Хочется к воде, без пробок доехать и без людей отдыхать! Утопия?

Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.
Модератор: 135

Jeepper M
Автор темы
Jeepper M
Автор темы

#1 Jeepper » 29.07.2016, 17:54

Вроде бывал во многих местах, а в голову ничего не приходит! Ступор какой-то... Помогите, подскажите, куда на один день проехать отдохнуть с семьёй? Мы за Green Peace!

Иван1977i M
Иван1977i M

#2 Иван1977i » 30.07.2016, 18:31

ну почему утопия. на мой взгляд есть интересное место, но далековато от краснодара. место ОЧЕНЬ СИЛЬНО НА ЛЮБИТЕЛЯ . Между хутором Труд и ст. Ясенской Переправой, есть интересный перешеек проходящий между Бейсугским лиманом и Ханским (соленым) озером или лиманом. Ландшафт степь переходящая в плавни с искусственными (давно одичавшими) лесонасаждениями. ДО БЛИЖАЙШИХ ГОР НЕ МЕНЕЕ 400КМ!!! В будние дни если пара машин в час проедут транзитом , хорошо. В выходные из близлежащих мест это км за 50 не дальше, приезжает народ на день, по загорать и тд. Да и то не сильно много. с ночевкой остаются редко и мало. разве что пару бракош-рыбоедов сетки проверят. Зверье там есть. В вверху пищевой цепи, после человека, шакалики. :) Всякие чайко-утко-фазано-цапле-птицы. Есть хищные птицы вороны :D и тд. зверье и птицы сильно пуганные, тк это охот угодья. Но шакалики могут ночью подходить очень близко 5-6 м. Весело :) :) :) что еще.... Красивые закаты, солнце садится в море. заместо земли и щебня, мелкий ракушечник. Дорога, стиральная доска. УРОВЕНЬ ОФФРОУДА 0, хотя при желании... (см мои фотки на скифе в разделе эвакуация ханское озеро). А! забыл. Бейсугский лима мелкий 1 км топаешь, хорошо если по пояс до топаешь. Между крайними наспунктами 25 км. вообщем вот тут
IMG_1916.jpg

IMG_1917.jpg

это направление из Краснодара почти всегда свободно тк смотреть в этой стороне НЕЧЕГО :D

Таманский
Таманский

#3 Таманский » 03.08.2016, 08:26

Так как отпуска у нас летом отменили :D :( то спрошу тут. Кавказских троп и Роз ветров мне не видать. А жаль.
Но знаю люди ездят и успеваю. В выходные. Если например в Рожкао махнуть? 2 дней мало? Или останется время заехать еще куда? Или может кто знает что из себя представляют крдоны , там их полно.?
Кчр для меня темный лес с партизанами :D . Озеро там есть Дамхурц , хвалили в районе Рожкао. Там с основной дороги сьезжать то можно или стрелять местные начнут? :roll:

Sakira F
Sakira F

#4 Sakira » 03.08.2016, 15:49

Таманский, Кислые источники, 2 дня )) http://iraidaboo.livejournal.com/18958.html

Записки о "сосисочной покатушке" к истокам реки Кубань, 2 дня http://iraidaboo.livejournal.com/6159.html

3 дня по КЧР http://iraidaboo.livejournal.com/8547.html

Можно многое успеть за два дня)

Таманский
Таманский

#5 Таманский » 03.08.2016, 19:33

Спасибо большое. :) примнога благодарен :Rose:


Название раздела: Семейные выезды, маршруты
Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Семейные выезды, маршруты