Краснодар/Новороссийск как там с гаишниками?

Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы
Модератор: 135

tokc M
Автор темы
tokc M
Автор темы

#1 tokc » 03.04.2019, 02:18

Всем привет, поиск покурил, нашел только пост на подобную тему, и тот остался без ответа... Летом еду в Ваши края к родственникам. Еду из Мурманска)) машина уаз пикап, чисто внешне никакого палива вроде нет. Колеса 32", шноркеля и лифт подвески 5 см. Люстры багажника лебедок и прочего нет. Меня тут запугали , мол кубанские гаишники бешенные и цепляются ко всем внедорожникам, что стоят на газовых заправках и ловят машины без документов на гбо, ну и вообще выбирают машины в потоке и сношают за все подряд)
В птс у меня ничего не внесено естественно...
Расскажите братцы из первых уст, как у Вас дела с этим?
Нашим и до Питера включительно- глубоко фиолетово. Все катают спокойно и не парятся. Силовики, люстры тапки 36" и так далее.
Спасибо!

З.ы. вспомнил еще вот что. У меня фаркоп по американский квадрат. Самоделка естественно , до тсу докапываются или нет?

tokc M
Автор темы
tokc M
Автор темы

#2 tokc » 04.04.2019, 23:22

Какие тут все общительные...

SheL M
SheL M

#3 SheL » 05.04.2019, 20:13

едь давай , все норм!
периодически бывают рейды, но с такой подготовкой как у тебя думаю вопросов не будет!

tokc M
Автор темы
tokc M
Автор темы

#4 tokc » 05.04.2019, 20:32

Успокоил малеха) на кузове палива только шноркель, ну и сибишка 1.7 метра болтается) я еще за гбо переживаю... действительно на заправках стоят?

SheL M
SheL M

#5 SheL » 05.04.2019, 22:49

не слышал такого...
сомневаюсь, что будут заниматься такой ерундой, нарушителей и так хватает! :D


Название раздела: Общие вопросы
Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Общие вопросы