Поезка выходного дня ;)

Описание: В этом разделе договариваемся о встречах по обмену фото и видео с поездок, соревнований
Модератор: 135

Sid
Автор темы
Sid
Автор темы

#1 Sid » 13.10.2008, 14:01

http://foto.mail.ru/mail/stamoid/225
Первая порция фотографий :) Ремонт выложу вечером....!

Всем большое спасибо, было весело. Но, нужно повторить..!

doctor
doctor

#2 doctor » 13.10.2008, 14:27

Ярик, обновил пикап?! :D
Левая подножка цела???

Sid
Автор темы
Sid
Автор темы

#3 Sid » 13.10.2008, 16:51

Угу...! :ROFL: Грунт мягкий...!

JEEP
JEEP

#4 JEEP » 13.10.2008, 17:01

Sid
:good:

Yroslav
Аватара
Yroslav
Сайт

#5 Yroslav » 13.10.2008, 17:28

на удивление все цело, не считая новых небольших царапин от веток!

REM
REM

#6 REM » 13.10.2008, 17:38

и куда катались?

Yroslav
Аватара
Yroslav
Сайт

#7 Yroslav » 13.10.2008, 17:39

всем спасибо за компанию!

п.с. классные фотки....аж всплакнул.. :oops: :D

Yroslav
Аватара
Yroslav
Сайт

#8 Yroslav » 13.10.2008, 17:47

REM
да так..... по срезкам-по срезкам... да по "спутнику".... :lol:

doctor
doctor

#9 doctor » 14.10.2008, 05:58

Yroslav писал(а):не считая новых небольших царапин от веток!

Ну, от этого ни куда не деться.
Правда, можно покрыть кузов специальным защитным лаком, но это дорого и где взять лак не знаю.
Можно ещё разовыми средствами пользоваться, но с ними возни и хлопот много. Наносить, потом смывать, и так каждый раз... :cry:

Roman
Аватара
Roman
Сайт

#10 Roman » 14.10.2008, 06:23

А можно всю машину обклеить наклейками :lol: :D

ампер
ампер

#11 ампер » 14.10.2008, 08:03

Ярослав
Ваше мероприятие можно назвать : "Ударим "китайцами" по бездорожью и разгильдяйтсву"
А всё-таки, где такие симпатичные мостики и речушка?

Sandino
Sandino
Сайт

#12 Sandino » 14.10.2008, 08:20

doctor писал(а):Правда, можно покрыть кузов специальным защитным лаком, но это дорого и где взять лак не знаю.


Как вариантик

Изображение

230 руб. удовольствие... Банки четыре-пять уходит на самые проблемные места. С одной стороны, вроде, небюджетно, с другой - за полировку новой машины отдашь гораздо больше.

Yroslav
Аватара
Yroslav
Сайт

#13 Yroslav » 14.10.2008, 12:49

Sandino
сомневаюсь что это средство выдержит, например, иголки ожины или ветки деревьев...

Slipeer M
Аватара
Slipeer M

#14 Slipeer » 14.10.2008, 13:30

Yroslav писал(а):сомневаюсь что это средство выдержит, например, иголки ожины или ветки деревьев...


Ага я потобную штуку на трофеях орков у мужиков видел - часть отслоилась и улетеле когда ехали по трассе... ;(
Вообще наверное помогает, но только не в жёстких условиях ;)

MOHCTPOXOD
Аватара
MOHCTPOXOD
ICQ

#15 MOHCTPOXOD » 14.10.2008, 13:35

>Правда, можно покрыть кузов специальным защитным лаком, но это дорого и где взять лак не знаю.
>Можно ещё разовыми средствами пользоваться, но с ними возни и хлопот много. Наносить, потом смывать, и так каждый раз...

Речь идет об автомобиле на котором ездят в горы??????? Как можно ездить в горы и не повредить полировочку? Обычно любой автомобиль обминается толстыми ветками, подлеском и выскакивающими из под колес крупными палками. Я обычно вмятины "коплю" 2-3 года, а потом одним разом все выправляю и обливаю машину краской.

А кЕтаец GW G5 у друга прослужил 2 года и 40ткм. Дальнейшая эксплуатация означала огромные, экономически не выгодные вложения.

Крылья мялись пальцем (в отлчие от тойотовских).

Купил машину за 20куе, продал через 2 года за 11 куе.

Хотя покупал он его новым 4 года назад, говорят с тех пор качество улучшилось.

Sid
Автор темы
Sid
Автор темы

#16 Sid » 14.10.2008, 14:11

Верно...! Была у нас такая штука...
Как резина :x только от влаги и потока ветра, с бампера, начала отлетать еще на трассе. Но борта выдержали всю поездку. Без нее хуже было бы... :)

Старик93
Старик93

#17 Старик93 » 14.10.2008, 18:06

Yroslav
Блин, третьего не хватала для ровного счета! А ведь я в отпуске :oops: до понедельника. Не считая автомобильного лесоповала в районе Горячего Ключа при поездке за глиной для детского творчества ничего и не было. Только машину ободрал, да вторую туманку расколол, когда кенгуром ломал деревца, растущие на дороге. Теперь вот выколачиваю грязь из подвески.
Кстати, а крышки на кузов отдельно барыжатся? если да, то скинь ее линейные размеры установочные. Есть подозрения, что она и мне подойдет, хотя хочу чуток другую.

Васютка
Васютка
Откуда: Краснодар

#18 Васютка » 15.10.2008, 12:05


Sid
Автор темы
Sid
Автор темы

#19 Sid » 15.10.2008, 22:57

Выложил серию "Автосервис на обочине" :download :good: :friends:
http://foto.mail.ru/mail/stamoid/225?page=4

Всем участникам мероприятия: - звоните, запишу все на болванку. Гуд качества...!

vezdehod M
vezdehod M

#20 vezdehod » 06.05.2011, 17:47

ИзображениеИзображениеИзображение

Rock
Rock

#21 Rock » 06.05.2011, 20:39

Yroslav писал(а):REM
да так..... по срезкам-по срезкам... да по "спутнику".... :lol:

Аналогичный случай был со мной на р. Малый Хабль, только зимой и передним мостом, под льдом не было видно промоину. Но мы обошлись малой кровью, оторвали амортизатор. С тех пор движение по рекам с горизонтально расположенными пластами породы, прохожу с особой осторожностью!!!

japman
japman

#22 japman » 06.05.2011, 21:42

интересная и красивая дрожка :good: Ярик колись где это?

Серега
Аватара
Серега

#23 Серега » 05.01.2014, 22:14

Устав от Новогодней суеты и праздничных столов, катнулись немного размяться, захотелось подышать свежим воздухом, посмотреть на прекрасные виды природы, да и снега давно не видели. Долго не раздумывая, собрались и поехали.
Взяли с собой друзей, которые много раз ездили, но по разным причинам так и не доезжали до планируемого места :).
Маршрут обычный, Краснодар - Убинская - 520 - Новосадовый - Новый - Краснодар. Общая протяженность 225 км, затраченное время 12 часов.
В этот раз им повезло, доехали куда планировали и более того, абсолютно целые вернулись домой.
Ну вобщем-то, что хотели, то и получили, вот немного фоток:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Серега 06.01.2014, 11:15, всего редактировалось 9 раз.

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

#24 Секретарь » 06.01.2014, 10:20

Ничего не поломали, не оторвали, неделю не эвакуировали заведомо неисправные машины :D
Месяц не обсуждали :D
Поездка не удалась :lol: :lol: :lol:

Серега
Аватара
Серега

#25 Серега » 06.01.2014, 10:55

Может и так, мы наверное неправильно поехали :)
В это время года, когда нет листвы, самое время ездить и смотреть, то чего не видно в остальное время.
У всех свои цели. Я например вчера увидел два захода, которые 2 года хотел найти и один очень хороший объезд, хорошие наработки на будущее.

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

#26 Секретарь » 06.01.2014, 11:17

У всех свои цели. (куда-то пропало цитирование).
и я о том же :)
Молодцы. Маршрут - классика жанра.
Мы временами подумываем о Хантере, когда ностальгия активизируется :)

Миша M
Аватара
Миша M
Откуда: Россия, Краснодар

#27 Миша » 06.01.2014, 11:38

И всё так чинно, благородно... по старому!!! (с) :good:


Ломик
Ломик

#29 Ломик » 06.01.2014, 13:04

Секретарь писал(а):У всех свои цели. (куда-то пропало цитирование).
и я о том же
Молодцы. Маршрут - классика жанра.
Мы временами подумываем о Хантере, когда ностальгия активизируется
Если выделить текст или часть его, кнопка цитирования появляется.
Завтра в Н.Баканку едем! :Yahoo!:


Название раздела: Обмен фото, видео материалами
Описание: В этом разделе договариваемся о встречах по обмену фото и видео с поездок, соревнований

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Обмен фото, видео материалами