Прямая дорога Черниговское-Отдаленный (Шпалорез)

Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы
Модератор: 135

ikar
Автор темы
ikar
Автор темы
ICQ

#1 ikar » 25.11.2016, 10:31

Добрый день.
Интересует возможность "замкнуть кольцо" Черниговская-Армянский-дорога в сторону Водопадистого (т/б Цица), Отдаленный и возврат из Отдаленного в Черниговское. На сколько я понимаю, вернуться куда-нибудь на асфальт можно только из Отдаленного, а из Водопадистого и с т/б Цица - нельзя
На сколько плохое состояние дороги из Отдаленного в Черниговское? Можно ли ее сделать, подсыпать? Там сплошная засада или несколько мест нужно сделать? Сколько по расстоянию? В общем - интересует любая информация о состоянии этой дороги и возможности ее восстановления для проезда обычной машины.
Суть вопроса - в этом году там провели ралли. Спортивный канал ехал от первого моста за Армянским (от начала гравия) и до т/б Цица. Получается шикарный спецучасток, но тупиковый. Все вынуждены были два часа стоять на т/б Цица. Ищется вариант закольцевать маршрут (или с т/б Цица в сторону Гуамки, или из Отдаленного в сторону Черниговского. Из Водопадистого в Сочи - не надо :) Организатор гонки потенциально готов вложить определенное количество денег на восстановление дороги, чтоб сделать кольцо. Вопрос - на сколько там все плохо? Если подсыпать гравием - сколько и каких участков ну итд итд.
Спасибо за любую информацию.

135 M
Аватара
135 M

#2 135 » 26.11.2016, 19:18

ikar писал(а):Организатор гонки потенциально готов вложить определенное количество денег на восстановление дороги, чтоб сделать кольцо.
Организатор гонки Кафаров?

ikar
Автор темы
ikar
Автор темы
ICQ

#3 ikar » 26.11.2016, 19:24

135 писал(а):
ikar писал(а):Организатор гонки потенциально готов вложить определенное количество денег на восстановление дороги, чтоб сделать кольцо.
Организатор гонки Кафаров?

Нет. А вы видели, чтоб Кафаров строил дороги? :)

135 M
Аватара
135 M

#4 135 » 26.11.2016, 19:46

Конечно видел. Неоднократно, своими глазами.

Также видел ребят, которые готовили и проводили "Ралли Адыгея", знаю что у них есть полная информация по данному вопросу на основе как прямого контакта с Апшеронском, так и через профильный внедорожный комитет региональной федерации.

И я не знаю никого, кроме Карачуна, под ником ikar...

ikar
Автор темы
ikar
Автор темы
ICQ

#5 ikar » 26.11.2016, 20:32

135 писал(а):И я не знаю никого, кроме Карачуна, под ником ikar...

- Вы самый жалкий из всех пиратов, о которых я слышал
- Но вы обо мне слышали
(с)

135 M
Аватара
135 M

#6 135 » 26.11.2016, 20:38

Ну на эпитет жалкий язык не поворачивается, хотя, конечно, я и про Вурст тоже слышал.


Название раздела: Общие вопросы
Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Общие вопросы