Вседа поможем!

Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия
Модератор: 135

RoMario
Автор темы
RoMario
Автор темы

#1 RoMario » 08.09.2009, 17:27

Починил Лешего,устранил все косяки и усилил слабые места. Стоит весь такой красивый и в полной боевой готовности. По причне того,что мне стало очень жалко убивать собственноручно собранный автомобиль на соревнованиях и учитывая высокий ценник на последующее его восстановление,решил предложить свою помощь по вызволению любого внедорожника из объятий серьезного бездорожья. В виду того,что автомобиль специфичный и создан для преодоления большой грязьки,по асфальту передвигается не очень охотно,со скоростью 60-75 км/ч,однако для дальних переездов имеется прицеп,который может использоваться в качестве эвакуатора. Пока я готов рассмотреть варианты вызволения из Северского,Абинского,Геледжикского,Новороссийского,Крымского и Горячеключевского районов.
К тому же имеется команда мастеров,готовых произвести ремонт любых ваших авто в лесу, в горах,а так же в ремонтных боксах после вызволения,если починить на месте не возможно.
По прчине специфики моей службы,телефон включен круглосуточно.
Звоните,поможем!

Rock
Rock

#2 Rock » 08.09.2009, 17:40

УчЬ-тём на будующее!!! :Yahoo!:

RoMario
Автор темы
RoMario
Автор темы

#3 RoMario » 08.09.2009, 17:42

Григорий,Антилопу еще не продал?

Rock
Rock

#4 Rock » 08.09.2009, 19:29

RoMario
Пока нет, сам катаюсь. Сейчас грибок пойдёт, дождик, дорожки станут веселей, пускай будет. :wink:

doctor
doctor

#5 doctor » 08.09.2009, 21:24

RoMario
Рома, вторгаешься на бизнес-территорию Скифов, тоже рискуешь быть подвергнутым обструкции. :pardon:
(навеяно: ORK = "Off Road Cafee")

Пухов
Пухов

#6 Пухов » 08.09.2009, 22:25

Ром! А не поможешь в подготовке "Горных вершин"??? Как у тебя график , позвони!!!

kuk
Аватара
kuk
Сайт

#7 kuk » 08.09.2009, 22:52

doctor писал(а):RoMario
Рома, вторгаешься на бизнес-территорию Скифов, тоже рискуешь быть подвергнутым обструкции. :pardon:
(навеяно: ORK = "Off Road Cafee")
Да, не закончился еще порох в пороховницах, а г..но в ягодицах :pilot

Rock
Rock

#8 Rock » 09.09.2009, 06:27

kuk
О-О-О!!! Привет "Старина" как поживаешь??? Почему не заходишь в гости? Хоть-бы позвонил. :wink:

RoMario
Автор темы
RoMario
Автор темы

#9 RoMario » 09.09.2009, 08:31

Rock писал(а):RoMario
Пока нет, сам катаюсь. Сейчас грибок пойдёт, дождик, дорожки станут веселей, пускай будет. :wink:
Ты не передумал продавать? А то я сватаю ее одному человечку!

doctor
doctor

#10 doctor » 09.09.2009, 08:32

kuk
Теперь-то что не нравится, Вова?
***
Видимо, мои ассоциации навеяны не столь давними событиями нашедшими отражение на форуме, которые и возникли после прочтения Роминого сообщения.
А ты просто хочешь меня здесь оскорбить.

RoMario
Автор темы
RoMario
Автор темы

#11 RoMario » 09.09.2009, 08:37

doctor писал(а):RoMario
Рома, вторгаешься на бизнес-территорию Скифов, тоже рискуешь быть подвергнутым обструкции. :pardon:
(навеяно: ORK = "Off Road Cafee")
Док,я всегда был вне всякой политики и придерживаюсь нейтралитета,поэтому и отношения ни с кем не испорчены.

RoMario
Автор темы
RoMario
Автор темы

#12 RoMario » 09.09.2009, 08:42

doctor писал(а):Видимо, мои ассоциации навеяны не столь давними событиями нашедшими отражение на форуме, которые и возникли после прочтения Роминого сообщения.

А ты просто хочешь меня здесь оскорбить.
Давно не посещал форум! Я что-то пропустил? Чтобы бы это ни было,я знаю Володю только как порядочного человека!

doctor
doctor

#13 doctor » 09.09.2009, 08:43

RoMario писал(а):я всегда был вне всякой политики и придерживаюсь нейтралитета
Рома, нейтралитет - тоже политика. А отношения могут испортиться уже потому, что не все вокруг готовы хлебать то, что им предлагают как данность.

RoMario
Автор темы
RoMario
Автор темы

#14 RoMario » 09.09.2009, 08:46

Пухов писал(а):Ром! А не поможешь в подготовке "Горных вершин"??? Как у тебя график , позвони!!!
Вова,что-то я номер твоего телефона утерял,скинь в личку или позвони сам,раскажешь,что там за вершины у вас.

RoMario
Автор темы
RoMario
Автор темы

#15 RoMario » 09.09.2009, 08:48

doctor писал(а): А отношения могут испортиться уже потому, что не все вокруг готовы хлебать то, что им предлагают как данность.
Я все равно не в теме и ничего не понимаю по данному вопросу!

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#16 БАRМАLЕЙ » 14.09.2009, 10:26

RoMario
Привет Рома! Отличная идея, спасибо за предложение! У самого пока что полнопривод отсутвует, но часто звонят, спрашивают. Номер записал. :)

Rock
Rock

#17 Rock » 14.09.2009, 19:06

RoMario писал(а):Ты не передумал продавать? А то я сватаю ее одному человечку
Человек захочет, поговорим, а так если надо куда поехать, сел и пос-ка-кал,........ ну в смысле пос-ка-ка-ка-л!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Название раздела: Соревнования
Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Соревнования