предыдущем этапе.
Можете добавить к этому и свое мнение, т.к. я многое упустил.

Rock
Rock

#63 Rock » 17.04.2009, 17:24

Rock писал(а):Шушпанцер- Жаргонизм, обозначающий необычный или выдуманный объект БТТ, происходит от симбиоза слов «шушпанчик» и «panzer»(нем) - броня.

Видать так запрятался в свою "бронЮ" этот "выдуманный обект БТТ", что мы ещё долго его не увидим на страницах нашего журнала. :cry:

Diotgrait
Diotgrait
ICQ

Êîîðäèíàöèîííûé Ñîâåò ðåøåíèÿ îò 03 04 2009

#64 Diotgrait » 19.11.2009, 18:05

Ðåøåíèå Î êîîðäèíàöèîííîì Ñîâåòå ïðåäñåäàòåëåé ïðåäñòàâèòåëüíûõ îðãàíîâ


655 - ïðåäñòàâèòåë êîîðäèíàöèîííîãî Ñîâåòà - ßêóøåâà.doc


Название раздела: Соревнования
Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Соревнования