Ремонт колёсного диска

Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня
Модератор: 135

woli
Автор темы
woli
Автор темы

#1 woli » 15.09.2009, 10:44

Возможен ли в таком варианте? Где?
Ссылка на фото: http://foto.mail.ru/mail/ww99y/89/95.html
Диск вроде обычный литой.

Slavkirp
Slavkirp

#2 Slavkirp » 15.09.2009, 10:48

Подобный удар делал на Бабушкина,напротив 29 школы.

woli
Автор темы
woli
Автор темы

#3 woli » 15.09.2009, 10:58

Что то я не помню где там школа. Спасибо. Район Воровского?

Savage
Аватара
Savage

#4 Savage » 15.09.2009, 13:04

есть мнение, что те ребята очень хорошие коммерсанты :D
В смысле сначала говорят одну цену, а потом платишь другую. Как-то бортировался там у них... Так что внимательно обсуждай цифру ДО того как...

KUBREK
KUBREK

#5 KUBREK » 15.09.2009, 13:20

Лучшая мастерская по этому делу находится возле толчка:
если от Ставропольской едешь по Шевченко в сторону Новороссийской, после заправки есть поворот налево - это подъездная дорога к задам толчка.
Там по правой стороне увидишь типа ларька-стекляшки совкового.
Лично я уже лет двадцать только там диски ремонтирую.
Только будь готов, что диск при прокатке после такого удара может трещину дать (если ее там еще нет).
Но ребята сами и к аргонщику определят (в районе Вишнякова хороший мастер) - и гарантию дают.
По цене - х.з., как-то не пытался на этом выгадать - я к дискам с большой нежностью отношусь, не пытаюсь на них экономить. :)

woli
Автор темы
woli
Автор темы

#6 woli » 15.09.2009, 13:22

Спасибо! Диск всё равно уже на запаске.


Название раздела: Техника
Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Техника