не могу такое держать...

Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы
Модератор: 135

EugeneK
Автор темы
EugeneK
Автор темы

#1 EugeneK » 29.03.2006, 19:32

сори нету времени выложить этот материал, чуть позже соберу фото и оформлю отчет о поездке. Но просто не могу держать такой текст на руках и никому о нем не рассказать :oops:

Там, где-то там Новосадовый…

В эти выходные (25-26 марта) я поехала, по приглашению Галины, с джипперами в Новосадовый. Ну, что я могу сказать, как простой обыватель, - это круто, не просто круто, а очень круто. Гонки на машинах и экстремальное вождение по асфальту - это ничто по сравнению с грязевым реалом и сумасшедшим количеством бродов. А природа, какая природа: девственный лес (хотя уже конечно не девственный :) ), каскады водопадов, голубоглазая вода, скалы и огромное количество камней и валунов, цветы – первые весенние цветы, и, конечно же, самая качественная взбитая грязь, что осталась после нас.
А главное люди, вернее братство, потому, что команда слабо сказано. Джипперы – как много в этом слове… Не просто мужчины, а настоящие мужчины - твердость характера, терпимость, отзывчивость, непоколебимая уверенность, спокойствие в любой ситуации, хладнокровность, скромность и почтительность и это всё в одном, а вернее в каждом. Конечно же, поездка не обошлась без показательных выступлений и номеров художественной самодеятельности.
Показательные выступления – это когда Баламут показал, что он может (конечно, я догадываюсь, что это ещё цветочки). Это и переворачивание на бок, езда с поломанной коробкой (сначала только вторая, а потом только задняя передачи), работа лебедки, посадка на оба моста, перелёты через водные преграды, «выдёргивание» переднего моста. Как говорится - легких путей мы не ищем.
Номера художественной самодеятельности – это диалоги и монологи Евгения до 4 часов утра. Разрешите озвучить:
- диалог с Сергеем на тему « Любишь, не любишь ты меня?»,
- монологи:
 Девчонки, откройте дверь, пустите переночевать, а то везде закрыто, а снега по пояс. (А главное, неудачные попытки открыть незапертую дверь (минут 15) и демонстративное укладывание спать на балконе): «Я вот тут лягу спать… ой, а холодно… вот сейчас замерзну и умру…»
 Галя дай воды, ты же всё знаешь, где тут что найти, ты же тут одна знаешь, где найти воды. Больше никто не знает, а ты тут не первый раз – ты всё знаешь. Дай воды!
 Дайте хлеба.
Так главное – это же не для себя, а для дяди Вовы. Вот в чем, правда, жизни, всё ради другого. Круто.
Даже Иванович не остался в стороне, помог всем, кому смог, хотя просто вывез жену на природу, наверно знал, что пригодится или душа всё равно звала?
Но главное – это конечно похождения «капитана Кука». Идти всю ночь за помощью, по бродам и так, сначала дойти до Пшады, а потом вернуться и снова искать и искать Новосадовый, а потом прийти, сесть тихо в уголке на лавочке, поздороваться и скромно спросить «Где все?». Действительно это навороченный «автопилот», а сила воли и характер ещё круче.
А как надо «любить» свои машины, чтобы их просто убивать или это просто проверка на вшивость машины и себя. И главное интересно, но на трассе мы ямы и ухабы обязательно объезжаем. Парадокс, но факт. И что важно – это подборка штурмана, чтобы была одна команда. «Парня в горы бери… Там посмотрим, кто такой…» Теперь на своей машине (будущей) я точно не побоюсь каких-то луж, грязи и бродов. По крайней мере, хоть знаю, что делать в подобных ситуациях.
Я «преклоняю колено» перед силой духа каждого и братства в целом. Хотела бы я, чтобы у меня были братья, и именно такие, как Вы. И, конечно, же, будущие сыновья похожие на Вас. Спасибо Вам всем за надежду, что для России ещё не всё потеряно.
Рада буду увидеть вас снова, всё в том же колоритном тандеме. Зовите. До будущих встреч. Удачи на дорогах.
Вера

doctor
doctor

#2 doctor » 29.03.2006, 19:39

Да..., очевидно, девушка получила большую дозу адреналина и положительных эмоций тоже!

kuk
Аватара
kuk
Сайт

#3 kuk » 29.03.2006, 20:31

Жаль что не нашел Вас раньше, много пропустил интересного :)

Легенда
Легенда

#4 Легенда » 31.03.2006, 08:23

kuk, личные сообщ проверь
и сторож тоже 8)


Название раздела: Общие вопросы
Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Общие вопросы