"Интерралли Белая 2016" иди старость меня дома не застанет...

Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.
Модератор: 135

Дядя Вова M
Автор темы
Аватара
Дядя Вова M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#1 Дядя Вова » 26.04.2016, 09:04

Если вы ознакомились с записью https://www.drive2.ru/b/2995053/ и никуда не поехали, тогда есть ещё один шанс! Если съездили и вам понравилось — тем более АЛГА! В пос. Хамышки (расстояние от Краснодара около 180 км — за столицей солнечной Адыгеи Майкопом) с 26 апреля по 2 мая проходит очередное "Интеррали Белая — 2016".
В программе всего спортивного праздника, который развернется на поляне за пос. Хамышки
— Первенство России по рафтингу в классах R4 и R6
— Чемпионат Республики Адыгея по водному сплаву
(интересно смотреть прохождение порогов командами)
— ФАП (фестиваль авторской песни) "Первоцвет" (прекрасный заменитель спиртного вечером)
— и многое многое другое.

Казалось бы какое отношение имеет автомобильный сайт ко всем этим мероприятиям?
Это прекрасная возможность провести маёвку на автомобиле с семьёй или друзьями в одном из красивейших районов нашей страны!
Днем можно смотреть соревнования, в обед съездить по окресностям (посмотреть там есть чего как совсем рядышком, так и за 50-70 км не только для недопривода (4х2) -на снег, но и для паркетников и даже хорошо подготовленных 4х4.)
Проживание на поляне (рядом есть гостиницы, гостевые дома и пр. с разными ценами — но этим надо озаботиться самостоятельно) в лесу на берегу реки Белая, готовка на кострах и печках.
Кратко можно посмотреть здесь — expert17.ru/news-by-regio…26-aprelya-po-2-maya.html и тут- otklik-creativ.ru/zam.php?id=683.

Я буду там обязательно (серая ШевиНива вся в наклейках) мой тел 8929841343один (могу помочь советом -куда и как съездить)

здесь мой блог https://www.drive2.ru/b/3007583/, тут могу ответить, чтоб везде не бегать..
Последний раз редактировалось Дядя Вова 26.04.2016, 09:41, всего редактировалось 2 раза.

VTs M
VTs M
Откуда: Россия, Краснодар

#2 VTs » 26.04.2016, 09:14

Как приятно ткнуться мордой в необходимость иметь аккаунт! Может, лучше здесь объяснить, о чем речь идет?

Дядя Вова M
Автор темы
Аватара
Дядя Вова M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#3 Дядя Вова » 26.04.2016, 09:28

VTs писал(а):Может, лучше здесь объяснить, о чем речь идет?
Столкнулся с тем, что автопутешествующие люди размыты по многим сайтам, форумам, порталам - если им интересно мероприятие или то, что я делаю, зашли, увидели,спросили...

Не претендую на лидерство - а просто живу(не без помощи жены. детей, друзей и товарищей -за что им спасибо!)этой жизнью...и делюсь чем могу! Буду давать ссылку на блог... но можно иногда и мордой ткнуться!
Вообще смотрю слово МОРДА стало популярным!
Последний раз редактировалось Дядя Вова 26.04.2016, 09:40, всего редактировалось 1 раз.

VTs M
VTs M
Откуда: Россия, Краснодар

#4 VTs » 26.04.2016, 09:30

Вот я и попробовал зайти по первой ссылке. Ощущение, будто в темноте лицом в дверной косяк въехал.

Дядя Вова M
Автор темы
Аватара
Дядя Вова M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#5 Дядя Вова » 26.04.2016, 09:42

А сейчас первая ссылка читается???

VTs M
VTs M
Откуда: Россия, Краснодар

#6 VTs » 26.04.2016, 10:07

Да :Bravo:

Я в принципе против сайтов, ограничивающих доступ незарегистрированным посетителям.

Дядя Вова M
Автор темы
Аватара
Дядя Вова M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#7 Дядя Вова » 06.05.2016, 01:34

После поездки в Калмыкию и на фестиваль "Апрельские улыбки", в то время когда корифеи автотуризма в лице Лоцмана и К* штурмуют просторы Армении и Грузии, мы потихонечку "шатаем" свои и соседские "огороды"…
Сейчас целью нашей поездки стала солнечная Адыгея. А точнее водное "Интерралли Белая 2016" (в ранге Кубка России по рафтингу) и фестиваль авторской песни "Первоцвет", а также (куда ж без этого) окружающие красоты, которые можно посетить на автомобиле!
Вот где в дружеской компании или с семьёй можно было провести уикенд маёвку!
Продолжение в моём блоге https://www.drive2.ru/b/3035165/

umrnet M
umrnet M
Откуда: Россия, Краснодар

#8 umrnet » 11.05.2016, 15:47

Дядя Вова,
Активно вы откатали.
Вторые майские уже закончились, вы вернулись?
Когда отчет?


Название раздела: Семейные выезды, маршруты
Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Семейные выезды, маршруты