Спасители красного Шевика на Пасху, отзовитесь!

Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы
Модератор: 135

Андрей Беркут
Автор темы
Аватара
Андрей Беркут
Автор темы

#1 Андрей Беркут » 30.07.2018, 11:34

Друзья, на Пасху, 8 апреля, в реке в районе Шапсугской дважды застревала красная Нива Шевроле с аэрографией "Лев" на запаске. Кто помог ей в этой ситуации, отзовитесь, пожалуйста. Или кто ее видел там. Очень важен ваш ответ и помощь.
Можно позвонить или написать 8-918-436-77-88, Андрей

Katutil
Katutil

#2 Katutil » 02.10.2018, 21:22

Для чего вам?

Андрей Беркут
Автор темы
Аватара
Андрей Беркут
Автор темы

#3 Андрей Беркут » 29.10.2018, 12:26

Я ей делал головку в декабре 2017 года.
8 апреля 2018 года она позвонила с претензией, что переезжала реку, воды было по капот, и она не могла понять, как вода попала в двигатель, наверное, осталась дырочка. Говорила с претензией и намеком на гарантию!!! и что я ей бесплатно должен сделать ремонт, ведь головку делали совсем недавно!!!
Было бы смешно, но она обратилась в суд с возвратом ущерба, а свои покатушки уже отрицает. И про гидроудар уже не говорит.
Ищем тех, кто видел ее в речке. И говорят, есть видео ее эвакуации на Ютубе, пока найти не можем.

АНдрей, 89184367788.

Буду благодарен за любую помощь

300300 M
Аватара
300300 M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ Skype Twitter YouTube ВКонтакте

#4 300300 » 29.10.2018, 12:34

Андрей Беркут, У меня по эве нет роликов с красной нивой

Добавлено спустя 1 час 9 минут:
Посоветовали: сделать экспертизу коленвалу и шатуну. Они ведь должны быть приложены к делу как вещь.док. Сравнивать анализ гсм, кривизну кол.вала.


Название раздела: Общие вопросы
Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Общие вопросы