GPS навигатор в машину!

Описание: Любые объявления купли-продажи кроме транспортных средств
Модератор: 135

dikiy angel
Автор темы
dikiy angel
Автор темы
ICQ Сайт

#1 dikiy angel » 02.08.2006, 13:25

Доброго дня! что посоветуете? хочу поставить навигатор в машину! а какой не знаю? (готов потратить 500-600 баксов) ктото наверняка уже занимался этой темой что можете пожсказать? хотелось чтобы работал и в машине и в лесу

сторож
сторож
ICQ Сайт

#2 сторож » 02.08.2006, 13:42

Что бы работал в машине в лесу, по-любому нужна модель с подключением выносной антенны.
И смотри , что бы кнопки вверху прибора не были, а то когда нажимаешь экран не видно.

Alex A. Bel.
Alex A. Bel.
ICQ Сайт

#3 Alex A. Bel. » 02.08.2006, 22:12

dikiy angel
я бы всё же не парился с выносными антеннами а взял прибор на базе SiRF III процессора. глядишь и никакой выносной антенны ненадо и работать будет от комплекта батарей намного дольше, хотя в машине это не критично. но как обладатель сирф3 проца скажу что это вещь! :Yahoo!:

dikiy angel
Автор темы
dikiy angel
Автор темы
ICQ Сайт

#4 dikiy angel » 03.08.2006, 08:54

Alex A. Bel. писал(а): но как обладатель сирф3 проца скажу что это вещь!

Добрый день! ты имеешь виду КПК с блютучем на базе сирф3?

Alex A. Bel.
Alex A. Bel.
ICQ Сайт

#5 Alex A. Bel. » 03.08.2006, 14:42

dikiy angel
типа того. у меня просто блютусный модуль с сирфом... а уж куда он будет передавать данные - полный полёт фантазии ограниченный размером кармана. :(

dikiy angel
Автор темы
dikiy angel
Автор темы
ICQ Сайт

#6 dikiy angel » 04.08.2006, 12:34

А куда возможно? простити! передавать. какие варианты?

dikiy angel
Автор темы
dikiy angel
Автор темы
ICQ Сайт

#7 dikiy angel » 08.08.2006, 13:49

Друг оставь покурить !? а в ответ тишина............ :lol:

Alex A. Bel.
Alex A. Bel.
ICQ Сайт

#8 Alex A. Bel. » 08.08.2006, 15:26

dikiy angel
вот я всё никак не решу какую траву ты куришь? :lol:

куда возможно передавать данные? только туда кто их примет. кто их примет? только тот кто обладает сходным интерфейсом, интерфейс какой? блютус? так только тот примет кто имеет этот интерфейс. кто его имеет? ЧИТАЙ юзер мануалы и спецификации. я тебе дал всю информацию нужно только сесть и почитать о том статьи. Пожалуйста. Сядь и разберись. я не могу заниматься твоими проблемами, своих выше крыши. Себе я GPS нашёл. Попробуй сам сделать то же самое. это проще чем стакан соку заказать. соков куда больше чем жыпыэсок.

я не буду ничего советовать, я не буду ничего рекомендовать ими я не торгую. Прости конечно, но и отвечать на бестолковые вопросы по аське я то же не буду.

Ещё раз сайты ixbt.com nix.ru и и http://www.geocaching.su - всё что нужно дяде Тому. Читайте ищите.


Название раздела: Куплю - продам разное
Описание: Любые объявления купли-продажи кроме транспортных средств

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Куплю - продам разное