Шоколадный триал - ФОТки

Описание: В этом разделе договариваемся о встречах по обмену фото и видео с поездок, соревнований
Модератор: 135

Sergius
Автор темы
Sergius
Автор темы

#1 Sergius » 11.02.2009, 13:33


Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#2 Троль » 11.02.2009, 13:42

А как Прадик выступил?

JB
JB
ICQ

#3 JB » 11.02.2009, 15:41

Троль Саш, та по ходу не очень хорошо, хотя пилот отжигал по полной. :)
Он (Прадик) по ширине не лез почти во все ворота.

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#4 Троль » 11.02.2009, 16:21

JB, понятно.

ИА
Аватара
ИА

#5 ИА » 11.02.2009, 22:49

А ниже тема "Шоколадный триал. Фотоотчет" не устроила автора этого сабжа? Обязательно надо было начинать новую тему?

135 M
Аватара
135 M

#6 135 » 11.02.2009, 22:52

ИА конечно -))) так уж повелось что каждый художник выкладывает свое в отдельной теме а не в той же по событию -)))

Sergius
Автор темы
Sergius
Автор темы

#7 Sergius » 12.02.2009, 14:06

Троль писал(а):А как Прадик выступил?


JB писал(а):Троль Саш, та по ходу не очень хорошо, хотя пилот отжигал по полной. Smile
Он (Прадик) по ширине не лез почти во все ворота.


Всё так. Занял 15 место. http://skif4x4.ru/files/trial2009/TR1.1.htm
[b]Ворота 2 метра, а прадик со сложенными зеркалами 190 см.

Как я не уговаривал судью, раздвигать он их не захотел. :x
Короче 4.30 минуты, потом 2.30 и 110 очков штрафа. :twisted:

Паренёк на НИВЕ подбегает к судье говорит: Чё там кто быстрее меня проехал? Я за 1м 46 сек!
Я ему - Нифига ты красавчик, быстренько проскочил...
А он мне - Конешно, Я уже ПУзЫРЬ КОНЬЯКА ВСАДИЛ, щас на второй заезд пойду!
После ЭТИХ слов, мне стало понятно, что сопротивление бесполезно.

ИА писал(а):А ниже тема "Шоколадный триал. Фотоотчет" не устроила автора этого сабжа?
135 писал(а):ИА конечно -))) так уж повелось

Ну шо Вы хлопцы. Просто не досмотрел я Вашу тему. :evil:[b]
:razz: :pardon: :pardon: :pardon:
Последний раз редактировалось Sergius 17.02.2009, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#8 Троль » 12.02.2009, 14:29

Sergius, молодец, так держать :)

JB
JB
ICQ

#9 JB » 12.02.2009, 15:20

Sergius писал(а):Всё так. Занял 14 место.
Ворота 2 метра, а прадик со сложенными зеркалами 190 см.


[b]Sergius по габаритам прадика не знаю, но видел как при взятии ворот обе вешки (правая и левая) раздвигались накладками передних арок.

Belarus
Belarus

#10 Belarus » 13.02.2009, 14:37

Sergius
Поздравляю с почином и как говориться VELCOM!!! :D Рихтовка,покраска,ТО, ремонт ходовой, резка арок на LC120!Серега телефон надеюсь не забыл..
:D


Фарватер
Фарватер

#12 Фарватер » 14.02.2009, 21:29

Здесь 17 метров с триала, кувырок и т.д. , кому трафик позволяет милости прошу! :)
http://photofile.ru/users/farvater2007/ ... ff22/view/

Sergius
Автор темы
Sergius
Автор темы

#13 Sergius » 17.02.2009, 12:54

Belarus писал(а):Поздравляю с почином и как говориться VELCOM!!! Very Happy Рихтовка,покраска,ТО, ремонт ходовой, резка арок на LC120!Серега телефон надеюсь не забыл..
Very Happy


Спасибо :D , но что то не ОЧЕНЬ хочется на ремонт, только если на лёгенький тюнинг. 8)
JB писал(а):видел как при взятии ворот обе вешки (правая и левая) раздвигались накладками передних арок.


Главное как аккуратненько раздвигались, не падали. Я судье говорил чтоб за токой акурат не писали штрафы. Видимо паренёк с Коньяком чёто пообещал ему :russian :russian

А вот мужичок из Кисловодска на Патриоте - бедный почти все ворота завалил - 540 очков штрафа дали. Ему труднее было...

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#14 БАRМАLЕЙ » 18.02.2009, 10:40

Sergius писал(а):Я судье говорил чтоб за токой акурат не писали штрафы. Видимо паренёк с Коньяком чёто пообещал ему

Это весьма смелое заявление, я судей знаю всех лично, и сам был там судьей в ТР3, и за такие слова могу вызвать на дуэль. Или может быть у господина Sergiusа есть желание самому побывать в шкуре судьи, дабы не трепать языком попусту?
*сплевывает на пол*

Sergius
Автор темы
Sergius
Автор темы

#15 Sergius » 18.02.2009, 11:25

БARMALEЙ писал(а):Это весьма смелое заявление, я судей знаю всех лично, и сам был там судьей в ТР3, и за такие слова могу вызвать на дуэль. Или может быть у господина Sergiusа есть желание самому побывать в шкуре судьи, дабы не трепать языком попусту?
*сплевывает на пол*


Прочел бы внимательно ВСЁ, что выше написано и не хамил понапрасну.
Про коньячёк - это шутка.
Ежели юмор у вас только плоский прокатывает, то это личного характера проблемы, с этими вещами обычно к доктору обращаются.
:evil:

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#16 БАRМАLЕЙ » 18.02.2009, 11:43

Sergius писал(а):Прочел бы внимательно ВСЁ, что выше написано и не хамил понапрасну.
Про коньячёк - это шутка.
Ежели юмор у вас только плоский прокатывает, то это личного характера проблемы, с этими вещами обычно к доктору обращаются.

Перечитал все в трерий раз, к коньячку претензий нет никаких, а вот про непорядочность судей даже и шутить не стоит, потому как это очень серьезная тема, на которую шутить не принято.
ЗЫ, может потягаемся в юморе? У нас и доктор свой есть.

Sergius
Автор темы
Sergius
Автор темы

#17 Sergius » 18.02.2009, 13:53

БARMALEЙ писал(а):... а вот про непорядочность судей даже и шутить не стоит, потому как это очень серьезная тема, на которую шутить не принято.
ЗЫ, может потягаемся в юморе? У нас и доктор свой есть.


Судья вообще по определению - уважаемый человек. И с этим не поспоришь. :dwarf
А шутка то была не про то, а про НЕПРЕКЛОННОСТЬ.
А за живое ежели задело. Сердечно извините. :pardon:

Шутить не принято. Плевать куда не попадая - это принято? :good:

135 M
Аватара
135 M

#18 135 » 18.02.2009, 14:26

про судью шутка и правда плоско-тупая...

Казимир
Казимир

#19 Казимир » 18.02.2009, 21:41

Sergius
Судья о котором ты говоришь это я, а парнишка о который проехал за 1.46 приехал или 13-й или 14-й. А на счет честного судейства вопросы врятли должны подниматся, так - как вы все стояли постоянно вокруг меня и видили как я судил.

Sergius
Автор темы
Sergius
Автор темы

#20 Sergius » 20.02.2009, 14:21

Казимир писал(а):Судья о котором ты говоришь это я, а парнишка о который проехал за 1.46 приехал или 13-й или 14-й. А на счет честного судейства вопросы врятли должны подниматся, так - как вы все стояли постоянно вокруг меня и видили как я судил.

От вы накинулись на меня, как коршуны. Самореализуетесь что ли?

Чё обидного я написал? Конкретику давайте. :evil:


Извращаете смысл безобидной шутки, вместо того чтоб улыбнуться.

135 писал(а):про судью шутка и правда плоско-тупая...


Книжку про Маугли в детстве читал? Там бегал один за тигром, тоже бормотал что то .....

НикитаКита
НикитаКита

#21 НикитаКита » 30.05.2009, 20:06

Последняя - жесть!!!! :evil:


Название раздела: Обмен фото, видео материалами
Описание: В этом разделе договариваемся о встречах по обмену фото и видео с поездок, соревнований

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Обмен фото, видео материалами