Кто покупал инвенторный генератор Зубр?

Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы
Модератор: 135

Porohit M
Автор темы
Аватара
Porohit M
Автор темы

#1 Porohit » 19.04.2017, 16:28

как они себя ведут в быту? очень нужно для дачи, мне сосед советует его, но я еще колеблюсь.

brc
brc

#2 brc » 21.04.2017, 09:49

а почему? У меня работает давно уже patriot китайский, правда они отрабатывают гарантийный срок а дальше уже надо или глобально ремонтировать, или покупать новый, но с учетом цены... смотря для чего надо.

Vova_Im M
Аватара
Vova_Im M

#3 Vova_Im » 21.04.2017, 10:35

а что с ценой? Зайдите на toool ru и сравните кольт и патриот. Не такая и разница. Зубр, правда дешевле. Но я свое мнение о Китае где-то уже писал. Если коротко, то "не алло"

Porohit M
Автор темы
Аватара
Porohit M
Автор темы

#4 Porohit » 21.04.2017, 10:37

Понятно, но может быть кто-то именно ЗУБРОМ пользовался? :) Все таки

Генырыч
Генырыч

#5 Генырыч » 21.04.2017, 10:39

Я пользовался ProRABом.тож Китай. Вполне нормальный.

Porohit M
Автор темы
Аватара
Porohit M
Автор темы

#6 Porohit » 20.06.2017, 22:38

http://www.toool.ru/invertornii_generator_zubr_zig-2000.html У вас такой? А что именно не понравилось? Я вот так и не купил, но еще думаю

Vova_Im M
Аватара
Vova_Im M

#7 Vova_Im » 23.06.2017, 11:54

останавливался ни с того ни сего просто так.

Генерыч
Генерыч

#8 Генерыч » 26.06.2017, 23:25

блин может быть вам какой -то браковванный генератор попался? У меня работает полтора года, и все с ним в порядке. Кстати и достался мне от тестя.

Vova_Im M
Аватара
Vova_Im M

#9 Vova_Im » 26.06.2017, 23:58

Не знаю, все может быть, я не ходил не разбирался в мастерскую,просто купил себе прораб.

Рикс
Рикс

#10 Рикс » 27.06.2017, 00:53

Прораб и зубр по классу примерно одинаковые генераторы. Не могу сказать, что один значительно лучше, вы же н е хитачи купили все таки.


Название раздела: Общие вопросы
Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Общие вопросы