Конкурс от V-Twin

Описание: Форум для наших двухколесных друзей
Модератор: 135

Катька
Автор темы
Катька
Автор темы
ICQ Сайт

#1 Катька » 16.09.2009, 23:44

Есть идея провести в ноябре месяце конкурс.
Суть конкурса такова: все желающие принять участие в срок до ноября месяца мастерят из всяческих железок что-нибудь прикольное (ну типа там рамочки под фотографии, пепельницы - короче, кто во что горазд). На первом же ноябрьском моточетверге голосованием будет выбран победеитель, которому вручат денежный приз. Все остальные участники получат сувениры памятные, а все изготовленные трофеи будут вывешены на всеобщее обозренеи в стенах бара.

Вот хотелось бы узнать ваше мнение относительно сего конкурса - примите ли вы участие и вообще стоит ли это все затевать.
Последний раз редактировалось Катька 17.09.2009, 10:07, всего редактировалось 1 раз.

464-я
464-я
ICQ

#2 464-я » 17.09.2009, 02:01

Катька
я мастерить ниче не умею..разве что, ниточками какие-нить гаечки связать )))
а затевать - всегда стоит, если затевается!!!

Катька
Автор темы
Катька
Автор темы
ICQ Сайт

#3 Катька » 18.09.2009, 00:50

Будем очень рады, если в конкурсе примут участие не только мотолюбители, но и джипперы!
Все желающие могут подать заявки в течение ближайших пары недель непосредственно в теме, мне в личку или просто зайти в бар и там отметиться!

Катька
Автор темы
Катька
Автор темы
ICQ Сайт

#4 Катька » 23.10.2009, 08:04

Ну вот собственно. В следующий четверг, то есть 29 числа, у нас уже будет подведение итогов.
Будем очень рады видеть вас у нас в гостях!
Программа на следующий четверг следующая:
20-00 Фаер-шоу.
20-30 Собственно Мотосолянка
По окончании конкурса будет выступать группа В-Банд.

Приходите, будет интересно!

Rock
Rock

#5 Rock » 29.10.2009, 07:00

Забегу одним глазком посмотреть!!! :wink:

Катька
Автор темы
Катька
Автор темы
ICQ Сайт

#6 Катька » 29.10.2009, 08:44

Будем рады увидеть))))

Тёма
Тёма

#7 Тёма » 14.11.2009, 00:11

Бабайкеры,уже и на джиперских форумах окопались :crazy:

Катька
Автор темы
Катька
Автор темы
ICQ Сайт

#8 Катька » 17.11.2009, 16:48

ну двухколесные это в какой-то мере младшие родственники джипперов, так почему бы и нет)))

Тема, кстати, наш победитель в Мотосолянке)))


Название раздела: Мото
Описание: Форум для наших двухколесных друзей

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Мото