Соревнования в Краснодаре

Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия
Модератор: 135

Нужны ли соревнования?

Нужны. Я буду участвовать
12
52%
Нужны. Я буду зрителем
5
22%
Нужны, постораюсь быть организатором
6
26%
Ненужны
0
Голосов нет
 
Всего проголосовавших: 23
EugeneK
Автор темы
EugeneK
Автор темы

#1 EugeneK » 11.05.2006, 19:48

Пока не остыли все боталии задаю всем такой вопрос: нужны соревнования организованные в Краснодаре, как то триал или трофи?
Будут ли в них принимать участие или все будем только наблюдать?

Прошу высказать свое мнение и желание участвовать или помогать в организации. Можно высказать пожелания по организаторским вопросам. Ну вообщем все что думаете. И пожалуста без голословия и выкриков, а аргументированно и по делу. Вопрос очень серьезный, сказав нет можем положить конец всему так и не начавшемуся.

сторож
сторож
ICQ Сайт

#2 сторож » 11.05.2006, 19:58

Я бы пунктик-то добавил :"Нужны.Постараюсь быть оргом."

Balamut
Balamut
WLM Yahoo Messenger AOL

Sorevnovaniya !

#3 Balamut » 11.05.2006, 21:51

Соревнования нужны.
***
Буду участвовать и помогать в организации. :)

мр
мр
ICQ

#4 мр » 11.05.2006, 22:57

нужны!
:Yahoo!:
чем смогу, помогу! :)

ГАЗ69
ГАЗ69
ICQ

#5 ГАЗ69 » 12.05.2006, 08:43

нужны, готов принять участие в прокладке трассы :)

EugeneK
Автор темы
EugeneK
Автор темы

#6 EugeneK » 12.05.2006, 10:40

по активней голосуем :x

dikiy angel
dikiy angel
ICQ Сайт

#7 dikiy angel » 12.05.2006, 13:43

доброго дня всем! соревнования нужны но ближе если можно к Усть-Лабинску а то так далеко ехать к вам на УАЗке с большими колёсами

Де Факто
Де Факто
ICQ

#8 Де Факто » 12.05.2006, 14:02

А ростовчанам и новороссийцам еще дальше 8)

Balamut
Balamut
WLM Yahoo Messenger AOL

#9 Balamut » 12.05.2006, 14:27

To the wild angel,
***
Ага, будто бы в Усть-Лабинске есть непроxодимые дороги !!!
****
Бери свои большие колёса в багажник и вези с собой, как все делают !!! :D :D :D :evil: :twisted: :o :shock: :crazy: %) :P

мр
мр
ICQ

#10 мр » 12.05.2006, 20:15

зато есть мотокроссая трасссса.................. :oops: :oops: :oops:
где проводят чемпионат России....
:oops: :oops: :oops: :roll: :roll:

мр
мр
ICQ

#11 мр » 12.05.2006, 20:17

.........ии в соседней республике есть несколько местечек.....
:oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

Balamut
Balamut
WLM Yahoo Messenger AOL

#12 Balamut » 12.05.2006, 20:27

Покажи ка , покажи !!!
***
Это по над Кубанью , что ли ???

мр
мр
ICQ

#13 мр » 12.05.2006, 20:35

Приедеш покажу!!!! :) :) :) :) :)
трасса между усть лабой и воронежской :) :) :)

За дамбой у читского водохр.
в позапрошлом году были интересные места.. :) :) :)

Balamut
Balamut
WLM Yahoo Messenger AOL

#14 Balamut » 12.05.2006, 20:47

Понятненько, это там где трасса мотокросса.
А на щицком, это за красногвцардейкой.

мр
мр
ICQ

#15 мр » 12.05.2006, 20:54

:) :) :)

igor4737 M
Аватара
igor4737 M
Откуда: Россия, Красноярский край
ICQ Сайт

#16 igor4737 » 12.05.2006, 22:07

Район Собер-а весьма неплох. :)

EugeneK
Автор темы
EugeneK
Автор темы

#17 EugeneK » 15.05.2006, 13:26

мдас интересный результат получился
9 участников
5 организаторов
и что удивило 2 зрителя :cry:

Когда писал думал участников будет меньше, а в основном все зрителимя будут. Возможно зрители просто промолчали и не решились высказатся :(

ну чтоже если участники не откажутся выступать, то думаю в июне может получится триал :Yahoo!:

DimaOld
DimaOld
ICQ

#18 DimaOld » 15.05.2006, 13:30

Я могу привезти с собой кучку зрителей если не хватит массовки.

733 M
Аватара
733 M
Сайт

#19 733 » 15.05.2006, 19:18

KEE писал(а):ну чтоже если участники не откажутся выступать, то думаю в июне может получится триал

Женя, а почему ты думаешь, что будет триал?

EugeneK
Автор темы
EugeneK
Автор темы

#20 EugeneK » 15.05.2006, 19:42

как бы так соблюсти полит коректность и не рассказать чего не надо :scratch

ну вообщем при наличие участников триал будет. Основной вопрос сколько этих участников? если их мало, то организаторы не имеют большого желания заморачиватся. Поэтому возможно будет схема предварительлной регистрации участников и в случае набора нужного кол-ва триал проведут, нет вернут взносы. Это чисто идеи, но в них есть что-то логичное. Как говорится есть две стоороны (участники - органнизаторы) и те и те хотят чтобы им было хорошо. Надо искать компромис. Вот я немного решил занятся аналитикой и поиском этих решений :oops: Впринципе организаторы не отказываются от помощи нашего клуба. Может попробуем найти компромис вместе? Представители клуба могут выразить взгляд второй стороны (участников) и совместно сделать то что устроит обе стороны.
Вот вроде бы что-то внятное написал

733 M
Аватара
733 M
Сайт

#21 733 » 15.05.2006, 22:26

Есть мнение среди участников, что соревнование - не обязательно триал, может быть и трофи-рейд. Триал зрелищен, но там сильно ломаются машины. Трофи с этой точки зрения лучше, но зрелищности мало. Была хорошая идея мини-трофи-рейд и зрелищность соблюсти и большее кол-во людей захочет принять участие в соревнованиях.

Токайдзин
Аватара
Токайдзин
ICQ Сайт

#22 Токайдзин » 15.05.2006, 23:01

Женя, ты прямо как "свой среди чужих и т.д"
Что значит "политкорректность" в сказанном контексте?
Ты что, считаешь нужным играть в "недоговорки", как поручик Ржевский с Наташей Ростовой?
Скажи прямо - Барсы попросили прозондировать ситуацию насчет триала. И нет ничего предосудительного, если народ выскажется.
Или кто-нить из Барсов сам вопрос так поставил бы здесь, на этом форуме - было бы совсем правильно.
А то, блин, начали издалека, а выясняется, что все банально просто - надо выяснить "нужен или нет триал". Причем силами "политкорректного" Евгения.
Скажу прямо. За слишком витьеватыми преамбулами скрывались "ослиные уши".
Понятно, что Барсам нужна массовка. И еще понятно, что за бурным прошлогодним триальным всплеском, в этом году последует кризис жанра. А возможно даже и "накрытие благого дела медным (как водится) тазом"
Увы, тут Барсы не при чем. Это вульгарная диалектика. Готов "забиться", (а это видно из твоего сообщения), что если скифы не поедут на барс-триал, то оного просто НЕ БУДЕТ. Таким образом (элементарная логика!), барсы делают триал для скифов и только. Ну тогда, если он всем так нужен (триал), то скифам надо было бы обратиться к барсам с просьбой или заказом на проведение соревнований...
Можно обсуждать в отдельной ветке роль достаточно сплоченной краснодарской джиперской дружины в развитии "триального" дела в барсовской трактовке. Ничего не имею против.
А можно обсудить и рождение фирменных, клубных (в данном случае, скифовских), соревнований, о которых давно уже говорили. В частности Андрей 733-й.
Признаюсь, я, грешным делом, подумал "про это", а не про Барс-триал.
Резюмирую. Поставив вопрос на голосование НЕ КОНКРЕТНО, но имея в виду барс-триал (с кучей сослагательных наклонений (если-бы да кабы)), ты меня ввел в заблуждение. Я проголосовал. Но голосовал я за соревнования ВООБЩЕ (как и звучит вопрос), а не за триал.
Нужно голосовать за триал - создавай отдельный опрос. Это будет честно.
Но при все уважении к барсам, (если только это была не твоя частная инициатива), свои идеи они должны толкать сами. Ведь на их соревнованиях мы всего лишь гости... А оказывается, что от гостей слишком много зависит... Не находишь странности?

EugeneK
Автор темы
EugeneK
Автор темы

#23 EugeneK » 16.05.2006, 07:15

ну вот я же говорю как бы так не навредить :cry:

меня никто ни о чем не просил, это моя инициатива я хотел выяснить есть ли люди которые хотят соревноватся. И не тока в триале Алексея. Кстати сказать в заголовке написано "триал или трофи" :wink:


Я так смотрю если бы триал сделали Скифы то туда типа поехали, а раз барсы то фиг? в чем причина?

Токайдзин писал(а):Готов "забиться", (а это видно из твоего сообщения), что если скифы не поедут на барс-триал, то оного просто НЕ БУДЕТ. Таким образом (элементарная логика!), барсы делают триал для скифов и только. Ну тогда, если он всем так нужен (триал), то скифам надо было бы обратиться к барсам с просьбой или заказом на проведение соревнований...
Алексея просто терорезируют звонками и спрашивают когда будут соревнования. Скифы просто, ввиду их близкого расположения и сплоченности, являются большым кусочком участников и зрителей. И я нивижу ничего такого если мы поможем организовать так чтобы удовлетворены были обе стороны.

Токайдзин писал(а):Но при все уважении к барсам, (если только это была не твоя частная инициатива), свои идеи они должны толкать сами. Ведь на их соревнованиях мы всего лишь гости... А оказывается, что от гостей слишком много зависит... Не находишь странности?

со стороны может оно и так. Но я скажу следующее: Алексей практически не вылазеет из боксов с 8-00 до 22-00, выполняя заказы и собирая свою машину для ралли. И до середины июня у него ралли, поэтому он не может уделить времени организации сревнований. Ну и еще Алексей не так уж и часто садится за компьютер, и принимать участие в обсуждениях на форуме не имеет возможности. :( Но желание провести соревнования у него есть и он тоже хочет знать мнение стороны участников дабы все вышло хорошо. Однако взять собрать всех что-то не получается :(

Vetal M
Vetal M

#24 Vetal » 16.05.2006, 08:57

У нас уже однажды было обсуждение этого вопроса с Барсами на Комсомольской у Токайдзина. Была достигнута договоренность, что в принципе! триал это кредо Барсов, трофи и оринтирование наши основные направления. При этом мы также договорились, что все это носит условный характер и мы с Барсами по общей договоренности готовы проводить совместные соревнования и являемся дружелюбными партнерами!
Всвязи с чем полностью согласен с Токайдзином:
1. Нужно понять, что мы здесь обсуждаем - соревнования от "Скифов" или от "Барсов".
2. Если Барсы хотят провести триал (а по моему мнению давно пора, Алексей обещал сделать еще по зиме) то я думаю что мы как и во время встречи на Комсомольской готовы подтвердить все наши договоренности и принеобходимости оказать посильную помощь, по крайней мере я точно - пусть просто скажуть в чем потребность.
Что касается соревнований от "Скифов", думаю что это должен быть трофи-рейд в районе Верхнеафипского охотхозяйства с обязательным выездом колонны из Краснодара, и первым этапом (зрелищным) где то в районе Энема, Афипского (Рисовые чеки, карьеры ну типа того). По срокам это должно быть где то начало июля (до сильной жары).
А второй этап как положено в лесу. Кстати данным соревнованием возможно неофициально застолбить близлежайшие леса и поля за Скифами (насколько я знаю они еще никем не освоены).
Вот такие мысли :D

EugeneK
Автор темы
EugeneK
Автор темы

#25 EugeneK » 16.05.2006, 09:24

vetal писал(а):1. Нужно понять, что мы здесь обсуждаем - соревнования от "Скифов" или от "Барсов".
изначально просто было интересно сколько людей потенциально хотят учасвтовать в соревнованиях, а потом уже когда потребуется уже объявлять призыв с конкретикой

а в остальном :good:

Токайдзин
Аватара
Токайдзин
ICQ Сайт

#26 Токайдзин » 16.05.2006, 16:52

vetal писал(а):1. Нужно понять, что мы здесь обсуждаем - соревнования от "Скифов" или от "Барсов".
Вот! Правильно Ветал говорит. Это, Евгений, ОСНОВНОЕ!
vetal писал(а):2. Если Барсы хотят провести триал (а по моему мнению давно пора, Алексей обещал сделать еще по зиме) то я думаю что мы как и во время встречи на Комсомольской готовы подтвердить все наши договоренности и принеобходимости оказать посильную помощь, по крайней мере я точно - пусть просто скажуть в чем потребность.
Именно это и имелось в виду. Но, т.к вопрос на ОПРОС был поставлен не очень корректно, появилась двусмысленность.
Женя. Огромные уважухи барсу-раллисту Алексею. Но это ведь ОН САМ взвалил на себя тяжкую ношу - организацию триалов. А, значит, разговор о том что "из боксов не вылажу...", ммм, не сильно канает. Согласен? Если нет времени, ну попроси кого-нить. Тебя например - озвучить свою проблему на ресурсе. Неужели мы жлобы и не поймем? Как раз напротив - все правильно и адекватно отреагируют.
Посему, во избежании последующих разночтений, просьба акцентировать, ЧЬЕ мнение ты выражаешь. Свое или по чьей-то просьбе.
Зы. Лично меня поставила в тупик эта фраза:
ну вобщем при наличие участников триал будет. Основной вопрос сколько этих участников? если их мало, то организаторы не имеют большого желания заморачиватся. Поэтому возможно будет схема предварительной регистрации участников и в случае набора нужного кол-ва триал проведут, нет вернут взносы
Здесь ты говоришь не от своего лица.
При этом, уверен на 100%, если люди (участники) будут знать ТАКОЙ расклад (а бы будэ, а бы нет...), то никто даже париться с заявками не будет.... (машину готовь, бабос плати... а потом "отбой"...) имхо.

EugeneK
Автор темы
EugeneK
Автор темы

#27 EugeneK » 16.05.2006, 17:49

во блин попал под раздачу, хотел чтобы было лучше всем, а получилолсь как всегда :( еще и крайним стал

я бы мог стать посредником, но как видно из этой темы я не особо владею мелочами и по юности и горячести многие нюансы пропускаю. Чтож оставляю данное место за старшими.

З.Ы. в России инициатива наказуема :o

Токайдзин
Аватара
Токайдзин
ICQ Сайт

#28 Токайдзин » 16.05.2006, 19:38

KEE писал(а):во блин попал под раздачу, хотел чтобы было лучше всем, а получилолсь как всегда :( еще и крайним стал
я бы мог стать посредником, но как видно из этой темы я не особо владею мелочами и по юности и горячести многие нюансы пропускаю. Чтож оставляю данное место за старшими.
З.Ы. в России инициатива наказуема :o
Женя, да не принимай близко. Никакая это не раздача. Это так, всего лишь наука. Т.е ОПЫТ. Причем незлобно. Я бы сказал по-отечески.

Balamut
Balamut
WLM Yahoo Messenger AOL

Sorevnovaie

#29 Balamut » 17.05.2006, 01:44

Наверное я пьяный !!!! %)
***
О чём спор ????? :P

Vetal M
Vetal M

#30 Vetal » 17.05.2006, 08:40

to Balamut: А.Х.З. %)

Balamut
Balamut
WLM Yahoo Messenger AOL

#31 Balamut » 17.05.2006, 14:41

Ooo..!!! :crazy:
***
Всё сразу стало понятно !!! :shock: :crazy: %) :P

dikiy angel
dikiy angel
ICQ Сайт

#32 dikiy angel » 19.05.2006, 16:28

Грягзь если поискать её везде хватает :D особенно в наших подтопленных районах! после потопа 2002 года у нас в лесах воды попояс можно найти, и мачаков в три раза больше стало

Den
Den

#33 Den » 19.05.2006, 16:41

dikiy angel
А о каких лесах идет речь? В районе Прочноокопки? Мы как-то ночью в тех краях блуканули, ночевали в этом лесу.


Название раздела: Соревнования
Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Соревнования