Операция по спасению машины "Сторожа"

Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.
Модератор: 135

733 M
Автор темы
Аватара
733 M
Автор темы
Сайт

#1 733 » 16.07.2006, 17:10

Сегодня в 9-30 началась операция по спасению машины "Сторожа".
В ночь с субботы на воскресенье, в горах у Сторожа разломался рулевой редуктор его авто. При этом редуктор срезал краник радиатора.
В 13-00 Алексей с Евгением пешком вышли к цивилизации и были доставлены в г.Краснодар. Теперь они попытаются пробиться на машине Аркадия к месту поломки, отремонтировать машину и вернуться двумя машинами.
Повторный старт из Краснодара в 17-30. Будем надеяться, что всё закончится благополучно.

kuk
Аватара
kuk
Сайт

#2 kuk » 16.07.2006, 17:29

А еще говорят zf рулит :) Как видно не очень он к грязи привычный. А где в горах?

EugeneK
EugeneK

#3 EugeneK » 16.07.2006, 20:32

сторож бы звякнул с утра, мы бы его подобрали :( А так весь день по рации его вызывали(апостол как чствовал, что беда) - "крикну, а в ответ тишина "(с) Были где-то рядом с ним, по крайней мери пешком меньше наверно пилить пришлось бы...
В районе 19-00 они уже на машине Аркадия начали пробиватся к подбитой машине...

Токайдзин
Аватара
Токайдзин
ICQ Сайт

#4 Токайдзин » 17.07.2006, 13:10

Каки вести с полей?

Vetal M
Vetal M

#5 Vetal » 17.07.2006, 14:25

Вчера в раоне 24:00 все благополучно добрались до дома. Подробности не знаю, это вся имеющаяся у меня инфа. 8)

08 николай
08 николай

#6 08 николай » 19.07.2006, 21:21

начало покатушек было весьма интересное, много грязи бревен, первым полетел стартер который пришлось менять под ливнем и лежа в грязи, стартер поменяли поехали дальше, проехали примерно три км за два часа и снова поломались так как машину кинуло в лево и правым передним колесом ударились об дерево и от этого вырвали с рамы рулевую колонку с корнями при этом оторвав уши крепления на самой колонке, %) , после чего дальнейшее продолжение езды было невозможно, сторож решил пойти пешком посмотреть дорогу что есть дальше куда недоехали, тем временем Женя решил починить как нибудь машину, я разводил костер потому что уже начало темнеть, и между делом помогал Женьке и каким то чудом удалось выбить оборванные куски болтов сколонки поискав другие болты снова УАЗЕР был готов идти в бой к тому времени пришел Сторож с прогулки, для поднятия духа опустошили бутылку коньяка, и решили прожолжить поездку ночью хотя Сторож долго несоглашался, а уболтали его подразнив его как прикольно ехать неизвестно куда и при этом невидя(море адреналина), но проехав примерно метров семьсот рулевая оторвалась снова на этот раз уже навсегда, настроение упало и мы устроили привал до утра, :russian , после чего Сторож сказал давайте сольем пять литров бензина и....., но мы ему ответили спалим утром, на утро Сторож с Женей пошли напрямки к дороге где ждал их 733 терано, но об этом пожалели быстро кода попали в ущелье где им пришлось спускаться на попках а потом подниматься на четвереньках в гору подъем был слишком крутой для заднеприводных людей, а я остался в гордом одиночестве с машиной в лесу, после ожидания подмоги через некоторое время начали посещать мысли куда драпать в случае чего, и тут до меня дошло что я даже незнаю в какую сторону идти, в семь вечера приехал УАЗЕР 747 на борту которого был Женя со Сторожем, и моя крыша вернулась наместо, поставив рулевую без гидрача я понял что пока выберемся отсюда руки будут никакие у меня и Сторожа , так как руль без гидрача живет своеи жизнью и едет куда хочет, удержать его просто невозможно, но мы всетаки это сделали и были очень рады попасть в цивилизацию домой правда в час ночи в понедельник уже, так что покатушки заняли все выходные без остатка, вот такие дела! :P :beer: %)

733 M
Автор темы
Аватара
733 M
Автор темы
Сайт

#7 733 » 19.07.2006, 22:01

Привет "джиперам юга России".
Я так понял, что только Сторож знал куда ехать. Остальным было всё равно - лишь бы грязи побольше :crazy:

Vetal M
Vetal M

#8 Vetal » 20.07.2006, 09:20

Анрюха, я это уже понял давным-давно, и в совметных поездках со Сторожем уже никогда не сопротивляюсь :cry: , вот, что значит доверие :ROFL:

шинкарев
шинкарев

#9 шинкарев » 20.07.2006, 14:39

08 николай писал(а):вот такие дела!
николай, шекспир отдыхает! почему раньше в конференции я ни разу не встречал столь высокий слог и штиль? полагаю, быть тебе штатным летописцем скифов с таким талантищем
теперь по существу вопрос - у вас что, ОДНА бутылка коньяка на всё про всех была?

08 николай
08 николай

#10 08 николай » 21.07.2006, 23:51

обижаете, перечисляю - пять полторашек пива, бутылка коньяка, и три водки, соответственно закусь, в итоге мы --- %) :P :Search: :lol:

733 M
Автор темы
Аватара
733 M
Автор темы
Сайт

#11 733 » 22.07.2006, 20:48

Николай, не пали весь запас. Все примерно догадываются, но никогда до конца не знают. Сколько всё таки было? :ROFL:

08 николай
08 николай

#12 08 николай » 23.07.2006, 22:50

:oops: шутка никаких запасов небыло просто взяли с собой пару бутылок пива и все вроде


Название раздела: Семейные выезды, маршруты
Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Семейные выезды, маршруты