Трансмиссия 2016. Закавказский off-road и этнография.

Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.
Модератор: 135

luka79ard
Автор темы
Аватара
luka79ard
Автор темы
Сайт

#1 luka79ard » 18.02.2017, 12:28

Единомышленники, приветствую всех!!!
Хочу поделиться впечатлениями на тему "Кавказ и Закавказье".
Летом 2016 года состоялась экспедиция "Трансмиссия 20016". Результаты оказались противоречивы. Некоторые цели достигнуты не были, включая и такой значимый раздел экспедиции, как Азербайджан (по бюрократическим причинам нас туда не впустили). Что касается новых впечатлений, знакомств, нового опыта и внутрикомандных взаимодействии, тут хоть отбавляй!
И нет ничего в этом странного. Кавказ - регион с чуть ли не максимальной насыщенностью материала! А уж про располагающую обстановку и говорить не приходится...)))
Так что "зрелищ" и "экшена" было не много, хоть и накопились сотни гигабайт фото-видео доказательств нашего присутствия на территории, с регистрацией некоторых событий...
В этом году в планах "Пора на Север-2". Тут ситуация будет совсем иная. Готовим технику! :)
Видеоотчет здесь:

http://www.off-road53.ru/video.html

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#2 Троль » 18.02.2017, 21:35

Отличный фильм :good: Посмотрел с удовольствием. :)

Миша M
Аватара
Миша M
Откуда: Россия, Краснодар

#3 Миша » 27.02.2017, 08:34

Фильм хорош! Как, впрочем, и всегда :good: Только неудачи преследовали на каждом шагу... Жаль, что не удалось пройти намеченный маршрут.


Название раздела: Семейные выезды, маршруты
Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Семейные выезды, маршруты