Снять жилье в ст.Северской. что по чем

Описание: Объявления по поиску/предоставлению услуг
Модератор: 135

Drysha
Автор темы
Drysha
Автор темы

#1 Drysha » 12.01.2009, 19:20

Народ, с августа/сентября этого года возникнет потребность снимать квартиру в ст.Северской сроком на год.
Подскажите,кто знает, что нынче за цены в станице.

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#2 БАRМАLЕЙ » 12.01.2009, 22:56

Drysha
:shock: Ты к нам??? Подробнее в этом месте.

Drysha
Автор темы
Drysha
Автор темы

#3 Drysha » 13.01.2009, 01:20

ну не совсем :)
Планируем,что моя девушка переведется из своего Калужского Областного Училища Культуры и Искусств в Краснодарский Краевой Колледж Культуры, что в ст.Северской.но у колледжа нет общаги. вот и узнаю что по чем. А то ну уж очень это тяжко видеться с любимой раз в 3-4месяца :(
а я тем временем как был в новороссе,так и буду,надеюсь в этом году успешно защищу диплом и устроюсь на работу :)

Георгий
Георгий
Откуда: ст. Северская

#4 Георгий » 13.01.2009, 01:45

Я как житель станицы Северской могу сообщить..
В пределах 4 - 5 тыс руб. в месяц + комунальные расходы.

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#5 БАRМАLЕЙ » 13.01.2009, 14:16

Drysha
А ближе девушек небыло? :D :lol:

Drysha
Автор темы
Drysha
Автор темы

#6 Drysha » 13.01.2009, 15:49

БARMALEЙ
да девушек то понятное дело и в краснодарском крае много хороших!НО!!!! мне ни кто из них не нужен!вме вообще кроме любимой ни кто не нужен. :wink:
Георгий
спасибо за ответ! А это цена на что, на однокомнатную квартиру? тогда норм.
Кстати, а как с вакансиями работ обстоят дела в северской?а то я уже подумываю тоже на годик перебраться вместе с любимой в станицу. работу молодому, дипломированному, ответственному, исполнительному, схватавающему на лету :roll: ... человеку варик найти работу на 15-20тыщ/месяц хотя бы? было б норм,жил бы с любимой тогда. а то придется работать в новороссе.
И вообще, подскажите,есть ли интернет ресурсы как например форум нврск.ру по Краснодару и ближайшим к нему станицам?

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#7 БАRМАLЕЙ » 14.01.2009, 16:59

Drysha писал(а):мне ни кто из них не нужен!вме вообще кроме любимой ни кто не нужен.

:shock: Даже я??? :cry:

Drysha
Автор темы
Drysha
Автор темы

#8 Drysha » 14.01.2009, 18:21

БARMALEЙ писал(а): :shock: Даже я??? :cry:
:friends: Ну что ты, не плакай только!!! :) Ты мне тоже конечно нужен!!! ;-)

Студент
Студент
ICQ

#9 Студент » 14.01.2009, 19:20

одни знакомые снимают жильё (дом в 10-15мин. ходьбы до центра) за 3т.р.
За 3-4т.р. можно поискать хорошее жилье, или снять комнату у бабулек в 5-ти этажках, думаю до 2т.р. встанет.

Drysha
Автор темы
Drysha
Автор темы

#10 Drysha » 14.01.2009, 21:51

Студент писал(а):одни знакомые снимают жильё (дом в 10-15мин. ходьбы до центра) за 3т.р.
За 3-4т.р. можно поискать хорошее жилье, или снять комнату у бабулек в 5-ти этажках, думаю до 2т.р. встанет.
Спасибо большое за информацию!!! Довольно приемлимые цены!!! эт оч хорошо!

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

#11 Секретарь » 14.01.2009, 23:05

БARMALEЙ писал(а):
Drysha писал(а):мне ни кто из них не нужен!вме вообще кроме любимой ни кто не нужен.
:shock: Даже я??? :cry:
Барм, мало того, что ты своими акриловыми когтями придаешь форуму оттенок гей-клуба, так еще какие-то чудные пристрастия проявляешь:-)

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

#12 Секретарь » 14.01.2009, 23:11

Андрей, северский сайт есть, но он мертвый и сорный (немодерируемый). Лучше насчет работы узнавать лично. Тем более северских джиперов много.

Drysha
Автор темы
Drysha
Автор темы

#13 Drysha » 14.01.2009, 23:31

ясна :) Спасиб! ну я пока просто справки навожу! мне сейчас не до работы. сессия сейчас последняя,потом госы,потом военные сборы,потом диплом. О работе при получении заветной корочки задумаюсь всерьез!

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

наш ответ

#14 БАRМАLЕЙ » 15.01.2009, 11:40

Drysha писал(а): Ну что ты, не плакай только!!! Ты мне тоже конечно нужен!!!
:oops: O:-)
Секретарь писал(а):Барм, мало того, что ты своими акриловыми когтями придаешь форуму оттенок гей-клуба, так еще какие-то чудные пристрастия проявляешь

Уважаемый Секретарь. Вот общаешься при встречи с Вами лично, производите впечатление довольно таки умной, интелеггентной особы. А как начинаешь читать Ваши посты.... так чувтсва хумора вообще не просматривается, ни под каким углом.
Вот откуда у Вас такая ненависть к акриловым ногтям? Это просто работа, каки работа газоэлектросварщиком, или секретарем, учитетем, а многим женщинам и их мужчинам нравится. Какой такой "ОТТЕНОК" Вы тут усмотрели? Или у Вас есть какие то скрытые болезненные ассоциации из прошлого? Ну тут уж не ко мне тогда, это к другому доктору.
С глубочайшим уважением, всегда Ваш, Барм.
_________________
Наращивание ногтей, технологии CNI,
Гель, Акрил, дизайн.
8-903-451-23-42

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

#15 Секретарь » 15.01.2009, 19:56

Ув. Барм! Та ты особо не парься! Я к тебе тоже отношусь, как к образованному человеку, тем более что пишешь ты грамотно, без ошибок :Yahoo!:
Да есть у меня один недостаток, через который порой страдаю - говорю, блин, всегда то, что думаю, когда другие тихо хихикают.
Но это уже не к докторам - это издержки моего воспитания. :razz:

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#16 БАRМАLЕЙ » 16.01.2009, 12:45

Секретарь
:D
Мир, Труд, Май!

Георгий
Георгий
Откуда: ст. Северская

#17 Георгий » 20.01.2009, 16:02

Если говорить о поисках работы сообщаю следующее.
В ст. Северской предприятий не так много. Артисан (разливает Джинтоник и другую шнягу) Ну конечно же ГИБДД, Администрация, Прокуротура, Суд. Предприятия где твои ожидания по финансам могут оправдаться.
В остальных отраслях мне кажется нет возможностей оперировать подобными суммами(на мой взгляд). Большинство станишников успешно работают в городе. 100 руб. в город и обратно (в месяц 2 100 - 2 200).
По съёму квартиры.
1) идешь в редакцию газеты "Зори" (ул.Петровского рядом с бывшим домом кнниги) даешь объявление на 3 - 4 номера.(бюджет 1500 - 2000 тыс руб по крайней мере на март 2008 г.)
2) напротив парка есть квартирно - провавая служба там тоже могут посоветовать что - нибудь)
Ну уж после жить поживать да добра наживать.

Drysha
Автор темы
Drysha
Автор темы

#18 Drysha » 21.01.2009, 13:17

Спасибо Георгий за очень содержательный и информативный ответ!!! Огромное спасибо! :wink:

Viktoriya
Viktoriya

#19 Viktoriya » 24.01.2009, 22:29

БARMALEЙ
ты наращиваешь ногти???? Думала ни один мужик не стерпит пилить и выкладывать узоры на ногтях 1.5-3 часа … даже я бы не стерпела... :)

Savage
Аватара
Savage

#20 Savage » 24.01.2009, 23:09

АААА!!!!! Ураа!!!! Давайте глумиться над Бормалейчегом!!!
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#21 БАRМАLЕЙ » 26.01.2009, 14:48

Viktoriya писал(а):БARMALEЙ
ты наращиваешь ногти???? Думала ни один мужик не стерпит пилить и выкладывать узоры на ногтях 1.5-3 часа … даже я бы не стерпела...
О, Виктория...! И не только! Видишь ли.... самый короткий путь к женскому сердцу, лежит через ее красоту. Я и массаж неплохой делать умею..
Savage писал(а):АААА!!!!! Ураа!!!! Давайте глумиться над Бормалейчегом!!!

Глумись, глумись, глумататор нефтяночно-пробирочный! Хорошо глумицца тот, кто глумицца последним!
:D :lol: 8)

Миша M
Аватара
Миша M
Откуда: Россия, Краснодар

#22 Миша » 26.01.2009, 16:49

Извиняюсь,
БARMALEЙ писал(а):технологии SS
это Super Select???
З.Ы. Кстати, я огнеупоры продаю.... Я печник??? :D

igor4737 M
Аватара
igor4737 M
Откуда: Россия, Красноярский край
ICQ Сайт

#23 igor4737 » 26.01.2009, 17:09

Если о теме терпеливости мужиков:
А вы пробовали на плате размером 2х3см поменять микросхему размером 3х4мм с 25тью ножками снизу???
А, слабо?!

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#24 БАRМАLЕЙ » 26.01.2009, 17:13

Миша писал(а):Кстати, я огнеупоры продаю.... Я печник???
да не, скорее всего ты с космодрома.
igor4737 писал(а):А вы пробовали на плате размером 2х3см поменять микросхему размером 3х4мм с 25тью ножками снизу???
А, слабо?!

А ты пробовал визитки тиражом 1000 штук вручную кисточкой рисовать?
:lol: :D

Savage
Аватара
Savage

#25 Savage » 26.01.2009, 18:40

Ты сматри как человек над собой работаит! Прям савершенствуецо постоянно, мона сказадь сил своих не жалеет. Подпись раза два в неделю улучшает
:lol: :lol: :lol:

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#26 БАRМАLЕЙ » 27.01.2009, 16:23

Savage
:( Заклевалинах... :evil:

Ирина Сергеевна
Ирина Сергеевна

сниму

#27 Ирина Сергеевна » 27.01.2014, 17:38

Георгий, сейчас есть доступное жилье в станице? нужно снять однокомнатную кв.

Георгий
Георгий
Откуда: ст. Северская

#28 Георгий » 28.01.2014, 20:59

В принципе конечно можно посмотреть в инете например здесь.
http://krasnodar.life-realty.ru/region/severskaya/rent/
или на других сайтах.
А так можно так же дать объявление в местную газету и всё найдётся....

YGV M
YGV M
Сайт

#29 YGV » 28.01.2014, 21:45

Конечно, разница всего то 3.5 года

Лена
Лена

сдается 3х комн дом

#30 Лена » 10.11.2015, 21:50

Сдается зх комн дом в ст Северской по ул Кирова 71 для порядочной семьи. В доме 3 комнаты 2спальни (изолированные)зал большая кухня-столовая, в кухни ванная туалет во дворе.Дом очень теплый и комфортный тел 89182651930

Сюзипуси F
Сюзипуси F
Сайт

#31 Сюзипуси » 11.11.2015, 15:11

как узнать цену на квартиру

Люси
Люси

#32 Люси » 07.06.2016, 09:57

Тоже интересует аренда квартиры. В Юбилейном районе можно найти квартиру до 15ти тысяч? больше не потяну

АринаВлади
АринаВлади

#33 АринаВлади » 08.06.2016, 09:17

Люси, можете на вестуме глянуть - http://krasnodar.vestum.ru/apartment/ выберете в фильтрах - "Расположение" и укажите Юбилейный. Я так себе находила, только в центре)


Название раздела: Услуги
Описание: Объявления по поиску/предоставлению услуг

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Услуги