Рац предложение по сайту

Описание: Внедорожное товарищество ORK (Off-Road Krasnodar). Покатушки, соревнования, обсуждения, вопросы.
Модератор: 135

Savage
Аватара
Savage

#51 Savage » 09.11.2006, 18:36

Ну нифига себе! Конечно! 8)

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#52 БАRМАLЕЙ » 10.11.2006, 01:46

Хм... Крутые вы все тут... Куда мне со своими 8 Мбит\сек входящего трафика (по заявлениям провайдера, реально же 6-7,5 Мбит\сек) с вами тягаться.
Постою в сторонке, а то еще камнями закидаете. :D

Chico
Chico

#53 Chico » 10.11.2006, 01:52

А речь в этой теме шла про рац.предложению по сайту :Yahoo!:

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#54 БАRМАLЕЙ » 10.11.2006, 02:24

Да. Даёшь вот на ЭТОЙ
/index.php
страничке 30 актуальных тем! Это будет очень удобно. А то сейчас ровно в три раза меньше чем необходимо.
Женька, твоё мнение?

EugeneK
EugeneK

#55 EugeneK » 10.11.2006, 08:57

в поиск тебя пошлю, не раз уже аргументы высказывались... не надотут делать кубань.ру принцип абсолютно другой

BELL
BELL
ICQ Сайт

#56 BELL » 10.11.2006, 12:12

KEE писал(а):в поиск тебя пошлю, не раз уже аргументы высказывались... не надотут делать кубань.ру принцип абсолютно другой

Да, но стремится к облегчению надо. http://andyr.mrezha.ru/smf/ - помойму, полегче чем пхпб....

BELL
BELL
ICQ Сайт

#57 BELL » 10.11.2006, 12:54

И воопще пхпб избит и затаскан, он прошлое =)
даешь инновации =) :) :)

Иванович
Иванович
Сайт

#58 Иванович » 17.11.2006, 12:55

Положить на видное место - и читать/смотреть ВСЕМ - кроме Тойкадзина естестно.....;)

http://animatedknots.com/bowlineboating/index.php ... Website=www.animatedknots.com#

BELL
BELL
ICQ Сайт

#59 BELL » 17.11.2006, 13:39

Изображение

тонкий намек однако :D

Токайдзин
Аватара
Токайдзин
ICQ Сайт

#60 Токайдзин » 17.11.2006, 14:26

Иванович
Прикольный сайт.
Умиляет этот, чудно исполненный "степ бай степ"
Старое сердце яхтсмена и горного турыста заностальгировало....

AnDy
AnDy

#61 AnDy » 19.11.2006, 14:33

Жень, на первой странице сайта попробуй нажать на кнопочку "Форум". Ссылку пропиши по-людски :)

шинкарев
шинкарев

#62 шинкарев » 14.12.2006, 17:41

Женя, не могу объяснить причину. Поэтому описываю следствия. Не могу работать с этим форумом из мини-оперы на телефоне. После второго-третьего клика вываливается начисто из браузера. Конечно, телефон далеко не совершенен, но на других ресурсах такого нет.

Это тем более досадно, что сейчас постоянно в горах и порой надо срочно спросить, ответить, написать. А не получается. Есть у меня предложение попросить специалистов сделать тестовый ТЕКСТОВЫЙ вариант форума. Может обсудим? Для ресурса путешественников и бродяг по моему актуальная фича. А?

шинкарев
шинкарев

#63 шинкарев » 14.12.2006, 17:50

Кстати, некто Иудд должен нам всем магар за новый пепеллац. Можно взять кодом. Из расчёта килобайт за 10 лошадок.

XoXol M
XoXol M
Откуда: Россия, Усть-Лабинск
ICQ Сайт

#64 XoXol » 14.12.2006, 18:22

шинкарев писал(а):Женя, не могу объяснить причину. Поэтому описываю следствия. Не могу работать с этим форумом из мини-оперы на телефоне. После второго-третьего клика вываливается начисто из браузера. Конечно, телефон далеко не совершенен, но на других ресурсах такого нет.
Я решил эту проблему просто Телефон+Ноутбук
Благо есть БИЛАЙН КлИК по два руб за метр информации

шинкарев
шинкарев

#65 шинкарев » 14.12.2006, 20:07

Тарифный план? Напиши в личку - что почитать по теме. Карточка у меня есть билайновская. Переключу, если есть такая возможность. Жаль, придётся телефон ещё один искать.
Но с ноутбуком другая проблема - его разворачивать надо, руль мешает, пересаживаться и т.д.. А телефон - остановился на обочине и через минуту всё отправил.

Oktan
Аватара
Oktan
ICQ Сайт

#66 Oktan » 14.12.2006, 20:46

шинкарев писал(а):Тарифный план? Напиши в личку - что почитать по теме. Карточка у меня есть билайновская. Переключу, если есть такая возможность. Жаль, придётся телефон ещё один искать.
Но с ноутбуком другая проблема - его разворачивать надо, руль мешает, пересаживаться и т.д.. А телефон - остановился на обочине и через минуту всё отправил.
КПК+мобила? Для полного щастя еще и внешняя клавиатура. :)

BELL
BELL
ICQ Сайт

#67 BELL » 14.12.2006, 21:05

шинкарев писал(а):Кстати, некто Иудд должен нам всем магар за новый пепеллац. Можно взять кодом. Из расчёта килобайт за 10 лошадок
Я занимаюсь этим вопросом -)

Попробуй поработать с форумом на моем сайте. Если нормально - будет еще один повод рекомендовать его на замену.

Savage
Аватара
Savage

#68 Savage » 14.12.2006, 21:32

У Билайновского Клика 2 руб с чем-то коп. только ночью. Днем 4,90 за мегабайт. Я щаз на нем сижу :D
Тарифы на krasnodar.beeline.ru

Токайдзин
Аватара
Токайдзин
ICQ Сайт

#69 Токайдзин » 18.01.2008, 22:01

Ярослав, помнится был разговор, что календарь прикрутите к сайту.. Очень неплохая идея. Или импосибил?

Yroslav
Аватара
Yroslav
Сайт

#70 Yroslav » 19.01.2008, 00:35

Токайдзин
"посибл" полный.... будет!!! в ближайшее время!

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#71 БАRМАLЕЙ » 19.01.2008, 01:37

Читаю последние посты этой темы, нахожу инфу о новом пепелаце Белла. Думаю Фигасе, что то пропустил. Потом доперло, дата поста Дек 2006.
Вы где таких динозавров откапываете? :shock:


Название раздела: ORK: Дела клубные
Описание: Внедорожное товарищество ORK (Off-Road Krasnodar). Покатушки, соревнования, обсуждения, вопросы.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов ORK: Дела клубные